Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Капустка:
доброжелательные лисы, это часто признак бешенства

Я об этом и подумала с испугом...

В нашем регионе в Николаеве пару лет назад был выявлен случай бешенства, как раз от лис. Тоже по всем новостным каналам раздули и предупредили в то время.

Помимо "рыжих" у нас ещё вполне доброжелательные ёжики тусят и мыши летучие летают... Но лису живую я так близко впервые видела smiley-shok.gif

Ходила сейчас выкидывать лушпайки от семечек в "компостное" ведро, стоящее под деревом в огороде - а оно опрокинутым лежит. Вот и думай теперь на ночь глядя, кто это ведро опрокинул и рылся в нём (там лишь овощные очистки и яичная скорлупа), и успокаивай себя, что, наверное, просто ветром сдуло.. сколько там в полном ведре кг?.. smiley-shok.gif

Наши животные "это из ведра" не едят, это ж компост...

Цитата Капустка:
давай фотки

двух пар светящихся и быстро перемещающихся круглых глаз в темноте?!..

Камон! У меня же просто айфон, а не тепловизерная камера с собой smiley-biggrin.gif

А 10-15-ти килограммовое тело (если сравнивать с моим собакеном) быстро бегающее и с огромным пушистым рыжим "кошачьим" хвостом на приблудного мейнкуна уж никак похоже не было. Тем более я знаю реакцию котов на собакена и его реакцию на них. А тут прям с восторгом бегал и подвизгивал за существом, а то и не думало от него на дерево удрать, но бегало и прыгало кругами, периодически отблёскивая своими беньками на свет фонарика.

Бродячих собак у нас тоже не много. И наш собака боится других собратьев - лает на них издалека и тикает домой бегом.

Короче, фоток лисы нет. Придётся поверить на слово )

Могу показать только летние фотки сов из того же места, где мы гуляем с собакеном =)

Сосчитайте кол-во сов на дереве (подсказка - там не одна птица) smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
там не одна птица

 4 !

Куда подойти за призом ? 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
4 ! Куда подойти за призом ?

Садись - 5 баллов!  smiley-biggrin.gif

Там их было больше, но в кадр смогла поймать только четверых ))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Садись - 5 баллов! 

 5 с минусом,

я сжульничал smiley-sad.gif, сначала написал 3, а потом глядь - да какого чёрта, там же ещё одна виднеется. и подправил сообщение. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
я сжульничал

Да я сама не знаю, сколько их там вообще было! smiley-lol.gif

Сейчас сама присмотрелась - там только на верхушке четверо сидят:

и это не считая 5-той, которая внизу сидит и которую и без фотошопных обводок видно )))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Сейчас сама присмотрелась

 не

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Есть ракурс этого же дерева на пару метров дальше от кадра выше, ещё на подходе:

Но тут вообще всё грустно smiley-lol.gif

К слову сказать, никто из сов не пострадал - мы аккуратно подошли, посмотрели и так же аккуратно ушли. Они даже дислокации своей с ветки на ветку не сменили ) Только пялились на нас, вытянув шеи и крутили головами, не меняя фокуса, по часовой стрелке, как это они умеют делать ))

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3024
Ярославль, Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
— Раньше наша Земля была плоская. Динозавры жили с одной стороны, а люди с другой. Но потом огромный метеорит попал ровно в центр той стороны, где жили динозавры, и Земля закаталась в шар, а динозавры оказались внутри. И теперь мы их оттуда иногда достаем.— Мне нравится логический ход Вашей мысли. Но почему люди не слетели при ударе?— Люди прикреплены к поликлиникам.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва

ck_petya

Дык, рептилоиды ж.

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Капустка:
На самом деле, доброжелательные лисы, это часто признак бешенства

Вот и у меня такая мысль возникла. :( Но, даже, если и не бешенство. Это считай, как бродяжка - что от нее ждать неизвестно, какие могут быть болячки (например лишай) тоже. Придется тебе теперь с собой по ночам палку носить :(

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва

Хатико.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3024
Ярославль, Москва
Sagava, работаем по этой таблице на всех памятниках)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата ck_petya:
Sagava, работаем по этой таблице на всех памятниках)

Я как то хотел сделать крышу синего цвета, аргумент клиента был против, согласно этой таблицы.

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата sagava:

Так все верно, от цветов сверху глаза болят

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2477
Москва
Цитата sagava:
Цитата ck_petya:
Sagava, работаем по этой таблице на всех памятниках)

Я как то хотел сделать крышу синего цвета, аргумент клиента был против, согласно этой таблицы.

Где там синий? Или ты про "непонятный"?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата valek76:
Где там синий? Или ты про "непонятный"?

Я "пидорский" цвет имел ввиду.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3024
Ярославль, Москва
Пидорский, тоска зелёная и лесбиянский часто используются на "классических" зданиях. Но мы всё равно рекомендуем персиковый)
Читают эту тему: