Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата madYuppie:
В дополнение к этому лично я бы депутата Рашкина поселил в деревенский дом с сортиром на улице, в конце огорода, а ночь исчислял бы от заката до восхода. Ибо нефиг.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

a.timofeev

отношения штука двусторонняя. ни разу не видела чтобы в паре один был белый и пушистый а другой демон, просто у одного демоны снаружи, а у другого внутри. вот они и дружат, организмами)))

алчное бабье вокруг друзей крутится, потому что друзей такие устраивают) все просто понятно и предсказуемо.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Nightt:

a.timofeev

отношения штука двусторонняя. ни разу не видела чтобы в паре один был белый и пушистый а другой демон, просто у одного демоны снаружи, а у другого внутри. вот они и дружат, организмами)))

алчное бабье вокруг друзей крутится, потому что друзей такие устраивают) все просто понятно и предсказуемо.

Речь-то не про друзей =) Их-то устраивает и никаких иллюзий нет ни у кого )

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Зондер:
Цитата madYuppie:
В дополнение к этому лично я бы депутата Рашкина поселил в деревенский дом с сортиром на улице, в конце огорода, а ночь исчислял бы от заката до восхода. Ибо нефиг.

либретто найдётся?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата op111:
либретто найдётся?

деревня оборотней и все такое)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

a.timofeev

ну так если твоих друзей  все устраивает, тебя друзья твои устраивают, фигли ты тут нудишь то? это твоя реальность. вот она такая. в люди есть и другие. только они  с тобой  не пересекаются 

аппетит тут портишь)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Я против однопланетных браков smiley-nea.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Nightt:
аппетит тут портишь)

 ну так значит пользу причиняю, а ты шипишь и недовольная почему-то -))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата ivmari:

И все это в моменте от слова совсем)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
Цитата a.timofeev:
Цитата Nightt:
аппетит тут портишь)

 ну так значит пользу причиняю, а ты шипишь и недовольная почему-то -))

и какая польза от моего испорченного аппетита?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Nightt:
и какая польза от моего испорченного аппетита?

меньше съешь, далее по цепочке

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

a.timofeev

а что там по цепочке?

Цитата Капустка:
Я против однопланетных браков smiley-nea.gif

поговаривают, рептилоиды есть, может еще ктоsmiley-pardon.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
новое поколение чище и светлее.

Вы вот щас серьёзно, да?...

Есть хорошие примеры перед глазами, которые можно проецировать на всю молодёжь вокруг?..

Или по младенцу в люльке судите, который ещё не добрался до интернета сам?..

Посмотрите мини-сериал "Койоты" этого года: https://www.imdb.com/title/tt13847924/?ref_=fn_al_tt_1 

Будете знать, к чему готовиться, когда Ваше чадо подрастёт.

Постарайтесь смириться с мыслью, что авторитетом Вы для него не станете.

Не потому, что Вы - плохой отец.

А потому, что время сейчас другое уже. Не наше.

Ихнее.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата feles:
Постарайтесь смириться с мыслью, что авторитетом Вы для него не станете.

 Для меня тоже родители небыли авторитетом, как и для многих моих сверстников. Хочется сказать "да вот в наши времена", но если не лукавить, то не особо там всё было идеально, в плане взаимоотношения родитель-ребёнок. 

 

Цитата feles:
Или по младенцу в люльке судите, который ещё не добрался до интернета сам?.

 Сужу, по тому что вижу на улице, по тематике которую обсуждают тинейджеры, по их стремлениям и планам, о том что образование и образованные наконец то стали в почёте, а не "зубрилами" которых весь класс "лошит". У меня под боком колледж, не совсем путёвые там учатся и в перерыв бегают за магаз покурить, а я хожу мимо за осетинскими пирогами smiley-lol.gif . Даже слушая тематику разговоров "непутёвых" с точки зрения современного общества, эти разговоры и умение выражать свои мысли куда приятней, чем то, что обсуждалось в моей юности за гаражами. 

  Прослойка "дурней" естественно осталась, но она сейчас больше попадает под категорию "зашквар" а в моём детстве было, если куришь/бухаешь - крутой, а ежели кто из родственников, лучше брат, сидит - то вообще первый парень в классе.   

 Ну и племянник у меня 20 лет, отлично и много с ним общаюсь, чувак чётко знает что делать дальше, как совмещать работу и учёбу, какие предметы лучше не прогуливать(потому что эти знания пригодятся в дальнейшей проф деятельности) и даже примерно видит себя через 5-10 лет. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Ну и племянник у меня 20 лет, отлично и много с ним общаюсь, чувак чётко знает что делать дальше, как совмещать работу и учёбу,

Видимо, Вам повезло с племянником )))

Один из моих из гаража металл ценный вытащил, а когда его забрали на принудительное лечение в нарко-диспансер - его мама по их квартире ещё долго собирала всякие заначки, которые можно было магнитиком прилепить к любой металлической поверхности. Между секциями радиаторов со стороны стены в том числе...

smiley-sad.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата feles:
Один из моих.....

 Ладно. Я всё же склонен надеяться, на то, что новое поколение, чище, светлее, свободнее, способное острее  реагировать на очевидную ложь, способное действовать, а не возмущаться возле телика, в трениках с отвисшими коленями. 

 Надо картинку, а то модераторы заругают . 

 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

В Национальной художественной галерее в Дублине муж и жена смотрели на портрет, который их сбил с толку.

На картине были изображены трое полностью обнаженных чернокожих мужчин, сидящих на скамейке.

У двух были черные пенисы, а у того, что посередине, - розовый.

Куратор галереи догадался, что у них возникли проблемы с интерпретацией картины, и предложил свою помощь.

Он продолжал более получаса, объясняя, как автор хотел изобразить сексуальное выхолащивание афроамериканцев в преимущественно белом патриархальном обществе.

«Фактически, - отметил он, - некоторые серьезные критики считают, что розовый пенис также отражает культурное и социологическое угнетение, которое испытывают геи в современном обществе».

Когда куратор ушел, к паре подошел ирландец и спросил:

- Хотите знать, о чем на самом деле картина?

- Почему Вы думаете, что являетесь бОльшим экспертом, чем куратор галереи?.. - поинтересовались в  ответ супруги.

- Потому что я художник, написавший эту картину, - ответил он. - На самом деле афроамериканцев тут вообще нет. Это всего лишь трое ирландских шахтёров. А парень посередине успел на обед сбегать домой.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4960
Цитата a.timofeev:
только потому, что вокруг них алчное бабьё крутится?

А можно уточнить, что Вы понимаете под алчным бабьем? 

Просто интересно ) Создавая союз с мужчиной, женщина рассчитывает, что мужчина будет способен содержать ее и не детей. По-моему, это вполне естественно. Вы это подразумеваете под алчностью? 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Смелая татуха, на макушке будет бок.

Читают эту тему: