Обесценивание труда

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата adreamart:
все правильно поняли

я вот не правильно понял , я понял что это цена за виз, а полноценный проект может стоить и дороже,здесь подмена понятий или просто путаница, думаю путаница.

На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 15
Набережные Челны
Мне кажется, возвращаясь к названию темы , что цена не падает - она просто не растет. Все вокруг дорожает а цена как была 250-300 так и осталась. Даже цена на дизайн проекты растет немного, но не на виз. Я сам дизайнер и сам себе виз делаю и другим дизайнерам делаю. Так вот заметил что они уже больше стали брать а виз заказывают естественно по старой. И судя по ценам озвученным здесь выше в нашем регионе это уже "потолок" )))
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 212
Riga
Цитата egor98:
По неопытности,впервые вижу цену за рендер,не практично как по мне...Но не суть.

это довольно распространенная практика, особенно зарубежом. В стартовую цену входит n рендеров, а если заказчик позже хочет дополнительные рендеры, то он приплачивает сверху.

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков

все очень просто, работадатель как умный человек будет на всех и всем экономить но не на себе.А работник так как боиться остаться без работы или не уверенный в себе, начинает демперить да еще так солидно в низ, что бы его спрос держался, потом другой так же и 3й.и в результате все дешевле и дешевле).. в место того что бы поднимать качество, разносторонность и давать понять работодателю что ему придется платить, или самому садиться разбирать и самому делать..  И если бы так каждый по совести делал, то вероятнее шел бы прогресс..) но с другой стороны моушен, скульптинг игродел то развиваются и ценники там по больше.. но вопрос почему?) может потому что там надо развиваться, или так же пойдешь лесом?)

Читают эту тему: