Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
OtVint:
Мне одно непонятно - что, ни одна из этих самок не знала, кто  настоящий отец их ребенка? Это как нужно было  прыгать из постели в постель.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата AlexRicco:
Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

Не люблю этот сериал но с фактами не поспоришь...)

Доктор Хаус» спас настоящего больного

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата brick:
OtVint:
Мне одно непонятно - что, ни одна из этих самок не знала, кто  настоящий отец их ребенка? Это как нужно было  прыгать из постели в постель.

Brick, а ты фильм видел? На самом деле я другой посыл хотел дать) Не шедевр, конечно, но разок фильм посмотреть нужно

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5081
Белокаменная
Цитата OtVint:
но разок фильм посмотреть нужно

А ведь люди предупреждали еще в 2005 году, что бы мы предотвратили. А мы это поняли как руководство к действию.

Так что все анти утопии нужно сейчас запретить.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
А вы видели дебаты палаты лордов? Тут нельзя называть страны, но даже обезьяны ведут себя более достойно
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата OtVint:
А вы видели дебаты палаты лордов? Тут нельзя называть страны, но даже обезьяны ведут себя более достойно

Давай без задорновщины) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4961
Цитата OtVint:
даже обезьяны ведут себя более достойно

Не совсем понял Вашу мысль. Вы подозреваете, что люди не обезьяны? Жаль Вас расстраивать, но Вы ошибаетесь ) Во всяком случае если под обезьянами понимать отряд приматов. И лично я не вижу ничего удивительного в том, что обезьяны ведут себя как обезьяны )

На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы
Цитата AlexRicco:
Цитата TeapotChek:
Вот, к стати да, в Хаусе была серия. Где у девочки-подростка были хромосомы мужские, но также была полная не восприимчивость к мужским гормонам, в следствии чего у нее и не развились мужские органы в процессе развития плода. А там еще папаша, который наисловал эту самую "ддочь", когда узнал об этом, был очень огорчен тем фактом, что по факту он трахнул своего сына.

Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

не хочу тебя огорчать, но это телесериал.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата OtVint:
А вы видели дебаты палаты лордов? Тут нельзя называть страны, но даже обезьяны ведут себя более достойно

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата TeapotChek:
Цитата AlexRicco:
Цитата TeapotChek:
Вот, к стати да, в Хаусе была серия. Где у девочки-подростка были хромосомы мужские, но также была полная не восприимчивость к мужским гормонам, в следствии чего у нее и не развились мужские органы в процессе развития плода. А там еще папаша, который наисловал эту самую "ддочь", когда узнал об этом, был очень огорчен тем фактом, что по факту он трахнул своего сына.

Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

не хочу тебя огорчать, но это телесериал.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

Если вдруг кто-то не знает что бы смоделить такого 

https://www.venini.com/ww/en/art-light/moderno/mae-west-tits-fl388800000o0hw/ 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата OtVint:

Шок. Трепет. Так это не Нагиев изобрёл формат постановочного трэш-шоу? 0_0 А если серьёзно, если данный персонаж принимает все что он там демонстрировал за чистую монету, то у меня плохие новости.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата valek76:
Так что, Сергей Владиленович, твоя отмаза не проходит.)))))))

не, я ленивый. Мне проще мелочь без счета из кармана вытряхнуть или полтос-стоху вручить, чем номера там всякие вводить smiley-dirol.gif

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
smiley-smile.gif                                                                                                                                                                        

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш

 ЧеловеКи со светофоров 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb
за поляков и канадцев тревожно, со здоровьем у них что-то нето
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата madYuppie:
за поляков и канадцев тревожно, со здоровьем у них что-то нето

Зато за Андорру можно порадоваться - вот у кого все зашибись ))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Капустка:
ЧеловеКи со светофоров

В Вене вот такие smiley-blush.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Они голубые или зелёные?)
Читают эту тему: