Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
Цитата Nightt:

qwertyqaz

комментарии не появятся)

А так, что бы я и мне подобные вот все это поняли и больше не задавали вопросов, есть такое? Подозреваю, что поднятый вопрос не впервой, но, черт побери, лично таким как мне слоупокам, не сочтите за наглость. Почему?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
было уже. потому что 8 из 10 комментариев не содержали ничего полезного и в большинстве случаев попадали под бан)
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата dudefromrussia:
крч как я и думал, опять эти вафлеры ищут себе рабов (честно признаться, да я одиночка, да скромный, но 120к в офисе в москве....слишком мало)

120к в москве это нормально, для просто визера, более чем. Я в Москве уж лет 7 и года 2 назад я получал 85 где то и мне даже так было нормально.

Тут вообще очень странно, цены демпингуют, зарплаты хотя огого, хотя мало чего знаю и умеют и офисы не окупаются.

Знаю 4 руководителей фирм и у всех треш с кадрами 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Nightt:
было уже. потому что 8 из 10 комментариев не содержали ничего полезного и в большинстве случаев попадали под бан)

Я в комментах спросил почему нет ни слова про ЗП и получил бан 30 дней. Не все модераторы одинаково адекватные....

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Skap:
Знаю 4 руководителей фирм и у всех треш с кадрами 

Потому что нормальная практика там эти самые кадры выжимать досуха за минимально возможный прайс. Никаких нормальных команд никто не растит.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

Po3Dnyakov

можно спросить как пройти в библиотеку так что тебе по фейсу прилетит)

На сайте c 02.03.2018
Сообщений: 162
TechSupport:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:

Po3Dnyakov

можно спросить как пройти в библиотеку так что тебе по фейсу прилетит)

https://youtu.be/tzgoYDHydBs?t=33   smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата Yehat:

Ланч в любом ресторане 300-500р. При любой зп придется в них питаться, если носить с собой не хочешь.

А если и носить, экономия мизерная. Дома же готовить это надо.

В москве куча сервисов с доставкой готовой еды на неделю. 3 тысячи рублей в неделю и вкусная разнообразная еда на неделю. не деликатесы, но гораздо лучше чем самому готовить или ходить на бизнес ланчи.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата Revered:

Потому что нормальная практика там эти самые кадры выжимать досуха за минимально возможный прайс. Никаких нормальных команд никто не растит.

за ту зп что просит 90% их еще и растить надо? по объяве, не по знакомым, найти толкового спеца нереально.

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата dudefromrussia:
Цитата gunslinger:
https://3ddd.ru/work/project_show/4742      Лого BOSE заботливо затерто, но узнается без труда

Нищеброд какой-то, вангую такая модель баксов 50 стоит (создание) а там за 30, если 1800 уже жмотится duh.... Даже продолжать не охото.

Комрады, у меня вопрос к вам, я частенько натыкаюсь на объявления о поиске визера, в офис, в Москве, с зп 100-120 к в месяц, вопрос людям проживающим в Москве: это норм зп? У вас вроде как съем квартиры стоит 30-50 в месяц (я ничего такого, просто спрашиваю, хочу услышать как можно больше мнений) 

100-120 в столице это хорошая ЗП. Не предел мечтаний, но и не среднее, а выше среднего, Особенно для визера. А так всё зависит от условий труда. Для интерьерки это даже слишком много, если только визить и качать модельки пачками с 3ддд, идите на 50-60. Квартира в съем 30-40 тысяч не далеко от метро, всё остальное стоит дешевле чем в регионах (шмотки, продукты к примеру), ланчи, даже по 500 рублей в день съедят всего 10 000 рублей за месяц. Вычтем ещё 10 000 просто так. и при сотне ЗП минимум тридцатник на личные нужды останется, а то и больше. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата irishman:
за ту зп что просит 90% их еще и растить надо? по объяве, не по знакомым, найти толкового спеца нереально.

Да это вторая сторона проблемы, но она уже не только в визе, нормального спеца в любой области найти проблематично становится...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Aivory:
3 тысячи рублей в неделю и вкусная разнообразная еда на неделю.

Не будет там ни вкусной ни разнообразной еды на 3000 в неделю. Это по 430р в день. Просто сходите в магазин, попробуйте питаться на эти деньги.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Yehat:
Это по 430р в день. Просто сходите в магазин, попробуйте питаться на эти деньги.

Масло, чай, хлеб и десяток яиц smiley-biggrin.gif Но рацион такой далёк от идеального, конечно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
В треть этой суммы встанет салат из помидоров и огурцов со сметаной.
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата vk3d:
при сотне ЗП минимум тридцатник на личные нужды останется

я не знаю может я такой амбициозный лох вася бла-бла-бла, НО,у меня бзик: если после ежемесяцных трат остаётся меньше 50 % от ЗП, то это гавно, а не ЗП

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

"Да зарплата офигенная. Просто очень дорогой кокаин".

В. Пелевин, "Вечерняя Москва".

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
dudefromrussia не ну тут все от хотелок зависит, кто как тратит, кому то брендовые шмотки (DG, LV, GFF, Cavalli и т.д) нужны новые каждые 2-3 месяца, и кутеж в злачных заведениях постоянный, а кто то тратит на что то более полезное и откладывает больше 50% дохода и планирует бюджет, чтоб можно было безболезненно осуществлять какие то крупные покупки без использования кредитов
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Как то отходим от сути темы.
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата sagava:
Как то отходим от сути темы.

отнюдь, тут недавно вывесили такое обьявление только из челябинска (100к для челябинска кажется норм, но вот для мск - вот мы и выясняем)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата dudefromrussia:
Цитата sagava:
Как то отходим от сути темы.

отнюдь, тут недавно вывесили такое обьявление только из челябинска (100к для челябинска кажется норм, но вот для мск - вот мы и выясняем)

100к для МСК достойные деньги. Закончили)

Читают эту тему: