Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата urka:

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы
Цитата valek76:
Наверняка есть вариант с гульфиком на пуговицах, если по маленькому, конечно.)))

как такую хрень вообще надеть без пугвиц на гульфике?0)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2455
Москва
Цитата TeapotChek:
Цитата valek76:
Наверняка есть вариант с гульфиком на пуговицах, если по маленькому, конечно.)))

как такую хрень вообще надеть без пугвиц на гульфике?0)

Это разные пуговицы. А потом можно и через воротник надевать.))))) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата madYuppie:
нууу... :) надо же фильтровать-то хоть как-то базары в конфе. Дети блин

 1 - понял, 3 - понял.

2 - не понял (в смысле, понял, но не понял, что это она про себя)

Цитата TeapotChek:
как такую хрень вообще надеть без пугвиц на гульфике?0)

на липучке

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва
Цитата TeapotChek:
как такую хрень вообще надеть без пугвиц на гульфике?0)

Спросите знакомых дам, как они боди надевают.  Не за горами в рекламе будут говорить, что именно ПМС отличает настоящего мужчину от мужланов-дикарей smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
Спросите знакомых дам, как они боди надевают.

Велосипедистов спросите, как они велоштаны надевают, где нет ни липучек, ни пуговиц.. но есть вшитый памперс smiley-rofl.gif
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
Спросите знакомых дам, как они боди надевают.

Велосипедистов спросите, как они велоштаны надевают, где нет ни липучек, ни пуговиц.. но есть вшитый памперс smiley-rofl.gif

Требую корректирующее бельё для мужиков. Проблема не как надеть, а как в этом выжить 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Dogeva:
Проблема не как надеть, а как в этом выжить 

 А что, есть уже и погибшие ? Хотя у нас на районе, вечерком, вполне могут спросить, за велосипедные шорты на мужике.  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
А что, есть уже и погибшие ? Хотя у нас на районе, вечерком, вполне могут спросить, за велосипедные шорты на мужике.

Ну если на тебе шлём и ты ведёшь рядом байк - то норм. Если рядом с тобой девушка в таком же прикиде - то пока "массы" будут отвешивать челюсти, вы спокойно уйдёте своей дорогой и по своим делам )))

В магаз за пивом в таких шортах ходить не рекомендуется:

Но если вас человек 30 и одновременно в таком прикиде - то можно smiley-crazy.gif

5 человек оставить охранять прицепленные велы возле магазина - остальная толпа в "велотруселях и шлемах" идёт затариваться в магазин.

(с) проверено smiley-dirol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
В магаз в таких шортах ходить не рекомендуется

 Хоспаде ,когда уже у жителей СНГ из голов выветрятся эти средневековые стереотипы и привычки навешивать свои модели на других. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
когда уже у жителей СНГ из голов выветрятся эти средневековые стереотипы и привычки навешивать свои модели на других.

Начните с себя smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Начните с себя

 давай лучше ты первая, а то я ещё треники с полосками не сносил, не выкидывать же их. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Капустка:
 Хоспаде ,когда уже у жителей СНГ из голов выветрятся эти средневековые стереотипы и привычки навешивать свои модели на других. 

Никогда? Вчера долго не могла понять почему на меня сворачивают шеи в Ленте. Потом поняла что на мне просто моя любимая черная маска "антискептик". Хорошо что была без боевого раскраса и в обычных лосинах, а не с черепами

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Dogeva:
не могла понять почему на меня сворачивают шеи в Ленте

 Я за несколько лет ношения дредов, тоже повидал немало , даже офигел, что в наши дни этим можно кого то удивить, а оказывается удивить можно чем угодно, что не является приемлемым для другого.

 Знаю ребят которые были ростовскими первопроходцами среди дредастых, в начале нулевых, каждое возвращение домой по тёмным улицам - это была целая военная миссия.  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles:
Начните с себя

 давай лучше ты первая, а то я ещё треники с полосками не сносил, не выкидывать же их. 

Я это уже давно на себе проверила.

А в моём комментарии выше было обобщённое и безликое обращение ко всем, кто прочтёт.

Кто Вам "дохтер", что Вы там близко к сердцу всё воспринимаете и исключительно на свой счёт все рефлексы собираете?.. smiley-unknw.gif

Треники так жмут?.. smiley-wink.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Треники так жмут?.

 не только, ещё и барсетка натирает. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2455
Москва
Цитата Капустка:
Знаю ребят которые были ростовскими первопроходцами среди дредастых, в начале нулевых, каждое возвращение домой по тёмным улицам - это была целая военная миссия.  

Где-то в начале 90х нехило так поймал в голову от какого-то гопника в Нижнем, где был проездом. Просто шли с друганом по городу, и тут оп - от проходящего мимо прилетает в скулу. Я тогда длинный хаер носил, где-то до лопаток. Было обидно.))) 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 654
Воронеж
Владик то на Альфе ездит..........у птичек нет души теперь я понял
Читают эту тему: