Не берут в Галерею работу,советуем и обсуждаем

Автор
Сообщение
На сайте c 27.06.2013
Сообщений: 8
Санузел
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Плитка никакая, подрезка не реальная - у дверного косяка прерывается, над дверью вообще нет. И в принципе мат плитки ужасен. Опять же дерево на мебели никакущее. Все блеклое, даже аксессуары не выразительные, а они делают интерьер "живым". Над матами работать и работать. По дизу - все острое, угловатое, двери изнутри санузлов предполагают обналичник. Где текстиль? И вообще, скучно и не выразительно, аж зубы ломит. "здоровского" в нем нет ничего. Реально, похвалить не за что. Уж извините, сами попросили. Творческих успехов.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

Шкафчики без ручек.

Ванна с 2 рвом.

Бортики острые как лезвие ножа.

Текстура мрамора страшная.

На полу цельный мраморный монолит из греческого карьера.

Если зеркало светится оно должно быть толще. Иначе туда ни лампы ни диоды не поместятся.

Растения без света осыпятся за 2 месяца, и они потребляют весь кислород, а в ванной итак дышать нечем.

На изготовление тумбы и двери было пущенно одно и тоже дерево.

Тоже самое с оптовыми закупками на мраморном карьере на обустройство всего что только можно.

Алюминиевые листы на стенах вдоль не самое лучшее решение для ванной.

Нравится шторка на окне.

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Тени резкие!
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

все серое материалы никакие... все острое -фаски надо снимать.. с углов

остальное сказали...

На сайте c 27.06.2013
Сообщений: 8
Да,забыл написать.Просьба помогать,а не обсирать.Буду рад критике с указанием на уроки,буду рад мастер классу.Таким людям я скажу огромное спасибо,даже если они и что-то неприятное напишут.А людей которые нечего не имеют в галереи,еще и безцельно критикуют якобы желая помочь?хочется в задницу послать.Уж извините за искренность{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.yahoo}
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан

Иван11

Странно, все недочеты с точки зрения дизайна указанны выше полностью вроде. От себя хотелось бы добавить: гамма наверно 1.0? Ставь 2.2 или 1.8 Будут цвета не такие жестские. А если автор обидчивый и любит всех посылать подальше тогда больше критики не жди, никакой, и доходи до всего сам, методом научного тыка! Обидчивый какой иш ты! Посылает тут всех.

На сайте c 27.06.2013
Сообщений: 8
Я не посылал,сказал что хочется.Разумно критиковать чтоб помочь и дать удочку так сказать,подсказать как исправить.А просто критиковать ради критики,это обижает и не как не помогает=)А кривить лицом и говорить спасибо,мне кажется достаточно мерзким=DDВот бендеру спасибо,почитаю=)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13359
Уфа

Иван11 с подходом "я тут новенький, меня должны в оппу целовать" долго здесь не  задержишься. это  интернет, тут и послать могут)

добавлю,  люди не имеющие работв галерее, могут быть  дизайнерами с нефиговым стажем, артитекторами, художниками, визерами с другим профилем, поэтому  не стоит опираться только на галерею

з.ы статистика, баня примерно в течение суток)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Стандартный в плане визуализации санузел, но таких много и хуже бывает пропускают в галерею так что дело случая. видимо тут так бывает ...
На сайте c 27.06.2013
Сообщений: 8
Может я и ошибаюсь,но мне кажется не разумным писать о недостатках не указывая как их устранять.Ладно всем пис{#emotions_dlg.good}
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13359
Уфа

Иван11 это вы  щас просите вам всевсевсе разжевать? а моск включить не ?

з.ы совет- копируйте фото, тогда начнете понимать, что и как

На сайте c 04.12.2011
Сообщений: 56
г. Караганда

Насчет растения по-моему хорошая идея. Не слушай умников. Растения потребляют углекислый газ, а выделяют кислород, но не наоборот.  Наличник тут необязателен - если глубокий проем, то делают как у тебя, то есть сам проем выкладывают плиткой.   Еще я бы шкафчики и дверь сделал контрастнее по отношению ко всему остальному. Не хватает акцентов - глазу не на чем задержаться.

По визу я бы убрал окклюжен, все -таки ты претендуешь на фотореал. Нужны цветные полотенца и мыло. 

 

На сайте c 27.06.2013
Сообщений: 8

Nightt Если вам интересно чего я прошу перечитайте сообщение.ЗА совет спасибо,попробую.

azuxa Спасибо=)))Хах весело когда люди критикуют яростно,а сами в своей критике ошибоются{#emotions_dlg.yahoo}

Иван, я п на вашем месте не язвила-) Найт модератор.(мур_)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13359
Уфа
Иван11 мне леень предупреждения и баны выписывать, поэтому я пока предупреждаю) что  может получиться, если тон разговора останется прежним
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

Иван11, у вас просто свет без температуры, нейтрально белый, потому и выглядит все как окклюжн и некрасиво.

Ну по ссылке что я дал, про свет почитаете, и глядишь перерендерите с более выразительным освещением.

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

Иван11 видимо вы читаете и не понимаете что вам пишут. кратко и не по всем пунктам:

острое, угловатое, опасный санузел. - попробуйте поскользнуться около ванны. - вопрос к дизайнеру.

цельный мраморный монолит, оптовая закупка в карьере. - пол, плиту на стене, облицовку ванной будут лить (если искуственный камень) на месте? если нет, будут стыки. - визеру двигать текстуры.

На изготовление тумбы и двери было пущенно одно и тоже дерево. - это если это на одой фабрике все закатали одной пленкой. но и при этом условии фасады будут разными. - визеру двигать текстуры (намек uvw map)

Тени резкие! - гамма в максе, настройки камеры... визер - фотошоп в помошь.

вам в критике сказали что исправить (это конечно ваше дело). поняв что, инструмент исправления находится быстро.

не надо в голову только есть и в неё обижаться.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Агрессивный новичок попался..

Значит, берем замечания (все) и устраняем. Уроки ищем здесь и там. Результат выкладываем и просим сравнить. Возникнут проблемы, бьем поиск. Если вы уникальный, поиск результата не даст, спрашивайте. Здесь много умных, некоторые из умных отзывчивые, пишите. И не надо хамить. Не продуктивно.

Чтобы устранить замечания, которые я написала в первом отзыве, уроки не нужны. И еще пара постов... просто следуйте путем устранения замечаний. Там все просто.

Успехов.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата AllanSchezar:
опасный санузел {#emotions_dlg.spiteful}

мужской, как бритва.

как по мне плитка на полу не в масштабе, тени дейсвтительно резкие, освещение вокруг рамок зеркал не очем и ванна углами какими-то. плюс мебельные фасады ваще не имеют отражений и бликов, это как так??? чето то должно отражаться и бликовать, хотябы фаски, которых видимо нет в модели...

чуток подпилить и будет ништяк.

ребята вы тока не ставьте человеку красную карту с блокировкой, если он конечно матом не начнет рубить)

Читают эту тему: