не проходит активация макса 2009

Автор
Сообщение
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
поменяла систему, соответственно и макс, у меня проверенный софт, которым я пользуюсь очень давно вдруг перестал прописывать мне регистрационный код, не один кряк не работает (разные десятки пробовала) сносила, занова устонавливала - все пофигу. прописывает только один серийник и регистрационный код не меняется, даже после переустановки макса, хотя изночально писала совсем другие серийники.. можно узнать в каком месте макс запонинает эти данные, ведь после удаления я сношу все системные папки?
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Попробуйте удалить софтом типа Reve Uninstall. Они и реестр чистят и "забытые файлы"
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
очень прошу помочь, не могу ни че сделать, главное пробная версия кончилась и после установки нового помнит, что я ею пользовалась...
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
почистила, все по - уму сделала, первый раз так мучаюсь
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
покажи скриншот немного не понел твоей проблемки!
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
вот сейчас опять снесла максы 32 и 64 - они всегда вместе устанавливаются... установила уже с другого пакета.... а все прописало старое.. тот же серийник и тот же регестрационный номер....


image.jpg
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
image.jpg


и вот собственно эта картина не меняется ни как... серийник и регистрационный код, который не подходит не к одному кряку... как его поменять? вот главный мой вопрос.
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
ребятки! дорогие мозги поможитеее
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Копируешь регистрационный код в сидикей там тебе даёт ключ переводишь шарик на Ввести активационный код и всё
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Не тут просто включить логику. Если бы ВСЁ было вычищено то 3дмакс бы сгенерировал новый реквест код. А если этого не произошло то значит где-то всё таки что-то не удалилось. В документс энд сеттингс удалялись файлы? А реестр при поиске 3ds max что-нибудь выдаёт?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
image.jpg

и вот собственно эта картина не меняется ни как... серийник и регистрационный код, который не подходит не к одному кряку... как его поменять? вот главный мой вопрос.

Вы случаем не забываете нажать кнопку MemPatch в кейгене, перед тем, как генерировать новый Activation code?
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
опочки.. это где?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
опочки.. это где?
Я, наверное, ошибаюсь, может в 2009 и нет этого в кейгене, вот на картинке ниже есть кнопка mempatch
desk2.jpg
Я просто 2009 давно ставил.

UPDATE______________________________________________________________________________
Щас поставил себе 2009 и оказывается там нет этой кнопки. Так что я ошибся.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
YN3
нет такой кнопки в 2009))
Quote:
image.jpg


и вот собственно эта картина не меняется ни как... серийник и регистрационный код, который не подходит не к одному кряку... как его поменять? вот главный мой вопрос.
в смысле вы вставляете код регистрации в кряк а он не выдает вам код, или не один код который он выдает не подходит?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13659
Уфа
дату откатите года на 2 назад
На сайте c 23.04.2010
Сообщений: 72
спб
он выдает только один регистрационный код, он их не меняет. года откатила - не помогает
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
apelsinkairinka
пройдите по этому пути в реестре HKEY LOCAL MACHINE -> Software -> Autodesk ->3dsmax ->(Твоя версия макса)->и удалите эти файлы h_register l_register

И еще пройдите по этому пути C:\ProgramData\Autodesk\Software Licenses и удалите там имеющейся файл, и не забудьте пере загрузиться после этих действий!)))
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 121
ещё, если стоит семёрка,кряк надо запускать от имени админа и галочку нужно поставить интер активате коде
Читают эту тему: