Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Bruce:
, сами-то ведь и фантик мимо урны не бросают,

 не бросаю, бывает промахиваюсь, но подбираю, ни чего постыдного в этом не вижу. В детстве косячил сильно, и бутылки "камелотами" разбивал, теперь очень стыдно,  видимо расплачиваюсь за своё прошлое гиперсознательностью.

 Смотрю на сегодняшнюю молодежь и на свою молодость, и на тех кто воспитывался в позднем СССР, которые для нас были старшаками, но ещё не взрослыми, в общем примером(не очень хорошим). Так вот сегодняшние подростки, это действительно надежда на светлое будущее, ту жесть которая была в моей молодости, вообще не вижу. 

 

Цитата Зондер:
Дед дебил - это однозначно.

 поддерживаю. 

не знаю насчёт дебил он или нет, но поступок явно конченый, такие борцы создают больше дискомфорта обычным людям, чем добиваются правосудия. Коммунальщикам вообще пофиг, это видео ничего не решит, им вообще плевать, они просто сделают свою работу даже не обратив внимание на перевёрнутую мусорку, таких перевёрнутых мусорок у них сотни по городу, а то что ветер разнесёт половину пакетов и развесит эти декорации по деревьям - это 100%   

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Зондер прав. Мотивы неважны, скверно так делать, разрухи больше, толку нету. даже если мужик хотел, как лучше
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

Неужели я настолько непонятно доношу свои мысли? Надо поработать над этим... Я говорю даже не об этом деде,  а о реакции тех, кто считает, что он (не дед, а критикующий) безгрешен.

Не бросаете фантики, значит делаете что-то другое, орёте на своих детей, не уступаете старушкам место в общественном транспорте, паркуетесь на газонах и местах для инвалидов, даёте взятки (маааленькие такие) и т.п. Так вот представьте, что вас сняли в этот момент и выложили в Ютуб, и на вас полился дождь из оскорблений.

Ну если кто-то прям Иисус Хрисос во плоти, тогда можно этого деда конечно поносить на чём свет стоит. Добрее надо быть, люди, критика может быть в разной форме.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Nightt:

кинескоп, батарейки и пятно на брюки )

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата Зондер:

обсуждали уже. многие выразили мнение, что мужик просто хотел таким образом привлечь внимание дворников, потому что мусор накопился, а никто не убирает. пара то нормальная с виду, тащит сумки, хозяйственный. не похожи на вандалов 

Да, а чувак, устроивший стрельбу в школе, просто хотел обратить внимание властей на несовершенство среднего образования 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

 Bruce  мне кажется вы идеализируете. Пасаны правы, оправдывать человека, который делает каку, как минимум не правильно. Если мусорку полную пинать, то как минимум будет грязнее чем до этого.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
даёте взятки (маааленькие такие) и т.п. Так вот представьте, что вас сняли в этот момент и выложили в Ютуб, и на вас полился дождь из оскорблений.

Прикинь, это будет не дождь, а как минимум, наручники)

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата мур_:
Bruce мне кажется вы идеализируете.

Что я идеализирую? Способность людей кидаться на человека как бешеные псы по любому поводу, только брось кость в интернете? Крыть его матом, оскорблять последними словами? Это чей-то батя или дед. Подумайте каково его родным читать такое? По-вашему степень травли, которая обрушилась на этого деда соответствует его поступку? Тут уже и аналогию с убийцей детей приплелиsmiley-fool.gif

Этот дед из нас, не инородный, злобно пнул урну, так вокруг все злобные, и комментаторы тому подтверждение. Я считаю, что подобного рода высказываниями мы оскорбляем самих себя.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
Способность людей кидаться на человека как бешеные псы

Ваш дедушка? Скажите ему, чтоб не болел. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Дед  - гандон. Чего тут обсуждать то? Погнул урну, намусорил больше чем было - гандон. А если говорить про то, что с себя надо начинать, то тут ровно то же правило работает: если я урну погнул, то я - гандон.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата valek76:
если я урну погнул, то я - гандон.
То вы гандон, старый му..., п......, е......, как вас земля носит, жена ваша такая же, так как не помешала вам пнуть урну, вы показатель уровня развития всех людей, выросших в СССР, и кстати вы его и развалили, в следующий раз вы по людям начнёте стрелять, это ваши родители виноваты в том, что вы таким моральным уродом выросли и надо нарисовать гифку, где вас разрывает на части и остаётся лужа крови? Так ведь?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Bruce

Шта??? smiley-shok.gif

Часовню тоже я развалил? 

Или мы все таки о разных вещах говорим? Как вы назовете вора укравшего кошелек, скорей всего вором, правда же? Вы ведь не будете говорить, что у него просто руки в клею испачкались, и все к ним прилипает? 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата valek76:
Шта???

Это всего лишь то, что про деда пишут в комментариях честные и благородные сограждане.

Цитата valek76:
Или мы все таки о разных вещах говорим? Как вы назовете вора укравшего кошелек, скорей всего вором, правда же? Вы ведь не будете говорить, что у него просто руки в клею испачкались, и все к ним прилипает?

Я вообще не буду нём говорить, я сообщу в соответствующие органы. А про урну - это новость уровня общедомового чатика, а её разнесли на всю страну и деда просто неадекватно совершённому поступку полощут  по всему интернету почём зря, опускаясь до оскорблений. Вот об этих вещах я говорю.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Ну если все согласны, что он редиска, то чего тут обсуждать, пусть участковый разбирается - это его работа. Мне просто показалось, что вы его поступок оправдываете некими, скрытыми от зрителя мотивами.
На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

valek76 вы андон и он андон, а я барон де Бражелон!-))

Bruce не повезло деду чо..но может кто другой увидит что так полощут и не будет урны пинать а? Давайте уж называть все своими именами, по факту, а не растекаться мыслью по древу "а вдруг он оочень хорошие а вы все накинулись"..Темболее дед этот ваш интернет ваще не смортит..а ролик ваще постановочный..уж больно девочка там хорошая..так новое поколение все положительное, а старички ужасно отрицательные-))

Не кипятитесь..забейте..

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата мур_:
уж больно девочка там хорошая..

вот да. но! я оч часто наблюдаю мальчиков лет 10-13, которые в метро место уступают. прям хорошие воспитанные 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
я оч часто наблюдаю мальчиков лет 10-13, которые в метро место уступают. прям хорошие воспитанные

То у них челлендж такой smiley-lol.gif
Читают эту тему: