Не работают i9-10900KF и RTX 3060 ПОМОГИТЕ!

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7021
Kiev

Earanak

я вот проведя тесты увидел что макс новый может как быстрее работать так и медленнее......

очень многое зависит от сцены. вот например - здешняя сцена 20млн поли - одинаково работает в виду своей простоты. но и очень тяжелая сцена с прокси тоже одинаково тяжело работает.

кстати я тесты в основном проводил в 2018м . потому что разницы особо не было с 20м и 21м. там где была разница - это покажу

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4417

sten, ну я с большим шагом между версиями проверял. 2009 -> 2014 -> 2020, и только с большими сценами. Что там в легких сценах и интерьерах вообще мало интересно мне... Там и без видяхи можно крутить на Nitrous Software... Но собранными аккуратно и с оптимальным режимом отображения в вьюпорте . Без перегибов. Разница небо и земля была, от невозможно крутить (2009) и крутить можно но туго (2014) до крутить можно с кайфом (2020). Конечно разница значительная между старым вьюпортом без Nitrous, первыми итерациями Nitrous и уже взрослым допиленным DX11 Nitrous.

Ну вообще, мне просто интересно было проверить все эти вот байки про то что раньше трава была зеленее а 3Ds Max работал шустрее... Ну так вот, по личным сравнениям я к старым версиям как гриться и десятиметровой палкой не прикоснусь теперь  smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: