не могу установить 3d max 2009

Автор
Сообщение
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
проблема такая...слетела лицензия с макса 2009....что только уже не делала...и дату меняла и 5 раз переустанавливала....и папку с лицезией удаляла с CrogramDataAutodesk......короче бесполезно незнаю что делать....у меня vista x32.....пожалуйста помогите на вас вся надежда
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
JUL080
Болезнь можно победить только, если знаешь что это за болезнь.
Опиши что происходит и в какой момент установки, какой дистрибутив используешь, какая операционная система, лучше, если это все будет показано скринами,с учетом требований этого сайта к размеру и весу картинок, тогда и помощь придет очень быстро. А, пока, можно только гадать, что произошло и давать советы, которые могут оказаться, в лучшем случае, бесполезны, в худшем - навредить.
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
сначало работала было все замечательно ....а потом просто перестал загружаться и вылазиет вот такая гадость......


9e1ri.jpg
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
макс 2009 дизайн скачивала у тебя здесь с сайта....у меня виста 32....
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
Quote:
у меня виста 32
Вот и он - больной зуб! (с) Снеси нахрен эту поганку и поставь себе Вин7х64. И будет тебе счастье.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
макс 2009 дизайн скачивала у тебя здесь с сайта....у меня виста 32....
Может проблема изначально в самой установке Макса,это "гадость"вроде как запрос на лиц.ключ
У меня тож дистрибутив от retira,тьфу,тьфу всё работает,правда у меня ХР*32
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
JUL080
Виста,а если еще и на ноутбуке, точнее особенно на ноутбуке, требует от установщика программного обеспечения прав администратора(вот такую вот защиту от неправильных действий пользователя придумали в мелкоsoft).
При установке, на значке setup.exe кликай правой кнопкой мыши и в выпадающем меню кликай на строчке -запуск от имени администратора, все остальное делай то же так же. Т.е. ты сообщишь компьютеру, что не с улицы пришел, а хозяин.
Если и это не поможет? пиши, разберемся.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
Вот и он - больной зуб! (с) Снеси нахрен эту поганку и поставь себе Вин7х64.
Революция еще ни разу, в истории, не приводила к абсолютно положительному результату.
Мы, ведь, не знаем, может комп на гарантии, может, просто, страшно лезть в операционную систему.
Может попробуем, сначала, исправить то что есть, а уж потом, резать-резать-резать
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
буду пробовать....
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
JUL080
Переустановка системы с форматированием диска С: лечит все проблемы с установками и лицензиями! Не тратте время на поиски записей в реестре - если вы не системщик высшего уровня!
Переустановка самой завалящей виндоуз ХР со Зверь ДВД с установкой всего необходимого для работы, кроме МАХа и др. 3Д занимает 1,5 часа!

Подумайте над этим - сколько Вы потратили времени на вопросы и чтение ответов! Вам нужна рабочая среда через 1,5 часа или общение в течении 1-3 суток????
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Только вроде сборка Zver прославлена не очень хорошей работой.
И после установки ХР и Висты надо ещё дрова все ставить.
Вот 7ка - это да. Пара галочек в начале и на выходе готовая система. Ходя видеодрова иногда стоит поставить фирменные.

Ну а в остальном согласен - переустановить винду зачастую эффективнее и быстрее. Особенно если проблема - это вылеты вирея на 32-х битке и нужна 64-х битка

правда бывало, что на новенькой системе макс не активировался. И даже триала не давал...
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
nailgun
Зверь делается только для ХР - и замечательно работает с вин 32 - 3 года испробовал - ни одних нареканий у меня (с учетом ограничений х86)

Вин 7 - вне конкуренции - 64 битные системы на порядок выше 32 битных!
Я предлагал решение лишь для автора темы у которого комп возможно тянет только х86 (он говорит виста х86)
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
в общем мне ничего не помогло....


Переустановка системы с форматированием диска С: лечит все проблемы с установками и лицензиями! Не тратте время на поиски записей в реестре - если вы не системщик высшего уровня!
Переустановка самой завалящей виндоуз ХР со Зверь ДВД с установкой всего необходимого для работы, кроме МАХа и др. 3Д занимает 1,5 часа!

скажите как это пошагаво сделать....потому что сил уже нет.....правда версии ХР у меня к сожалению нет....
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
У меня тоже пока зверёк стоит,пока нареканий никаких
JUL080 у меня вот такая сборка стоит,тут правда много частей качать,поищи,мож где одним файлом лежит
http://rnns.ru/soft/26230-windows-xp-sp3-zver-dvd-2009.html  
одним файлом нашёл
http://7sl.ru/2009/01/03/windows_xp_sp3__zverdvd_2009.html  
тут видео как ставить
https://www.youtube.com/watch?v=TzxUveDWfJs&feature=fvw 
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
JUL080
Дак очень просто - в двд ситемный диск (ХР, Виста или Вин 7) и после соответствующего окна - форматируем диск с: и устанавливаем систему заново. После ставим все необходимое - в первую очередь все что Вас интересует - 3дмах например и проверяем работу - поверьте - 1-1,5 часа не больше!
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
я просто этого никогда не делала....это получается мне всю информацию снего сейчас куда то скидывать надо.....и новую операционку ставить.....а где мне ее взять....блин у меня работа горит...
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Andry_K
Действительно, переустановка системы - это очень действенный способ исправить накопившиеся ошибки, но... это работает лишь тогда, когда понимаешь, как работает система и почему она, иногда, отказывается работать как надо. Если же, пока, эта область в тумане, то, лучше, сначала испробовать все методы, не требующие особых знаний, а потом залезть в интернет и поискать информацию о работе ОСи. Тогда уже можно будет легко и просто сносить и устанавливать любые программы или даже систему.
Не гоните лошадей, автор и сам дойдет до того, что переустановит систему, если, конечно, его не останавливают условия гарантии на весь комп. Пусть, сначала, пройдет путь оживления, прежде, чем начнет убивать. Легче и понятнее будет работать с системой и установкой программ, когда позанимался реанимацией.
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 119
да если честно на комп гарантии у меня нет.....а если и есть не поеду же я в англии за исполненнием гарантийного срока.....это все неважно.....меня больше волнует та часть как лучше сделать и смогу ли я самостоятельно это осуществить
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
JUL080
А вообще retir прав.
Снести всегда успеется,я когда первый раз увидел компутер,и еще не знал с какой стороны подойти к нему,на тот случай у меня был и сейчас есть дружок Шурик Это потом,после 100 какого раза его прихода он отмотюкал меня и сказал "включай мозг и запоминай каки кнопки тыкать",тогда боле мене стал разбираться в железе
не расстраивайся,(если у самой не получается)соберись и вспомни,обязательно же найдётся друг,которому можно сделать звонок
И сюда стучать не стесняйся,тут охохо людей с такими познаниями по железу
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
JUL080
Сможешь.
Главное, не бояться. И читать-читать и еще раз читать, и не только здесь на сайте, но и в в интернете или книжках. Любая из проблем, с которой мы столкнулись впервые, уже была решена кем-то.
Будет что-то непонятно, спрашивай, ответим, если знаем, или подскажем, где поискать.
Читают эту тему: