Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

ANGY!, сказали бы спасибо, что дизайн-проект не требуют. А так вполне могли бы :)

Цитата Denis_21:
С одной стороны конечно $12 за "предмет мебели в интерьере" - это просто за гранью добра и зла... Но, блин, с другой стороны 30 рублей в месяц для регионов - это приличные деньги. Поэтому я не сильно удивлюсь, если найдут человека.

Не найдут. Закончится первая неделя с горем пополам возможно утвердят 1-3 картинки. А дальше сотрудничество прекратится.

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата grdesigner:
ANGY!, сказали бы спасибо, что дизайн-проект не требуют. А так вполне могли бы :)

они не требуют только чертежи.

дизайн там нужен

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
ANGY!, ну дизайн-проектом, я подразумеваю, альбом с чертежами. А визуляции это не дизайн-проект. Так просто картинки.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Denis_21:
Но, блин, с другой стороны 30 рублей в месяц для регионов - это приличные деньги

Не-а, нифига не приличные. Году в 2006-м это была более-менее сносная зарплата специалиста в пресловутых регионах.

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek

grdesigner

ну просто картинки-визуляции это часть дизайн-проекта. Зафиксированный на картинках дизайн. И если он утвержден заказчиком, и если сцена есть, то по ним можно и рабочку сделать.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Давно не брал заказы на моделинг. Решил вот помоделить

Написал: https://3ddd.ru/work/project_show/5337 

Мое предложение было:

Диван и кресло: 6500р

Столик: 3000р

Цены как бы ниже, чем я раньше ставил. Ибо хотелось помоделить просто. 

Очень страшной девахе на аве показалось это очень дорого. 

Вы там в моделинге уже совсем за сухари работаете? Или это я просто нарвался сразу на такой экземпляр? 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Quasar, а она не сообщила, какую сумму считает приемлемой?

 

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Quasar:

Давно не брал заказы на моделинг. Решил вот помоделить

Написал: https://3ddd.ru/work/project_show/5337  

Мое предложение было:

Диван и кресло: 6500р

Столик: 3000р

Цены как бы ниже, чем я раньше ставил. Ибо хотелось помоделить просто. 

Очень страшной девахе на аве показалось это очень дорого. 

Вы там в моделинге уже совсем за сухари работаете? Или это я просто нарвался сразу на такой экземпляр? 

150 р наверное надо

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Tema001:

Quasar, а она не сообщила, какую сумму считает приемлемой?

 

Спросил. Не ответила. 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Quasar:
Спросил. Не ответила. 

Странная, а вдруг вы согласились бы))) Вообще считаю что ваша цена более чем адекватная, с учетом того что не требуется детальная проработка. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Tema001:
цена более чем адекватная

Я тоже так считаю. Обычно хоть торгуются. Говорят давайте скинем такую то сумму и мы готовы. А тут просто ответ: "это очень дорого" Поэтому я думаю она рассчитывала на сумму в 2 раза меньше минимум. 

На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 108
Нижний Новгород
Цитата Denis_21:
Цитата Kladun:
700 руб/изображение Карл

С одной стороны конечно $12 за "предмет мебели в интерьере" - это просто за гранью добра и зла... Но, блин, с другой стороны 30 рублей в месяц для регионов - это приличные деньги. Поэтому я не сильно удивлюсь, если найдут человека.

Опять это столичное "регионы"smiley-mega-shok.gif Нет, представляете, здесь тоже считается хорошим доход от 100 тыс, а 30 это копейки smiley-pleasantry.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253

https://3ddd.ru/work/project_show/5338 

167 кв, три дня, 30 тыс. Тут круто все)

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата dimonty:
https://3ddd.ru/work/project_show/5338    167 кв, три дня, 30 тыс. Тут круто все)

И это классsmiley-clapping.gif Похоже, в РК никто не взялсяsmiley-spiteful.gif  Кто даст ниже цену и короче сроки?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Цитата Bellla:
Опять это столичное "регионы"

Столичное? smiley-smile.gif

Нет, соседка, я говорю о ситуации в регионах сугубо изнутри. 

Цитата Bellla:
Нет, представляете, здесь тоже считается хорошим доход от 100 тыс, а 30 это копейки

У Вас в Нижнем вполне возможно. А вот у нас в Чебоксарах ситуация несколько иная. Вроде бы и расстояние смешное, а уровень жизни, видимо, разный. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата dimonty:
167 кв, три дня, 30 тыс. Тут круто все)

 А вы учли что при таком мегаподробном тз  будет мегабольшое количество правок? Неделя как минимум, может две, на эти 167 кв метров, ибо начнется "А вот тут столик на 2 см правее, ой теперь на 1 см левее, глубже, шире, тоньше..." "Тут темнее, тут лиловый цвет, а здесь сосновый"... "А вот здесь цвет оливково - индиго - бежевый"))))

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай

Вот хоть кто-нибудь написал и уточнил детали? А то сразу хаять, не узнав, чего нужно в итоге.

В задании написано "Предоставляем все модели. Видео инструкция", может там всё готово, только кнопку Рендер нажать, да ещё и видеоинструкция есть, где эту кнопку найти.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Spark:
может там всё готово, только кнопку Рендер нажать,

Думаю за 30k они сами кнопку нажмут, с удовольствием)   Да нет, ясное дело что над уточнять, но пока и цена не выглядит правдоподобной и сроки.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Spark:
В задании написано "Предоставляем все модели. Видео инструкция", может там всё готово, только кнопку Рендер нажать, да ещё и видеоинструкция есть, где эту кнопку найти.

Вот вот, оно то и пугает. У заказчика уже полностью сформировалось представление того что он хочет увидеть, только вот визуализатор не телепат, и пока нащупаешь то что он хочет пройдут десятки тестов.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

AlanSesarskiy при подробном детальном ТЗ никакой телепатии и не нужно и правок в таких проектах, где все расписано - минимум, ибо все заранее продумано и подобрано

куча правок при подробном ТЗ случается в 95% случаев по вине исполнителя, если он где то не понял чертежи, или просто решил схалтурить

Читают эту тему: