Нервный срыв

Автор
Сообщение
На сайте c 15.03.2018
Сообщений: 25

BETEPOK

Было и такое здесь,  этот стол ему очень нравится, менять не хочет, единственное что понравилось )

планировка мебели тоже нельзя менять комната специфичная ..

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3957
Москва

Faber я просто думаю, что он видел у знакомых что-то другое, и у него есть картинка в голове. Задача эту картинку из него выцепить.

я вот что-то такое предполагаю (правда картинка мелкая) - минимум наворота на стенках (если опыта в классике нет -то все равно получится колхоз)

На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Я ещё хуже будет то, если окажется, что дед сам не знает чего хочет, но в силу своего своенравного характера не хочет это признать... Может ему кабинет самого ВВ показать?? Вдруг устроит? Польстить самолюбие smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Uraken:
Faber я просто думаю, что он видел у знакомых что-то другое, и у него есть картинка в голове. Задача эту картинку из него выцепить.

Вот прям уверен в своих словах...Повторюсь,этот случай-один в один,ситуэйшн с моим дедом,земля ему пухом. Я уже работал лет пять в сфере дизайна,он меня тоже так изводил,када ему хотелось свою комнату на даче. Закончилось всё тем,что я сказал...чухай и нанимай за деньги других дизайнеров,в течении пяти минут был утвержден вариант)))

Цитата klubnichka93:
Я ещё хуже будет то, если окажется, что дед сам не знает чего хочет, но в силу своего своенравного характера не хочет это признать... Может ему кабинет самого ВВ показать?? Вдруг устроит? Польстить самолюбие smiley-biggrin.gif

Есть и такое...только это не отдельные причины.а их совокупность. Кстати,Франческо Молон,уже далеко не торт...(кабинет ВВП)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата anna45:

BETEPOK

Было и такое здесь,  этот стол ему очень нравится, менять не хочет, единственное что понравилось )

планировка мебели тоже нельзя менять комната специфичная ..

https://duckduckgo.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82 +%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD&iax=images&ia=images

Пусть пальцем ткнет где красиво иначе цитата выше

Закончилось всё тем,что я сказал...чухай и нанимай за деньги других дизайнеров,в течении пяти минут был утвержден вариант))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата BETEPOK:
Пусть пальцем ткнет где красиво

Скорее так....))

https://newsland.com/static/u/u/news/2017/12/a59f914155c4496dbedc2130204053df.jpg  

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Иногда надо просто минимизировать ущерб и избавляться от такого заказчика. Хорошо действует фраза об исчерпании лимита правок и выставление прайса на дальнейшие.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3957
Москва
или так https://www.pinterest.ru/pin/125045327133043190/  (внизу - похожие)
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Мне тоже ничего из предложенных вами вариантов не нравится. Может быть картинка №5 ,если доработать может что то и получится. Остальное -треш. Стекло фацетом с бежево полосатыми обоями с золотом и диким потолком в кабинете для человека за 60 ??? Вы это серьезно? Кроме диагональной доски в цвет мебели возможно существуют еще варианты паркета? Ковер? Ни как в прихожей чтобы ноги вытирать, как на последней картинке  а... какой то другой?  Но больше всего удивляют каменты людей выше -дескать заказчик м@дак и не знает чего хочет. Тут ведь результат измеряется не колличеством вариантов, а качеством. Если 5-вариантов и все ... то что делать?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата dja1979:
Мне тоже ничего из предложенных вами вариантов не нравится. Может быть картинка №5 ,если доработать может что то и получится. Остальное -треш. Стекло фацетом с бежево полосатыми обоями с золотом и диким потолком в кабинете для человека за 60 ??? Вы это серьезно? Кроме диагональной доски в цвет мебели возможно существуют еще варианты паркета? Ковер? Ни как в прихожей чтобы ноги вытирать, как на последней картинке  а... какой то другой?  Но больше всего удивляют каменты людей выше -дескать заказчик м@дак и не знает чего хочет. Тут ведь результат измеряется не колличеством вариантов, а качеством. Если 5-вариантов и все ... то что делать?

Да вы шо? Шо,правда? А заказчик-всегда прав? Таки я вам желаю 100% таких заказчиков,раз уж вы такой вумный,и плаваете как вутюг))) 

На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 76
Вам здоровья и терпения)) Для практики конечно хорошо это, но я после 3 варианта послал бы нааа****1й
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата dja1979:
дескать заказчик м@дак и не знает чего хочет.

некоторые не знают чиво пишут, но я их так  не обзываю, но думать о них  так имею полное право.

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 165
Киев
Скоро у меня начнётся нервный срыв!Недавно приняла заказ на дизайн 25 кв/м помещения , рабочего кабинета короче, заказчик , противный старичок которому не нравится обсолютно НЕЧЕГО .

Посмотрите старые советские фильмы, особенно те, где есть Сталин в своем кабинете. Поймете, что деду нужно. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Petromax:
Посмотрите старые советские фильмы, особенно те, где есть Сталин в своем кабинете

с чего вы взяли что дед сталин, ленин ,царь-горох, может он Хью Хефнер например или  Оззи Осборн в душЕ?

то же дед как бы, они разные деды

fe0a6ee6883b331b9c1b90d583d149fb.jpeg

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 165
Киев
Цитата larrs:
Цитата Petromax:
Посмотрите старые советские фильмы, особенно те, где есть Сталин в своем кабинете

с чего вы взяли что дед сталин, ленин ,царь-горох, может он Хью Хефнер например или  Оззи Осборн в душЕ?

А, да. Промашка вышла. Автор не указал национальность заказчика. Если дед, вдруг, немец или американец, то тогда да. Другие архивы рыть надо.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата larrs:
Цитата Petromax:
Посмотрите старые советские фильмы, особенно те, где есть Сталин в своем кабинете

с чего вы взяли что дед сталин, ленин ,царь-горох, может он Хью Хефнер например или  Оззи Осборн в душЕ?

то же дед как бы, они разные деды

fe0a6ee6883b331b9c1b90d583d149fb.jpeg

Это же Серёжа Михеев...в отпуске)))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Faber:
Это же Серёжа Михеев...в отпуске)))

на нижней?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата larrs:
Цитата Faber:
Это же Серёжа Михеев...в отпуске)))

на нижней?

На ОБОИХ)))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Faber:
На ОБОИХ)))

поди тут угадай с кабинетом

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349

тоже ничего не понравилось. И почему, если заказчику не нравится, то он сразу записывается в неадекваты? 

Читают эту тему: