Не могу пройти модерацию.

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2023
Сообщений: 43
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:

tekso, в чем суть то? модераторы пишут ответным письмом, почему модель не приняли.

Я видел вашу модель, честно скажу, на вид она хорошая (по визуалу) но сетка очень плотная, что не допустима для такой модели как для меня, я бы такую не купил (тяжелая слишком, оптимизация хромает). На счет модераторов, наверное они везде такие )),  да нормальные, просто напишите в личку нормально и все, вам бы уже все нормально разъяснили.

Из-за пустяков, поднимать какой-то кипишь не понятно, зачем устраивать этот цирк на пустом месте. Лучше стоит, поднимать кипишь на счет моделей в базе, которые плохо оптимизированы, вот это реально проблема, как и ваша модель. А так, удачи всем. smiley-wink.gif

Сетку я исправил 

Только почему то мне говорят обычные люди тут , а не модераторы .

Так вы им напишите, что вы хотите услышать и все, лично. Они отвечают но может не сразу. А так, если прям очень серьезная проблема, создать тему на форуме, если ответили ну значит вопрос решен, если нет пишите вопросы ответят. 

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда
Цитата Spec3D:
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:

tekso, в чем суть то? модераторы пишут ответным письмом, почему модель не приняли.

Я видел вашу модель, честно скажу, на вид она хорошая (по визуалу) но сетка очень плотная, что не допустима для такой модели как для меня, я бы такую не купил (тяжелая слишком, оптимизация хромает). На счет модераторов, наверное они везде такие )),  да нормальные, просто напишите в личку нормально и все, вам бы уже все нормально разъяснили.

Из-за пустяков, поднимать какой-то кипишь не понятно, зачем устраивать этот цирк на пустом месте. Лучше стоит, поднимать кипишь на счет моделей в базе, которые плохо оптимизированы, вот это реально проблема, как и ваша модель. А так, удачи всем. smiley-wink.gif

Сетку я исправил 

Только почему то мне говорят обычные люди тут , а не модераторы .

Так вы им напишите, что вы хотите услышать и все, лично. Они отвечают но может не сразу. А так, если прям очень серьезная проблема, создать тему на форуме, если ответили ну значит вопрос решен, если нет пишите вопросы ответят. 

Вы думаете я не писал им?

100 тыс раз 

И вежливо и не вежливо 

Без толку 

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Nightt:

не буду говорить за того парня, скажу просто по своему опыту
мне уже давно присылают тз с артикулами и названиями и в первую очередь я ищу по ним. вот если не находится, тогда можно пошуршать по базе. но это время, сроки и здоровый сон. и деньги опять же

а ссылка в одном из последних проектов помогла найти нестандартную по габаритам люстру

так что злые модераторы в основном стараются чтобы ваши модели лучше продавались)

Не могу не согласиться. Но повторюсь, разве не достаточно того, что конкретно я пишу название производителя и  название модели? Причем, дублирую и на английском, если модель забугорная... Я не представляю на что можно потратить лишнее время, если есть данная информация. Даже одного имени производителя, как правило достаточно. Если только это какой-нибудь Dantone Home возможно придется пяток страниц пролистать... Дни поисков уходят лишь когда ни ты, ни заказчик не знают, что хотят, и ты вынужден пролистать сотни страниц с ноунеймовским декором, книгами или вазочками в поисках подходящих под атмосферу твоего интерьера... Что-то их никто не просит указывать производителя каждого элемента из сета! 

На сайте c 16.01.2023
Сообщений: 43
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:

tekso, в чем суть то? модераторы пишут ответным письмом, почему модель не приняли.

Я видел вашу модель, честно скажу, на вид она хорошая (по визуалу) но сетка очень плотная, что не допустима для такой модели как для меня, я бы такую не купил (тяжелая слишком, оптимизация хромает). На счет модераторов, наверное они везде такие )),  да нормальные, просто напишите в личку нормально и все, вам бы уже все нормально разъяснили.

Из-за пустяков, поднимать какой-то кипишь не понятно, зачем устраивать этот цирк на пустом месте. Лучше стоит, поднимать кипишь на счет моделей в базе, которые плохо оптимизированы, вот это реально проблема, как и ваша модель. А так, удачи всем. smiley-wink.gif

Сетку я исправил 

Только почему то мне говорят обычные люди тут , а не модераторы .

Так вы им напишите, что вы хотите услышать и все, лично. Они отвечают но может не сразу. А так, если прям очень серьезная проблема, создать тему на форуме, если ответили ну значит вопрос решен, если нет пишите вопросы ответят. 

Вы думаете я не писал им?

100 тыс раз 

И вежливо и не вежливо 

Без толку 

и что, они не ответили? не сказали причину почму не приняли? 

Хотя, такое возможно, потому что есть правила, порой надо самому искать причину. У меня вообще большая проблема, я потерял акк  где много купил моделей, потому что на сайте поменялась форма входа,  панику не поднимаю )) а тут одна модель. Понимаю вас, не приятно, но  я думаю вы не сильно  потеряли как я.

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда
Цитата Spec3D:
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:

tekso, в чем суть то? модераторы пишут ответным письмом, почему модель не приняли.

Я видел вашу модель, честно скажу, на вид она хорошая (по визуалу) но сетка очень плотная, что не допустима для такой модели как для меня, я бы такую не купил (тяжелая слишком, оптимизация хромает). На счет модераторов, наверное они везде такие )),  да нормальные, просто напишите в личку нормально и все, вам бы уже все нормально разъяснили.

Из-за пустяков, поднимать какой-то кипишь не понятно, зачем устраивать этот цирк на пустом месте. Лучше стоит, поднимать кипишь на счет моделей в базе, которые плохо оптимизированы, вот это реально проблема, как и ваша модель. А так, удачи всем. smiley-wink.gif

Сетку я исправил 

Только почему то мне говорят обычные люди тут , а не модераторы .

Так вы им напишите, что вы хотите услышать и все, лично. Они отвечают но может не сразу. А так, если прям очень серьезная проблема, создать тему на форуме, если ответили ну значит вопрос решен, если нет пишите вопросы ответят. 

Вы думаете я не писал им?

100 тыс раз 

И вежливо и не вежливо 

Без толку 

и что, они не ответили? не сказали причину почму не приняли? 

Хотя, такое возможно, потому что есть правила, порой надо самому искать причину. У меня вообще большая проблема, я потерял акк  где много купил моделей, потому что на сайте поменялась форма входа,  панику не поднимаю )) а тут одна модель. Понимаю вас, не приятно, но  я думаю вы не сильно  потеряли как я.

Ни чего не отвечают 

Просто читайте правила и т.д

На сайте c 16.01.2023
Сообщений: 43
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:
Цитата tekso:
Цитата Spec3D:

Ни чего не отвечают 

Просто читайте правила и т.д

Тогда надо самому думать, читать, искать причину и так далее...

Как говориться , тут мои полномочия уже все ...smiley-sorry.gif

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow

Еще немного поспамлю тут по поводу что "злые модераторы в основном стараются чтобы ваши модели лучше продавались"

Вот у меня больше года висит модель "на доработку":

Сначала на Рому попал. Долго с ним бодался. Ничего внятного не получил. Переделал немного ткань для успокоения совести... Попал на Ксению ))) Та же хрень. Но что-то мне подсказывает, что моя модель на порядок сложнее и по сетке и по материалам, чем тот же стул из инструкции или ромкины плинтуса! Да и вроде на превью не выглядит отстойной... 

В общем, не вижу я никаких стараний модераторов для общего успеха, а лишь невнятные отговорки. Я не считаю адекватными людей, которые утверждают, что это уровень Free-модели, а прямоугольник с наложенной фотографией или Sweep-профиль без текстуры - Pro! Если бы приняли год назад эту модель, я уверен, что раз 10 её уже вполне бы могли купить... Не хотят продавать - ну флаг им в руки! Я лично считаю выше своего достоинства доказывать что-то таким людям... 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа

а вот сейчас чистые обиды. мотоцикл условно сложнее  чем карниз, но это не значит что его можно с кривыми колесами делать

з.ы материал непонятный. эт что?

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Nightt:
эт что?

Ткань 

Цитата Nightt:
мотоцикл условно сложнее  чем карниз, но это не значит что его можно с кривыми колесами делать

Ну про кривые колеса у "мастеров полигона" тут недавно обсуждали тоже... Про велосипед )))

Я же и начал про то, что у модераторов нет конкретики. "Не дотягивает до платного уровня" и всё тут. Что недотягивает, почему, что нужно переделать... Никто не хочет объяснять! 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Viento, как правило, материалы и подача. купить хочется? ну или совсем ненужное в хозяйстве
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow

Может быть модераторы тут все эксперты по тканям? Чтоб утверждать похожа ткань или кожа на некий оригинал...

Цитата Nightt:
купить хочется? ну или совсем ненужное в хозяйстве

Этот диван - совсем не нужное в хозяйстве?

Если что, я лично выкладываю сюда лишь то, что по моему опыту нужно дизайнерам, но в базе я не нашел, потому и приходилось самому моделить. Практически все модели из моих реальных проектов. Потому о "нужности" вполне авторитетно могу судить. Кроме того, практически всю мягкую мебель после скачивания модели, "переобивают" в другой материал, выкидывают подушки и т.д. Как что, лично мне, как дизайнеру вообще пофиг, в каком материале диван или кресло, потому что на 80% знаю, что материал поменяется в процессе работы

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Viento, ну ты теперь решил на меня наехать?)
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Nightt:
Viento, ну ты теперь решил на меня наехать?)

Просто обмен любезностями )) Не обижайся smiley-wink.gif Ты же усомнилась в моей ткани smiley-biggrin.gif Вот и подумал, что может имеешь какое-то экспертное мнение... Вроде не похоже, что диван обшит вагонкой или из кирпича сделан, чтоб спрашивать "Что эт". А писать производителя и артикул ткани я считаю - это уже слишком smiley-mega-shok.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа

можешь не писать

но снизу он похож на штукатурку, в середине на велюр а наверху на что то блестючее) на кирпич да не похож

На сайте c 29.06.2022
Сообщений: 39
Вологда
Цитата Nightt:

можешь не писать

но снизу он похож на штукатурку, в середине на велюр а наверху на что то блестючее) на кирпич да не похож

Была модель на модерации , снова это кресло , я исправил Сетку и превью 

Просто удалили её без объяснения почему

И что делать?

На сайте c 18.11.2022
Сообщений: 56
Planet Earth
Цитата tekso:
Цитата Nightt:

можешь не писать

но снизу он похож на штукатурку, в середине на велюр а наверху на что то блестючее) на кирпич да не похож

Была модель на модерации , снова это кресло , я исправил Сетку и превью 

Просто удалили её без объяснения почему

И что делать?

По моему с этой моделью лучше не заморачиваться, отложить в сторону. Через пару недель про это забудут, и вы будете вставлять как новую модель, но нужно попробовать поменять материалы и ракурсы камер, может получится, у меня такое на практике было)

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата Viento:
Вот у меня больше года висит модель "на доработку":

братан, она не будет продаваться

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15033
Москва
Цитата Viento:

Еще немного поспамлю тут по поводу что "злые модераторы в основном стараются чтобы ваши модели лучше продавались"

Вот у меня больше года висит модель "на доработку":

Сначала на Рому попал. Долго с ним бодался. Ничего внятного не получил. Переделал немного ткань для успокоения совести... Попал на Ксению ))) Та же хрень. Но что-то мне подсказывает, что моя модель на порядок сложнее и по сетке и по материалам, чем тот же стул из инструкции или ромкины плинтуса! Да и вроде на превью не выглядит отстойной... 

В общем, не вижу я никаких стараний модераторов для общего успеха, а лишь невнятные отговорки. Я не считаю адекватными людей, которые утверждают, что это уровень Free-модели, а прямоугольник с наложенной фотографией или Sweep-профиль без текстуры - Pro! Если бы приняли год назад эту модель, я уверен, что раз 10 её уже вполне бы могли купить... Не хотят продавать - ну флаг им в руки! Я лично считаю выше своего достоинства доказывать что-то таким людям... 

Дизайн этого дивана лично мне кажется таким уродским, что как его не отрендерь, он будет не алё. Потому может и не принимают? Есть куча моделей в десять раз проще, но они хотя бы выглядят хорошо.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602

Было у меня одно кресло, которому очень не хотелось проходить модерацию. Через n количество попыток и модераторов прошло. И как вы думаете сколько раз оно продалось за пол года. Всё верно. 0. 

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Yehat:
Дизайн этого дивана лично мне кажется таким уродским, что как его не отрендерь, он будет не алё. Потому может и не принимают? Есть куча моделей в десять раз проще, но они хотя бы выглядят хорошо.

На вкус и цвет все фломастеры разные )) Мне вот Малевич и Шагал не нравятся, а кто-то прям оргазмирует от них ))) Я, например, не мог даже предположить, что у меня самой продаваемой моделью будет хрень из 3 брусков. И даже выкладывал её в принципе, как притендента на Free, когда еще условия были, что нужно сначала несколько фришек выложить...

Ну и для тех, кто в танке, повторюсь, что нет у меня цели именно эту модель пропихнуть куда-то. Это последнее, что я сюда пытался выложить. Больше года назад. И так же повторюсь, что выкладываю не то, что считаю трендовым, а то, что сам искал в своё время и не нашел. Потому и заморачивался с этой заливкой, с целью а вдруг кто-то будет искать именно этот диван. К слову, мне он тоже не нравится. Себе такой не купил бы точно! Но, как минимум это не Free уровень (относительно других работ на сайте) - вот, что бесит! А конкретно что не так никто из модераторов не может объяснить.

Если, например, кто-то на ShutterStock или на другой фотосток выкладывал свои работы, те знают, как там подробно расписывают причины отказа в принятии фотографии:

- излишне шумно;

- разрешение или пропорции не соответствуют требованиям ресурса;

- основной объект мажет по фокусу;

- на фото присутствуют товарные знаки или нечто на них похожее;

- необходим релиз на каждое лицо и даже силуэт человека в кадре;

- таких фото слишком много, дайте нам что-то другое;

- скучное, неинтересное фото...

- по ключевым словам могут претензии высказать...

- и т.д., и т.п.

И на каждый пункт подробный комментарий и ссылки.

Почему же тут нельзя в таком же формате продумать работу?

Читают эту тему: