Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
может понты?
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата gus_ann:

А как вам такое объявление?

https://3ddd.ru/work/project_show/6063  

почему этот человек еще не забанен? мне одному понятно что идет сбор халявных картинок для сайта? модераторы логику не включают? высокое качество, без водяных знаков, без вопросов...

если логика что нет тех кто жалуется, так нет и ни каких обещаний что будет оплачено.

модераторы, ау, можете пояснить?

Цитата irishman:
Цитата claria1:

Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ?

ха. интересно. вчера было 50тр и тестовое задание другое. видимо уже сделалиsmiley-biggrin.gif

https://3ddd.ru/work/project_show/5898 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
ну да, это надо быть совсем упоротым, чтоб на такие объявления вестись
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО

grdesigner 

ну шож вы такие  серьезные то, всё в лоб то? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Цитата Slazzo:
если уж взяться модерировать тут заказов и не останется

Да и пусть. На кой они нужны такие? Только рынок валят.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

irishman

жалоб не было а про "показалось" в правилах нет

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата Yehat:
Да и пусть. На кой они нужны такие? Только рынок валят.

Рынок валят, а посещаемость у ресурса растет. Значит дороже будет стоить реклама.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная

Блин... Это что, с сотрудниками нужно общаться как с быдлом?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва

Мне кажется, что настала пора брать деньги за публикацию вакансий.

Чтобы всё вот это нищеднище пошло отсюда лесом.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Смиритесь. Фирма Сантрейд наряду с Николь Шадо будет теперь завсегдатаем раздела работы и никаких санкций в их отношении не будет. smiley-smile.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

вот что интереснопри появлении раздела были хорошие вакансии. но потом они отсюда ушли а вот такое размножается

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
С мусором на новой улице та же история. Сам откуда-то берётся, если не прибираться. А всё хорошее оттуда уходит, потому что грязно.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Yehat:
С мусором на новой улице та же история. Сам откуда-то берётся, если не прибираться. А всё хорошее оттуда уходит, потому что грязно.

Короче нужно прибраться.

Что делать?

Я бы закрыл раздел до Нового года, а потом открыл, может с модерацией, может за денежку.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата Nightt:
вот что интереснопри появлении раздела были хорошие вакансии. но потом они отсюда ушли а вот такое размножается

Налетели выпускники курсов за еду. Попробовали пару раз, сложили мнение о неквалифицированных исполнителях на ресурсе и ушли.

Цитата sagava:
может за денежку.

за деньги я предлагал. По той простой логике, почему довольно хорошие конкурсы требуют символический взнос. Дабы отсеять шелупонь всякую.

Я бы за деньги внес бы возможность создания поста для новорегов или пользователей не достигшим определенного статуса. Он может выражаться по разному, начиная от даты регистрации и заканчивая количеством сообщений. Тогда бы отсеялся, как спам, так и желание создавать темы легко гуглящиеся. А еще ввел бы поощрения за ответ. Как например, на мейл.ру по типу "лучший ответ". Дал полезный совет, получи автоматом один про доступ. И администрации это ничего не стоит и у пользователей мотивация по делу отвечать.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

Yehat

если удалить все плохие вакансии, то как потом определять хорошие? это я вас почти цитирую)

sagava

да не вопрос в общем то

но адекватных  требований я пока не увидела

одного от требований перекашивает, второй пишет нуачо нормально

и наеборот

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Nightt так же, как и с моделями, объявления чтоб проходили премодерацию вот и все, как от соискателей, так и от исполнителей, особенно если новореги
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Цитата Nightt:
если удалить все плохие вакансии, то как потом определять хорошие? это я вас почти цитирую)

По скриншотам старых. Тут вся тема в них.

Цитата Nightt:
второй пишет нуачо нормально

Ларс?))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5074
Белокаменная
Цитата Nightt:
sagava
да не вопрос в общем то но адекватных требований я пока не увидела

Я когда сделал раздел конвертации Archicad-a разных версий, первые 2 месяца делал всем подряд бесплатно.

В ДЕНЬ было по 2-3 желающих, 70% из них вот только что зарегистрировались на сайте, и хотят конвертнуть.

Я понял что у меня столько времени нету, на себя не оставалось. Ну и поставил цену для новичков, но оставил возможность для сторожил, бесплатно. Сразу поток иссяк. С тех пор 1-2 желающих, за МЕСЯЦ, и то большинство из них сторожили, которым делаю бесплатно.

Так что кому нужно действительно, он заплатит, а халявщики отсекутся. Можно даже сделать с цензом оседлости бесплатно. Для Николь Шадо, можно тоже бесплатно, как талисман, или исключение из правил.

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата grdesigner:
Я бы за деньги внес бы возможность создания поста для новорегов или пользователей не достигшим определенного статуса. Он может выражаться по разному, начиная от даты регистрации и заканчивая количеством сообщений. Тогда бы отсеялся, как спам, так и желание создавать темы легко гуглящиеся. А еще ввел бы поощрения за ответ. Как например, на мейл.ру по типу "лучший ответ". Дал полезный совет, получи автоматом один про доступ. И администрации это ничего не стоит и у пользователей мотивация по делу отвечать.

Вот да!

Читают эту тему: