Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата valek76:
Вон оно чё, Михалыч... 

Это правда)

Это легенда. Проверить можно - в песне был дом номер один. Адрес того КВД пробить надо)

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Yehat:
Цитата AlexRicco:
Цитата valek76:
Вон оно чё, Михалыч... 

Это правда)

Это легенда. Проверить можно - в песне был дом номер один. Адрес того КВД пробить надо)

так номер один - это по важности.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Yehat:
Это легенда.

Несколько лет назад был с приятелем на его родине, он мне этот дом показывал) Шутил, может быть)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3865
Москва / Дубай

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2587
Москва

Жиза.. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2587
Москва

Zolty

не поспоришь.) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата valek76:
Жиза.. 

Чета мимо. Как раз шмотки теперь стали доступны за гроши и на любой вкус.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Цитата CGCat:
Цитата AlexRicco:

Теперь я не могу воспринимать данное слово по другому. Нет пути назад.smiley-wacko.gif

Минет лет пять и все пройдёт)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2587
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата valek76:
Жиза.. 

Чета мимо. Как раз шмотки теперь стали доступны за гроши и на любой вкус.

Хорошие шмотки всегда дорогие. И частенько хочется того на что денег не хватает. Жиза. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5364
Саракш
Цитата valek76:
Хорошие шмотки всегда дорогие. И частенько хочется того на что денег не хватает. Жиза. 

 Это не жиза это маркетинг, прошли те времена когда дорогая вещь, это неубиваемая, сейчас вполне можно одеваться по средствам и не чувствовать себя ущербным, а все остальные фетиши по поводу шильдиков, это уже от насмотренности и немного болезненного восприятия мира. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2587
Москва

Капустка

Я говорю, основываясь на своем опыте. Можно раз в год покупать обувь в Декатлоне, а можно раз в пять лет покупать Экко. Неубиваемость Экко по сравнению с Декатлоновской обувкой очевидна, ну и разница в цене тоже. Это так, первое что в голову пришло в качестве примера. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5364
Саракш
Цитата valek76:
Можно раз в год покупать обувь в Декатлоне, а можно раз в пять лет покупать Экко.

 И ходи потом пять лет в этой обуви, не убивается сама и не выкинешь, ведь такие бабки вбухал. 

 На самом деле я немного стебусь, вполне могу вас понять, у каждого свои тараканы, мне вот наплевать на шмотки ,но есть другие загоны, которые для кого то покажутся странными и многие не стали бы ставить это, даже в третий десяток приоритетов по тратам. 

  

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2587
Москва

Капустка

Я это к тому, что это не всегда только лишь маркетинг. Ну да мемчик, который я запостил не о том, и про жизу под ним я тоже пошутил.) 

Да и заходить в такие магазы, где обувь стоит, как твоя месечная зп - глупость несусветная. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата valek76:

Капустка

Я говорю, основываясь на своем опыте. Можно раз в год покупать обувь в Декатлоне, а можно раз в пять лет покупать Экко. Неубиваемость Экко по сравнению с Декатлоновской обувкой очевидна, ну и разница в цене тоже. Это так, первое что в голову пришло в качестве примера. 

Ну...такое себе. Экко,давно уже не торт,как и многие именитые бренды. Ща у "новичков" можно шмотки намого качественней приобрести...Я,например,открыл для себя  Brandit (не берусь утверждать,что новички)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2587
Москва

Faber

Торт, не торт, а лет по пять-семь носятся. Вот как раз сейчас боты развалились в которых семь лет отходил. Купил новые, может и развалятся, ничего сказать пока не могу. При этом мне их дизайн как-то не особо нравится, я бы в Мартинсах ходил, но у них, блин, колодка узкая.)))) 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата valek76:

Faber

Торт, не торт, а лет по пять-семь носятся. Вот как раз сейчас боты развалились в которых семь лет отходил. Купил новые, может и развалятся, ничего сказать пока не могу. При этом мне их дизайн как-то не особо нравится, я бы в Мартинсах ходил, но у них, блин, колодка узкая.)))) 

Есть один момент,котроый я воспринимаю...Это бактерии...Сезон-и в топку обувь.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5364
Саракш
Цитата Faber:
Это бактерии...Сезон-и в топку обувь.

 Вот как в тебе уживаются все эти качества, расизм ,сексизм, гомофобия и тут опа - брезгливость ,боязнь бактерий !!! Исходя из вышеперечисленного набора, ты должен колбасу с топора есть, а молоко пить, прям с коровы, а ты про сезонность и бактерии. Где эта удаль ? Развалились боты, проволокой подтянул и пошёл дальше.  

Читают эту тему: