Не устанавливается Макс 2008 на Windows XP

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2009
Сообщений: 93

Сабж. В самом начале во время инициализации выскакивает окно "No data media exception message processing c00000013 parameter ...." и еще много разных цифр. После этого инициализация продолжается, можно продолжить установку, но он не встанет нормально (один раз пробовала). На двух компьютерах одинаково. Причем раньше на ХР нормально становился. Связано это с тем, что ХР больше не легитимная, или что он хочет? 

2008 мне нравится, 7-ку ставить не хочу. 2009 поставила, но хочу 2008

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5368
Саракш
если у вас лицензия, то отказ перехода на более свежие версии вполне оправдан, если нет, то я вас не понимаю, профессия свзаная с CG подразумевает следовать новшествами. По поводу установки, не особо помню, давно было, но если не ошибаюсь надо было вырубать инет и пошагово действовать, вы всё сделали как указано в редми.
На сайте c 09.06.2009
Сообщений: 93

Я о другом, редми - это активизация уже установленной программы. У меня до этого не доходит даже. Я ставила много раз 2008 мах, на ХР, на Висту, на 7. 

Естественно, интернет и антиивирус вырубаются. 

У меня другое - в самом начале, когда выбираешь в папке файл setup  и он начинает разворачиватся и тут же затык. 

Меня устраивает 2008 макс, я к нему привыкла, для того что я делаю, мне достаточно. 

Я имею ввиду, что раз Виндоус ХР больше не поддерживается с апреля, может такое быть, что в самой системе чего то нехватает. Потому что системная ошибка

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

незнаю касается ли это именно вашего случая- но данный конфликты  вызываются несовместимостью версий (директ, драйверов ПК, и порой даже версией флеш плеера) чтобы все стало "аутентично" должно быть сответсвие всего софта "времени" актуальности того програмного обеспечения что вы пытаетесь поставить, и самого железа

лирическое отступление)))

(мой комп на котором я работал в 2007г - на данный момент от него осталось лишь оригенальный процессор и оперативная память с корпусом пожалуй все что осталось от первичной сборки. (аж два бакета в рендере), материнка (была в ремонте) винт -посыпался, видео сменялась 3раза (ну чтоб игры шли хоть какието), даже блок питания поменял, сд - вроде тоже уже нефункционирует,  - и я уже на нем не работаю с 2011 года -папа в Wot- гоняет, и то на максимальных настройках ИГРЫ можно чайник разогревать). Операционку тоже пришлось поменять с хп на 7 -тк как драйвера видео карты неподдерживало.

ПС. похвальный консерватизм - воспитывает чувство характера.. {#emotions_dlg.spiteful}

На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 107

может такое быть, что в самой системе чего то нехватает.

Очень мало вероятно. К тому же если у вас когда либо 2008 устанавливался на XP значит должен ставиться. Если мне память не изменяет - я когда то даже 2010 на ХП ставил.

От себя хочу сказать что стоит пользоваться минимум 2012 - потому что у него по сравнению со всем что ниже сильно увеличена скорость работы с вьюпортом. А работать с тормозящим вьюпортом - нервничать в пустую.

Читают эту тему: