Не могу избавиться от всплывающего окна

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Не могу избавиться от всплывающего окна быстрые свойства при выделении обьекта.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
в этом окне нажми маленькую кнопочку и там пункт disable или там же найди в его настройки и настрой под себя
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Всё нашёл вопрс снят спасибо.
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Нажми на значек настроек этого окна справа и выставь что бы оно появлялось в одном месте, а не у курсора. Эти свойства очень удобные, их можно настроить.
На сайте c 21.11.2010
Сообщений: 192
может я тут не к месту со своим вопросом...но можно ли в 12-м автокаде язык сменить с английского на русский???...при установке что то проморгал этот момент...установил англицкий...

не уж то переустановкой только....
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
не уж то переустановкой только....
точно в дырочку...
тока будте готовы, что в рускоязычной версии програмки, могут не корректно или вовсе не выполняться некоторые комманды...
На сайте c 21.11.2010
Сообщений: 192
жаль...жаль..а то туторы все с русским интерфейсом...для мюлюзги во всяком случае...для меня значит...
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Quote:
Quote:
не уж то переустановкой только....
точно в дырочку...
тока будте готовы, что в рускоязычной версии програмки, могут не корректно или вовсе не выполняться некоторые комманды...

НУ как можно такой бред писать, AutoCAD сейчас локализуют сам Autodesk и русский работает 1 в 1 как английский. Все английские команды в русском работают просто в начале пишите нижнее подчеркивание "_".
По поводу возможно ли сделать русский английским, можно но версию 2013 и выше.
На сайте c 21.11.2010
Сообщений: 192
так стало быть русский нормально работает...тогда переустановлю..спасибо добрый человек...и знающий...+1
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
НУ как можно такой бред писать, AutoCAD сейчас локализуют сам Autodesk
хреновый же из тебя тестер, если не знаешь таких нюансов. Прежде чем наезжать разберись умничка Если работаешь в рускоязычном Автокаде то и команды вводишь соответственно на этом языке и в этом случае есть несоответствия. ПРОВЕРЕНО БЛИН! Да можно выполнять те же комманды на аглийском, но не все работают гладко на русском!!!
Quote:
Конкретный примеры на конкретном автокаде с конкретным сп. Я проверю!
Во первых: создавай тему и жди конкретных примеров. Во вторых хочешь проверяй или ещё чё.. мне лично по барабану. ...Autocad 2012, как известно двойным щелчком мыши по размеру, можно изменить надпись размера. В рускоязычной версии такой фокус не прокатит... Это не единственный пример, но доказывать я ни кому ни чего не собираюсь!
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Quote:
Quote:
НУ как можно такой бред писать, AutoCAD сейчас локализуют сам Autodesk
хреновый же из тебя тестер, если не знаешь таких нюансов. Прежде чем наезжать разберись умничка Если работаешь в рускоязычном Автокаде то и команды вводишь соответственно на этом языке и в этом случае есть несоответствия. ПРОВЕРЕНО БЛИН! Да можно выполнять те же комманды на аглийском, но не все работают гладко на русском!!!
Конкретный примеры на конкретном автокаде с конкретным сп. Я проверю!
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 50
Мне тоже интересно что там не работает. У меня 13 русский и все в норме с нижним прочерком инглиш на ура команды работают.
Читают эту тему: