Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2014
Сообщений: 80
Томск
Цитата babulya:
предлагаю любителям посраться создать тему болталка (или как вам удобнее), в которой не будет правил и банов соответственно, пусть хоть поубивают там друг друга.а то, что вы тему засрали это не дело, я захожу сюда почитать какие ценники приемлемы, а какие нет, а не вот это вот все.я понимаю, что иногда хочется послать кого-то на 3 буквы, но бабуля сдерживается и вы держитесь))

Поддерживаю предложение!

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 749
Новороссийск

Не понятно куда смотрит модератор, последние 10 страниц не информативного бреда.

Несколько человек на форуме каждую тему превращают во флудильню.

Бесит.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Roman_Zh

это я еще почистила)

некоторые личности считают что они бредят ценные вещи и  я отношусь предвзято)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата babulya:
создать тему болталка (или как вам удобнее), в которой не будет правил и банов соответственно, пусть хоть поубивают там друг друга

согласен

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nightt:
некоторые личности считают что они бредят ценные вещи и  я отношусь предвзято)

личности так не считают, так считает всякое фуфло

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Nightt:
некоторые личности считают что они бредят ценные вещи и  я отношусь предвзято)

интересно кого ты имеешь ввиду?

Цитата larrs:
личности так не считают, так считает всякое фуфло

да да, и о ком это ты интересно?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
а как ты думаешь
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
а как ты думаешь

ну не знаю, но о  ко ком бы ты не говорила ты сказала "бредят ценные вещи" а это как бы флейм со стороны модератора... 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

про бред не я  первая сказала. продолжила да)

я оставлю тут вот это вот все.  чтобы у пользователей была возможность высказать свое мнение

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Nightt

Где карта? 

В общем Найт что я тебе вчера говорил в личке это так, влетело - вылетело.

Повторение того же самого... Ничего не меняется.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
Цитата Nightt:
я оставлю тут вот это вот все.  чтобы у пользователей была возможность высказать свое мнение

это по поводу карт

то есть написать про людей, что у них мозг отсутствует, это  не флейм, а фуфло это флейм

поэтому прежде чем  мне  что то говорить, займись своим поведением пожалуйста

а то опять потом плакаться будешь, что тебя обижают троллят и предвзято относятся

я тебе уже полгода одно и тоже говорю. ты даже не слышишь и не видишь

На сайте c 09.07.2020
Сообщений: 3
Москва

Всем привет, хотел поделиться с вами про работу с  mary_gavy_93@mail.ru . Согласился сделать визуализацию по проекту Гардероб 25 м2  цена 350р за м2. Договорились на оплату 50% первые черновые рендеры и 50% после финальных. Сделал первые рендеры, оплату пришлось выпрашивать дней 5, человек получил визуализации и пропала на сообщения и звонки не отвечала, пришлось позвонить с другого номера и вуаля произошло чудо, она взяла трубку, сказала что была занята. Ну я вошел в положении, после она перевела сумму за проект, но только не ту на которую договаривались. После вопроса почему так много пришло мне ответили "Ну у нас же площадь 22 м2, и цена же за квадрат 300р" После я отправил скрины на сумму которую договаривались и с крин с квадратурой. Все ок докинула остаток. Дальше пошло интересное изменение планировки, куча правок, нужно было добавить чужую сцену в свою, так как я ответственно подхожу к работе, думал доделаю проект и разойдёмся на этом. Написала что правки финальные и это будут финальные рендеры, я отправил ей финальные картинки 22.10.2020, кормила завтраками что в течение 1-3х дней переведёт, вот уже 3-ю неделю переводит. Сообщение игнорирует, на звонки не отвечает. В начале басня была такова что ей кинул дизайнер и нужно срочно сделать гардеробную (как тестовое задание) и в дальнейшем будут еще проекты. Но увы и ах...

Я к чему все это, если вдруг вы захотите поработать с этим дизайнером. Ссылки на фирму и личной профиль ниже

https://instagram.com/mario.gavalli?igshid=13gayo1kx2dzx 

https://www.instagram.com/qdesigne/?igshid=mzi47dp55xh5  

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Тут есть тема Черный список, лучше туда это закинуть
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Roman_Zh:
Несколько человек на форуме каждую тему превращают во флудильню

Вот точно. Я бы пару-тройку забанила навсегда. Не знаю что администрация ими так дорожит.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Женька:
Цитата Roman_Zh:
Несколько человек на форуме каждую тему превращают во флудильню

Вот точно. Я бы пару-тройку забанила навсегда. Не знаю что администрация ими так дорожит.

Женя, вот мы с Вами сейчас и эту тему можем превратить во флуд.

Я просто подхватила.

Но начали Вы smiley-wink.gifsmiley-spiteful.gifsmiley-give-rose.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

... тоесть бабкины обсуждения на лавке вакансий, на которые никогда никто не откликнется (судя по возмущенным вскрикам) на 300 страниц - это полезная тема? )

ліл.

Напишите/покажите  мне хоть одно полезное сообщение из этой темы - может я ослеп? 

Или может кому эта тема помогла за всё время? Есть такие?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата DoCentttt:
Или может кому эта тема помогла за всё время? Есть такие?

Кому помогла тех тут нет. Они бросили виз и пошли нормальной работой заниматься :))))

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Revered:
Кому помогла тех тут нет. Они бросили виз и пошли нормальной работой заниматься :))))

Такие в основном уходят после темы "Сколько взять за работу"

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата artmaxst:
mary_gavy_93@mail.ru

Что то помоему тут или в черном списке уже про нее было

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата mrdentist85:
mary_gavy_93@mail.ru

Моя кумир_ка, лидер по вакансиям/проектамsmiley-good.gifsmiley-good.gifsmiley-good.gif

Совершенно точно разрешила себе все, что нужно - по советам ТРЕНДОВЫХ КОУЧЕЙ - и вошла в ПОТОК.

Читают эту тему: