Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата grdesigner:
эту вакансию уже как две страницы обсуждаем.

https://3ddd.ru/forum/thread/show/obsuzhdenie_vakansii_na_3ddd/238#post1529589 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 971
Москва
sagava Человек десять стоят, и предлагают свои услуги по отделке квартир. Или под ключ, или отдельные виды работ! А потом сдадут или нет, я не в понятиях! Но придется иметь отношение!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5107
Белокаменная
Цитата AnBor:
Но придется иметь отношение!

Это почему? Заставляют?
На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244

Прошел целый рабочий день, мне так никто по данной вакансии не ответил(smiley-sorry.gif

https://prnt.sc/ta1iys  Видать слишком много предложений, мое затесалось.

p.s да что тут обсуждать, это не компания это херня. Зарегистраирована в 2019 году, ИП открыто на имя Дмитрий Анатольевич Сапрыкин, который состоит во всяких группах по парсингу сайтов (что говорит о том что на его сайте нету никаких его картинок), тупо как всегда, уже 5ть раз публикует вакансии, работы которые нельзя пометить вотермаркой, сразу досвидание. Просто вы сами посудите 350 просмотров вакансии, человек 30, начинающих, сделали что-то отправили, и до свидание.

Я вообще за то что, без ссылок, без заполненного профиля. или без оплаты, нельзя было тут ничего публиковать.как минимум что бы обязательные поля были, номер телефона, эмейл, имя фамилия. Такого хамского отношения к любям которые лет 10 назад начали изучать 3д, просто потому что была какая-то книга аля "Азбука 3д макса от а до я" жалко. надо всего лишь 1 месяц всем участникам фриланса и 3ддд, не называть цену ниже 500р за кв метр, или от 10т за 1 рендер интерьера и тогда им деваться некуда будет, потерпят потерпят и начнут платить. Но тут все как и с политикой, за жалкие 3-10т рублей готовы просто из шкуры вол лесть и бить себя в грудь.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа

3dddland

а за мат?

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 971
Москва
Цитата sagava:
Цитата AnBor:
Но придется иметь отношение!

Это почему? Заставляют?

Уф! Не заставляют. Чем больше денег, тем больше ответственности! Согласен?
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Здесь явно не 3dddland является bad guy'ем.

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244
Цитата MountainTrooper:

Здесь явно не 3dddland является bad guy'ем.

Bad boys, bad boys

Whatcha gonna do, whatcha gonna do

When they come for you.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1567
:адуктО
Цитата 3dddland:
надо всего лишь 1 месяц всем участникам фриланса и 3ддд, не называть цену ниже 500р за кв метр, или от 10т за 1 рендер интерьера

Лайк рили за вовлеченность. Родная душа таки! )) ДАЕШЬ 3D ПРОФСОЮЗ!!!! в 3D СССР! smiley-clapping.gifнда... просто помечтал просто помечтал ) А ведь идейка то крутится буквально в воздухе! витает! Многие работодатели по некоторым профам прям таки требуют акк на 3ддд.ру! Это значит что сайт может раздавать типа "корочек" или что-то в этом духе? ;-) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа

wosser2

идея  с профсоюзом  витает  с 2011 если не ошибаюсь

все витает и витает

идей море

только вот кто делать будет, как то не находится

з.ы всем нужен строгий папочка мамочка который будет  грозить нехорошим  работодателям пальчиком и говорить айяй

MountainTrooper

и что теперь

не стоит опускаться до его уровня

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244
Цитата Nightt:

только вот кто делать будет, как то не находится

з.ы всем нужен строгий папочка мамочка который будет  грозить нехорошим  работодателям пальчиком и говорить айяй

Мы отдаем 50% от стоимости моделей. по сути это наши налоги которые мы платим 3ддд, за защиту наших интересов. Может 3ддд нанять 1 человека. который будет регулировать рынок? разбираться в спорных сиутациях, давать советы по оформлению договоров и т.д ?  или тут политика ложечку вынул и в карман положил?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата wosser2:
ДАЕШЬ 3D ПРОФСОЮЗ!!!!

Какой вам профсоюз?. Вас это объявление уже сутки имеет и в хвост и в гри́ву. Обращение как к бомжам. А вы даже скооперироваться не можете что бы модератор убрал его. Позорище так  со стороны посмотреть. Профсоюзники те ещё.

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244

MountainTrooper

и что теперь

не стоит опускаться до его уровня

Может быть это просто он опустился до моего уровня?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1567
:адуктО
Цитата Nightt:
только вот кто делать будет, как то не находится

Товарищ Найт... у мене периодически тут когнитивные диссонансы по голове. Я всегда думал, что когда за работу платят, то находятся и работники? 

Цитата 3dddland:
Может 3ддд нанять 1 человека. который будет регулировать рынок?

чел, ты реально читаешь мои мысли?? я тогда вообще писать скоро перестану. а то глупо выгляжу со своим дубляжом smiley-nea.gifА почему только одного почему не 2-х для подстраховки? один умер - второй живет...? 

Цитата larrs:
Вас это объявление уже сутки имеет

То есть НАС это имеет а ВАС это не имеет? Вы - не с нами? Вы -не мы? Тогда еще идея, ввести значок патриота сайта! И те кто НЕ патриоты ... 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm

глобально по СНГ отрегулировать точно не получится, регуляция возможна только на отдельно взятой площадке, да и собсно это будет относиться только к объявлениям, но писать то могут и персонально с предложениями и в личку и на почту и в соц сети, у кого указаны прочие контактные данные в профиле

что изменится? просто замедлится ротация объявлений, как от исполнителей, так и от заказчиков и всякие демпинг объявы заказчики будут рассылать лично

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа

3dddland

модели это модели, а вакансии  это вакансии. теплое с мягким не путайте

wosser2

кто платит?

видела я тут обсуждение профсоюза. и не раз. не взлетит)

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев

Эх, было время когда в самой теме вакансии можно было диалог развести на 25 страниц, такую возможность убрали.

Я вот не понимаю чего так у всех пригорело от объявления, по-моему, оно прекрасно, человек сразу себя показал, показал характер, отношение к исполнителю, сэкономил кучу времени всем. Многие так себя проявляют к моменту сдачи проекта, как раз перед выплатой  финальной части.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1567
:адуктО
сложная бизнес модель. на самом деле. Я глубоко не рылся в этом. Может кто смотрел аналоги на западном рынке, то может и скажет. Правда у них там лицензирование вроде. тотальное. Поэтому не отвертишься. У нас - дикий рынок. Вообще запрос имеется на неких "подтвержденных" работников, только не так как на площадках типа биханс. Где все решает непонятный "типа рейтинг" от покупателя. Потому что много раз говорили что вроде как весь в звездах работник заваливал сделки. ... но это должна быть разработанная непростая монетизированная система.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9836
Renderfarm

wosser2 работа визером, моделером, художником, аниматором и т.д нигде не требует лицензироания, как и профильного образования

а вот работа архитектором или инженером-конструктором требует и образование и лицензирования в развитых странах

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1567
:адуктО
если есть интерес у участников рынка, будут и рычаги воздействия ... нужно лишь правильно и грамотно создать схему.
Читают эту тему: