Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата wosser2:
Цитата iblist:
добрую часть этого народа быдлом, алкашами и прочими величаешь.

ахахах в голос. То есть Вы признаете, что от народа, быдло, - это "добрая часть"? ))) просто угар ))) логику мадам, учим логику... спорить можно только с оппонентом как минимум годящимся в "спорщики" с аргументацией  а не перехлестом непонятных эмоций на всё что ему не нравится... гуд бай.

Ты с Москвы?Я тебе стрелку забиваю.Кидай цифры.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3865
Москва / Дубай
Мне вон alzosmol всё в личку стрелку забить пытается. Могу уступить, стрельнись с ним, какая разница :)
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

Цитата Spark:
Мне вон alzosmol всё в личку стрелку забить пытается. Могу уступить, стрельнись с ним, какая разница :)

Ну как есть разница)Мне тоже не все равно с кем на стрелки ходить.Хоть я и гопник,и возможно быдло,и даже наверное алкаш,и ниже мрота,и рабочий класс.

Цитата iblist:
Цитата Spark:
Мне вон alzosmol всё в личку стрелку забить пытается. Могу уступить, стрельнись с ним, какая разница :)

Ну как есть разница)Мне тоже не все равно с кем на стрелки ходить.Хоть я и гопник,и возможно быдло,и даже наверное алкаш,и ниже мрота,и рабочий класс.

И покупаю майки,и произвожу их.И стараюсь уважать всех.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

народ, народ. вы чего такие буйные второй день?

давайте все объединимся против вот этого:

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4647  

или

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4644  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата m1dn1ght:
народ, народ. вы чего такие буйные второй день?

осенняя депрессия.
На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

alzosmol

такой формат общения у нас на сайте не приветствуется

я понятно объяснила?

я там тебе в скайп черкнул, раз уж ты отсюда мои контекстные сообщения удаляешь, пытаясь выставить идиотов в лучшем свете без "неудобных ответов".

spark, мальчик, дядя с тётей без сопливых как нибудь разберутся, если захотят встретиться. личка моя после бана тебе уже недоступна. потребуется контакт - есть у того, кто практикует здесь "синдром вахтёра".

* а вот петя - тугой, да, но мы вроде нашли с ним компромисс. к чему было удалять моё сообщение  -вопрос риторический, отвечать незачем.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа
у меня скайп не работает)
На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:
у меня скайп не работает)

у меня на трубе - тоже. но ок. но ты ведь понимаешь, что обрубила мне общение в личке с заками?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125

Ох и ушлый вы народ

Не клади вам пальца в рот

Всяк другого мнит уродом

Несмотря, что сам урод

)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата rgbaz:
но ок. но ты ведь понимаешь, что обрубила мне общение в личке с заками?

С заками? ) Это сейчас кто говорит? 3d-олегарх-фрилансер у которого нет проблем с работой, и который учил других как надо брать дорогие заказы? Что же Вы жалуетесь, коллега, парой заказчиков больше, парой меньше, при Ваших-то уменьях! 

ЗЫ Юноша, Вы сделали мой вечер, спасибо! )))

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата Denis_21:
Цитата rgbaz:
но ок. но ты ведь понимаешь, что обрубила мне общение в личке с заками?

С заками? ) Это сейчас кто говорит? 3d-олегарх-фрилансер у которого с работой нет проблем с работой, и который учил других как надо брать дорогие заказы? Что же Вы жалуетесь коллега, парой заказчиков больше, парой меньше, при Ваших-то уменьях! 

ЗЫ Юноша, Вы сделали мой вечер, спасибо! )))

Товарищ Вас уже не слышит.Денис беритесь за следующего.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата iblist:
Ты с Москвы?Я тебе стрелку забиваю.Кидай цифры.

Сильно его не бей только... На видео запиши - потом скинешь в личку. Я бы хотел на это посмотреть)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3865
Москва / Дубай
К пятнице его разбаньте, пожалста, а то уже какую неделю чота пятничные темы не удаются.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа
Spark только к следующей
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата iblist:
Товарищ Вас уже не слышит.

Слышит и видит. Ответить только не может.

Это больнее чем серпом.... э, простите smiley-blush.gif, чем личку с заказчиками потерять.. smiley-spiteful.gif

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата feles:
Цитата iblist:
Товарищ Вас уже не слышит.

Слышит и видит. Ответить только не может.

Это больнее чем серпом.... э, простите smiley-blush.gif, чем личку с заказчиками потерять.. smiley-spiteful.gif

"В такой потере горя мало,Теряют больше иногда!"(c)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3865
Москва / Дубай
Цитата Nightt:
Spark только к следующей

Ну вот... У меня стрелка сорвётся теперь из-за этого

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13391
Уфа

Spark

будет больше времени для подготовки))

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Нужно поднимать серьезный вопрос в теме по вопросам улучшения сайта. Все эти баны в болталке почему то ограничивают доступ к аккаунту, хотя форум по сути это ерунда, это просто болталка, должен быть ограничен доступ к форуму но никак не к личным сообщениям и скачиванию моделей. Потому что реально человек может вести работу а тут из за какой то ерунды и он и сайт теряют деньги. Мы же не в детском саду, типа нашкодили - наказали. Тут реальная взрослая жизнь и ни у кого нет права просто так влиять на нее раздавая баны чисто на свое усмотрение. Вот мне этот флейм за что? Ни мата ничего не было. Зато вчера когда я начал писать почему Петю не забанили за хамство - тема сразу закрылась и подтерлась. Люди это просто не то что неправильно, насчет этого нужно поднимать серьезный вопрос. Пусть банят сколько хотят, ограничивая доступ к болталкам. Но не к функциям сайта, таким как покупка моделей и общение с заказчиками в личке.
Читают эту тему: