Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата grdesigner:
то на кофе пригласить, то цветы отправить

А потом коррупция почему в стране... Из-за таких вот выгодных

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Надо было сказать одной, что вторая более... хм, сговорчивая. В итоге они бы там в своём серпентарии ядом друг друга облили, а ты б ещё мож и вдул одной из них )))

ну и на цветах экономия какая-никакая получится 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:
анцевать в любом случае приходилось

я с ними класса с 8 наверно не танцевалsmiley-lol.gif (ох и танцы с бубнами....)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата grdesigner:
Поэтому если условно Аня, не в очень ладах с Олей, хотя на тусовках общаются-улыбаются друг-другу, то когда вопрос стоял за визуализацию одна обижалась, если сотрудничал с другой. Не важно параллельно я вел проекты, или в промежутках. Вот сотрудничаешь с ней - я обиделась.

Один в один.

Цитата dudefromrussia:
это кто так сказал? ссылка, хочу посмотреть на этого человека? (я бы сразу послал без разборов (я же мужик - животное гордое) -если я не прав то поправьте)

Елена, архитектор/дизайнер :)

Цитата dudefromrussia:

это же как-то не серьёзно....детский сад какой-то, и что вы делали в таких случаях? (ясен пень, если бы мне заявили что: "мы не будет сотрудничать, потому как мы ревнуем к другим" - я не знаю...я бы послал..это ведь не серьёзно, так дела не делаются, а вы как делали?)

Ничего не делал. Деньги платят, работа делается. Обижаются, да. Но куда им деваться? :)

На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 18

На сайте c 03.12.2012
Сообщений: 26
Цитата Sumrak7269:

смотивировала, так смотивировала))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
ссыль
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

https://3ddd.ru/work/project_show/4742 

Лого BOSE заботливо затерто, но узнается без трудаsmiley-biggrin.gif

https://www.turbosquid.com/3d-models/bose-quietcomfort-35-wireless-3d-model-1190308 

Вот гадаю, по ссылке дорого или плохо.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

да он просто не искал.

там на любой вкус этих ушей навалом))

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
я все еще надеюсь, что в разделе "работа", все-таки появится возможность комментирования, пусть даже с жесткой модерацией, иначе товарищи берут расценки, исходя вообще даже не то, как левая пятка думает, а даже со злым умыслом и претензией на рабство, ну ай...частенько это какой-то цирк и беспредельщина)))  всех с праздником, не серчайте, если уже было какое-то разумное обоснование
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата gunslinger:
https://3ddd.ru/work/project_show/4742    Лого BOSE заботливо затерто, но узнается без труда

Нищеброд какой-то, вангую такая модель баксов 50 стоит (создание) а там за 30, если 1800 уже жмотится duh.... Даже продолжать не охото.

Комрады, у меня вопрос к вам, я частенько натыкаюсь на объявления о поиске визера, в офис, в Москве, с зп 100-120 к в месяц, вопрос людям проживающим в Москве: это норм зп? У вас вроде как съем квартиры стоит 30-50 в месяц (я ничего такого, просто спрашиваю, хочу услышать как можно больше мнений) 

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
Цитата dudefromrussia:
это норм зп? У вас вроде как съем квартиры стоит 30

Смотря, чего хочешь от жизни. Если питаться в рестиках,то мало, а если контролировать свой бюджет, то норм. Да, однушка нормальная от 30 примерно, и это далеко не в центре
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата dudefromrussia:
в Москве, с зп 100-120 к в месяц, вопрос людям проживающим в Москве: это норм зп?

Если один и отсутствуют обязательства, если нет какого-либо морального разложения типа азартных игр, клубов и пьянства, то вообще норм. Можно даже пару раз в год гонять в отпуск на Бали, или взять автокредит.

А если жить и питаться скромно, то можно даже совместить автокредит и Бали. smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Ланч в любом ресторане 300-500р. При любой зп придется в них питаться, если носить с собой не хочешь.

А если и носить, экономия мизерная. Дома же готовить это надо.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

qwertyqaz

комментарии не появятся)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата dudefromrussia:
Комрады, у меня вопрос к вам, я частенько натыкаюсь на объявления о поиске визера, в офис, в Москве, с зп 100-120 к в месяц

Ты учитывай только, что в Москве другой ритм работы нежели в провинции. За эти деньги будешь работать с 9 утра до 9 вечера. Прибавь ещё по часу туда и обратно на дорогу и подумай, нужно ли оно тебе.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата Spark:
За эти деньги будешь работать с 9 утра до 9 вечера.

Та нееее. Работать надо не 12 часов в сутки, а головой ))

С 9 утра и раньше работают только бюджетники. Наш брат с 10-11, не раньше. А до 11 вечера сидеть моветон.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург

dudefromrussia

За сколько ретрокар выставлять? Я после ушей че то в ступор впал)))

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

крч как я и думал, опять эти вафлеры ищут себе рабов (честно признаться, да я одиночка, да скромный, но 120к в офисе в москве....слишком мало)

Цитата aerograph:
За сколько ретрокар выставлять?

шо? ви а чём?

Цитата Yehat:
Цитата Spark:
За эти деньги будешь работать с 9 утра до 9 вечера.

Та нееее. Работать надо не 12 часов в сутки, а головой ))

С 9 утра и раньше работают только бюджетники. Наш брат с 10-11, не раньше. А до 11 вечера сидеть моветон.

работать надо головой а не 12 часов (у кого-то тут на 3ddd в профиле это написано - гениальная фраза) а работать я и так иногда до 10-11 сижу (просто потому что делать больше нечего - карьерист все дела...)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Spark:
Ты учитывай только, что в Москве другой ритм работы нежели в провинции. За эти деньги будешь работать с 9 утра до 9 вечера. Прибавь ещё по часу туда и обратно на дорогу и подумай, нужно ли оно тебе.

По часу это оптимистично...

Читают эту тему: