none

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2013
Сообщений: 16

none

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3600
Москва

аммм...руки и мозги?

Или вы думаете есть модификторы на все случаи жизни. Например BOX -> GAS STATION -> MAKE BEAUTIFUL

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
plane, box, rectangle, circle. Сплайновое моделирование, полигональное моделирование. Думаю, с помощью перечисленного всё это можно сделать. Модификаторы.. extrude, bend, FFD, shell, bevel profile
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата red-rimm:
extrude, bend, FFD, shell, bevel profile

а на той желтенькой штучке еще и UVW Map понадобиться, отвечаю.

На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 72
Не дольше времени..
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1296
Цитата Emeraldo:
С боксом понятно

Ну, тогда полдела сделано.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Легко и быстро не получится. Даже тут какой-никакой, а минимальный опыт нужен. Инструменты базовые,т.е: Edit poly, UVW map.
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 107
Санкт-Петербург

Вот этим скриптом можно сделать))

На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 59

Только хардкор - только editable poly со сглаживанием NURMS Subdivision!

Смотрите уроки, например, тут -http://3ddd.ru/forum/thread/show/7_i_chasovoi_vidieokurs_po_3d_max  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Arlandina:
Вот этим скриптом можно сделать))

какой ужасный акцент, о мои уши. Лучше б он по русски говорил.

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
макс скоро как дрель будет - купил и включил в розетку, и каждый уже строитель.
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1296
Цитата Arlandina:
Вот этим скриптом можно сделать))

Супер скрипт! Скачал последнюю версию, появилась новая кнопка "Make profi model for 3ddd.ru"

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата brick:
Цитата Arlandina:
Вот этим скриптом можно сделать))

Супер скрипт! Скачал последнюю версию, появилась новая кнопка "Make profi model for 3ddd.ru"

на профи моделях заработали на него?? )))

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1296
Цитата Arthas_Sapphire:
на профи моделях заработали на него?? )))

Нет, с его помощью зарабатываю на профи моделях.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3600
Москва

Emeraldo, так и знал что вы мне за это минус влепите. Вы правда думаете что можно полностью без опыта сделать быстро и легко? Даже не в максе, а, например, табурет из дерева, или даже салфетки красиво свернуть лебедями для сервировки? Если нет опыта и знаний, то есть только 2 варианта, либо получить их, т.е. учиться, либо делегировать задание за деньги специалисту, т.е. купить.

Просто посмотрев пару простейших уроков по моделированию можно избежать таких вопросов на форуме. .

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата Emeraldo:

Добрый день! Поскольку я новичок в моделировании,хотела посоветоваться с Вами. При помощи каких инструментов и модификаторов можно очень быстро создать с нуля эту заправку со всей окружающей средой?

ДА тут всё легко и довольно быстро можно сделать. (даже лучше сделать можно), но нужен опыт. а когда ты новичок и всё в новинку и всё приходится изучать (иногда и методом тыка) то всё сложно и долго.

как и в любой отрасли в визуализации и моделировании халявы не бывает....

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Цитата Emeraldo:
При помощи каких инструментов и модификаторов можно очень быстро создать с нуля эту заправку со всей окружающей средой?

При помощи ребят с 3ddd, заплатив им 100$ 

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата Emeraldo:

Добрый день! Поскольку я новичок в моделировании,хотела посоветоваться с Вами. При помощи каких инструментов и модификаторов можно очень быстро создать с нуля эту заправку со всей окружающей средой?

490b3d522b2e9193b8e818c5258aff83.jpeg

если есть двг чертежи и бредбук то за день вполне релаьно такое слепить.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
MAKE IT COOL!!!!!!
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Цитата Emeraldo:
Спаибо всем! Пошла смотреть уроки

начните вот с этого видео

https://www.youtube.com/watch?v=aB2xtF1oZNM  

Читают эту тему: