Не могу открыть текстуру Vray в Max ПОМОГИТЕ!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 02.06.2009
Сообщений: 42
Привет Максисты!!! Сегодня столкеулся с такой проблемой, не моготкрыть текстуру в Vray1,5 в Max. Описываю проблему:
Создал некую сценку в Max9, нашёл vray текстуру у себя в компьютере, и решил прекрепить текстуру к объекту.
Открыл Material Editor в Max ( настроенный на Vray), потом нажал на Standart в окошке с лева Browse From выбрал Mtl Library, потом выбрал файл с нужной текстурой, но результат оказался отрицательный... Текстура не открылась, а открылся какой то не нужный цвет.
Что делать, помогите....???? Как правильно открыть??? Спасибо!!!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13649
Уфа
LSTAS
это скока ж надо выпить чтоб тебя понять то
ТЕКСТУРА это какая то растровая картинка
а то что ты называешь текстурой это МАТЕРИАЛ
так вот.. возможно макс текстуру потерял просто .. проверь путь
када научимся поиском пользоваца
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
знаешь нажми на стандарт и выбери из левого списка vraymtl..потом еще раз на vraymtlи уже выбери mtl library -open..не могу точно вспомнить у меня сейчас рендерится картинка
На сайте c 02.06.2009
Сообщений: 42
Привет Freakygirl! Пытаюсь сделать как написала, но ни чего не получается, материал всё равно не видит. Расскажи по подробней.
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Выбери в библиотеке свой материал, разверни у него свиток Maps и прове, если картам назначены текстуры, то у тебя пути слетели к этим текстурам, просто замени пути к текстуркам. Вот черт тафталогия получилась
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 99
EKB
Здесь есть очень полезная информация по настройке материалов и выбору текстур -http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1060&postdays=0&postorder=asc&&start=0 
Читают эту тему: