Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
dudefromrussia, справедливости ради, в этой вакансии авторы просят указать свой ценник. То что вверху справа, просто заполненное поле, которое лучше бы, если сомневаешься, и не заполнять. Но описание уровня, конечно, так себе.
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата dudefromrussia:

вот вам гаввна на винтилятар:

вакансии тут (90%) просто рассадник какой-то

Ага согласен с вами полностью, такое ощущение что люди просто по рофлу создают такие вакансии.

Что бы, создать хотя бы 1 помещение с 2-3 видами(финального рендера уже с обработкой) токового качества, я думаю нужно не 2-3 дня, да и не за ту сумму. Пора наверное рассказать, секретную информацию. Что в конторах, работают по другому принципу, быстро, приемлемо-качественно, так что бы было понятно для заказчика.  А есть конторы, которые предоставляют свои уже готовые настройки (сеты, для V-ray), которые будут хуже по качеству, чем у вас. Но работать, вам предстоит все равно, по тем настройкам которые вам дадут.(я сталкивался с этим, говорю из личного опыта). 

Вообще, за такие рофло вакансии, мое сугубо личное мнение, нужно выдавать бан пожизненно , ибо это не серьезный и не деловой подход к делу.

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата 4ydoSaxap:
нужно выдавать бан пожизненно

если они начнут баны выдавать то вакансии опустеют тут же, а так хоть какая то жизнь

админы тоже не дураки, продажи падают, все теперь сами - моделеры, в  студиях - свои моделеры, всё - все - сами, даже некоторые дизайнеры делают добротные визы сами (ананьев например)

так что тут меж двух зол крутяться, сайт то хороший, но вот с таким говном конешн...ну вечером после работы поржать можно...

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 765
Московская область
Цитата dudefromrussia:
продажи падают, все теперь сами - моделеры, в студиях - свои моделеры, всё - все - сами, даже некоторые дизайнеры делают добротные визы сами

Ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники!

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 880
Россия, ЦФО
Цитата 4ydoSaxap:
Что бы, создать хотя бы 1 помещение с 2-3 видами(финального рендера уже с обработкой) токового качества, я думаю нужно не 2-3 дня,

А сколько? smiley-shok.gif Неделю, чтоли?

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Konstantinus:
А сколько?  Неделю, чтоли?

Наверное у вас лучше спросить, вы как гуру я думаю за 2 дня делаете такое качество с 5ю ракурсами + с обработкой smiley-smile.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата 4ydoSaxap:
с обработкой

Прям во фрейм буфере моя личн обработка вся, ведь вирей это позволяет. И рендерит быстро.

Это в короне - да, неделя на то, что в вирее за день делается smiley-dirol.gif

Никогда не понимал смысла в фотошопе. Что вы там все делаете? Кривые крутите? Контраст? Что там есть чего нет в буфере, а? Обьясните.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата DoCentttt:
Прям во фрейм буфере моя личн обработка вся, ведь вирей это позволяет. И рендерит быстро. Это в короне - да, неделя на то, что в вирее за день делается 

Ну что поделать, наверное это я такой отсталый, долго делаю smiley-shok.gifsmiley-cray.gif, пойду дальше учиться.

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата DoCentttt:
Цитата 4ydoSaxap:
с обработкой

Прям во фрейм буфере моя личн обработка вся, ведь вирей это позволяет. И рендерит быстро.

Это в короне - да, неделя на то, что в вирее за день делается smiley-dirol.gif

Никогда не понимал смысла в фотошопе. Что вы там все делаете? Кривые крутите? Контраст? Что там есть чего нет в буфере, а? Обьясните.

можно сделать пуфик темнее ничего не перерендеривая 

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 880
Россия, ЦФО
Цитата 4ydoSaxap:
Наверное у вас лучше спросить, вы как гуру я думаю за 2 дня делаете такое качество с 5ю ракурсами + с обработкой 

Ну да, в среднем 2 дня на комнату, хоть десять ракурсов. ФОтошоп для текучки не нужен, все в рендер движке настраивается.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
sander_alek, а ну разве что матайди, да. Спасибо.
На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 88

дожилиsmiley-mega-shok.gif...

и срок два дня))

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
два дня чертить обмерный план?))) прикол
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Ellestinium:
два дня чертить обмерный план?))) прикол

в  чем прикол? Просто правильное планироваие, а чертить ты его можешь хоть 5 минут, главное отдать вовремя.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала

Я вообще люблю дизайн бюро у которых в портфолио только визуалки.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

я слышала о них. не думаю что там все так плохо. можете спросить у автора ))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Мы публикуем сюда трэш не для того, чтобы спрашивать.

Но если в Пятёрочках Уфы цены втрое ниже, чем вы Москве, то можно и спросить.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

поэтому публикации   стали походить на желтые новости?)

вы же прекрасно знаете что отличие не в продуктах по ценам

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Yehat мне кажется немножка не дальновидно наезжать smiley-biggrin.gifна уфу
Читают эту тему: