Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата feles:
полотенца) нельзя дарить

Внезапно. Я на новоселье дарил.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Spark:
Первый раз слышу. Несколько раз дарил наручные часы, и мне также дарили.

Значит, в Вашем детском и пубертатном периоде не было бабушек в близком окружении smiley-spiteful.gif
На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан
Цитата Djeksonkgkg:
Посмотрел объявления в своем городе. Лучше не смотрел бы. За такое реально кто то возьмется за такие деньги?

упоминал раньше, что при личной заинтересованности в проекте и его перспективности для себя, можно делать поправку на ценник. этот домик  я сделал за 35, стоит он, конечно, гораздо больше, но с учётом условий (отсутствие ограничений на использование в личных проектах и пр.) меня это устроило — я для себя подготовил отличный пропс для анрила  да ещё за приемлемую оплату. 

* для размещения модели на любых западных стоках после выхода проекта заказчика - тоже без ограничений. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5013
Цитата feles:
Так часы ж (ножи, зеркала и полотенца) нельзя дарить

Где ж Вы раньше были такая умная? ) Теперь я тоже знаю, что дарить часы к разлуке. А раньше не знал, поэтому в один год подарил часы маме, и тогда еще будущей жене... и через пару-тройку месяцев нес армейскую службу в весьма далеком от дома уголке нашей необъятной Родины )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3066
Ярославль, Москва
Цитата Djeksonkgkg:
Посмотрел объявления в своем городе. Лучше не смотрел бы. За такое реально кто то возьмется за такие деньги?

60-70 тр.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Djeksonkgkg:
Цитата feles:
полотенца) нельзя дарить

Внезапно. Я на новоселье дарил.

У нас принято за такие "подарки" деньги давать - символическую монету, типа, это не подарок, а покупка товара.

Так же и к животным относится: нельзя просто так подарить котёнка или щенка - всегда за него хоть какую-то монету, но дают, чтоб не в дар, а как приобретение.

У меня мама родом с Екб района. Она больше всех и "парится" такими подарками. Возможно, просто давно это было и уже неактуально, зато традицию успела присвоить нам smiley-crazy.gif

Цитата Denis_21:
Где ж Вы раньше были такая умная? ) Теперь я тоже знаю, что дарить часы к разлуке.

Та, Вы знаете, если к разлуке идёт - там хоть часы, хоть слона... если уже написано.

Я никогда не дарила любимому часов - и... и нет никого.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград

Цитата ck_petya:
60-70 тр.

За такую цену норм.

Цитата feles:
У нас принято за такие "подарки" деньги давать - символическую монету

Только про ножи и другое оружие такое слышал.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата alzosmol:
личной заинтересованности

Ну я бы хотел церковь замоделить, например. Это интересно. Но за такую цену это нереально.

Надо какую-то модерацию сделать на сайте. Отказывать в размещении если нет описания или цена слишком низкая стоит. Или хоть значки, типа хорошая цена, проверенный заказчик. Чтоб хоть какой-то ориентир был.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kuzkasmother:
Про тапки еще забыли))

О, а вот к тапкам у нас предубеждений не заметила =)

Видимо, просто, тапки более полезная вещь в хозяйстве - и люди не парятся smiley-lol.gif

На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан
Цитата Djeksonkgkg:
Ну я бы хотел церковь замоделить, например. Это интересно. Но за такую цену это нереально.

интересно - это не совсем тот критерий. он важен, но недостаточен. вот если кроме оплаты в 25 этот проект может принести иной выхлоп (стоки, использование в своих комплексных сборках для виза/интерактива и пр.) - тогда есть смысл, но при условии — зак должен понимать, что ему делают оч. серьёзную скидку и он не должен иметь претензий на использование модели.

На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан
для зака - это скидка в чистом виде на определённых условиях. как воспринимать такую выгоду для себя - каждый исполнитель волен решать сам
На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан
не дерзи, скидка в любом случае возможна только при обоюдной выгоде, даже распродажа по бросовым ценам выгодна, чтобы хоть как-то отбить залежалый товар 

На сайте c 26.04.2020
Сообщений: 108
Nightt:


Пожизненный бан
слушай, петя, ты опять повонять решил? тебе русским языком сказано: скидка - условие обоюдной выгоды. что неясно?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

alzosmol

такой формат общения у нас на сайте не приветствуется

я понятно объяснила?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата _nsnmxx_:
Сдельная оплата скорее всего, быстро и много делает

объясняю на пальцах последний раз. Очнитесь уже! Не всё вертится вокруг эксклюзива, суперспецов и высоченного Айкью ))) (это тоже самое - у кого больше оборот и прибыль у столовки на 200 мест которая шпарит каждый день или у ресторана на 30 посадок ? с 40-ми винами но в современной экономич ситуации?) Ей платят так потому что контора тупо ВАГОНАМИ отгружает этот шлак во все концы! А,, ну да, уточняю - это ОПТОВАЯ КОНТОРА Да, это фуфло да дешмань, но тётки, бабки его берут вагонами! Им ниче другого и не надо.  Это экономика кэп :-) И потому им посто пофиг сколько она получает на 10-20 000 больше чем по рынку. Но дело уверен было так - она сначала приткнулась на эту работенку на тридцатку- сорокет + проценты . Работодатель возможно только начинал деятельность. Ему были непонятны еще расходы - доходы. Потом когда всё пошло ровно, то просто тупо вырос процент продаж вот и всё.  

Цитата kuzkasmother:
Ну будет дальше что-то фотошопить, коллажи, рисунки на футболки, мало ли чем можно заняться.

за 15 000 ? :-)

Цитата feles:
Я в шоке, что это кто-то покупает вообще...

бабки, тётошная армия, быдлонасосы, рабочий класс. чоткие пацанчики, "деревенские" лохи, алкашня, непритязательная публика с доходом ниже МРОТ

Цитата Spark:
Вполне рабочий вариант бесполезного подарка для неблизкого человека.

см. строку выше.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

Цитата kuzkasmother:
Цитата wosser2:
за 15 000 ?

На сколько устроится. Здесь же нашла на 60к, значит, это реально, найдет еще где-то. Или что-то новое освоит. Есть захочет - выкрутится smiley-pardon.gif

На писят

"

бабки, тётошная армия, быдлонасосы, рабочий класс. чоткие пацанчики, "деревенские" лохи, алкашня, непритязательная публика с доходом ниже МРОТ"

Без комментариев...

Да как вы можете вообще?потом орете о патриотизме и уважении.

Цитата

"

бабки, тётошная армия, быдлонасосы, рабочий класс. чоткие пацанчики, "деревенские" лохи, алкашня, непритязательная публика с доходом ниже МРОТ"

Без комментариев...

Да как вы можете вообще?потом орете о патриотизме и уважении.

"

бабки, тётошная армия, быдлонасосы, рабочий класс. чоткие пацанчики, "деревенские" лохи, алкашня, непритязательная публика с доходом ниже МРОТ"

Без комментариев...

Да как вы можете вообще?потом орете о патриотизме и уважении.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата iblist:
Да как вы можете вообще?потом орете о патриотизме и уважении.

Ну да, немного может резковато охарактеризовал. но разве это не так? Как назвать алкаша? - Лицо употребляющее спиртное в нерекомендованных дозах? Так любят в Пиндосии выражаться? :-) А Я должен уважать всех? Вообще всех? И не нужно путать понятия. Алкаши и патриотизм. пипец ваще. ахахаха А вот алкаши я уверен Вас не уважают )))  стоит ИМ рассказать проповедь про уважение. Вы себя то слышите? у Вас либерализм (мультикультурализм, толерастия) головного мозга? Я не толераст к чьёму-то сожалению. Но вообще я не собираюсь тут про политику тереть. С провокациями - модерам, сразу. 

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата wosser2:
Цитата iblist:
Да как вы можете вообще?потом орете о патриотизме и уважении.

Я должен уважать всех? Вообще всех? И не нужно путать понятия. Алкаши и патриотизм. пипец ваще. ахахаха Вы себя то слышите? у Вас либерализм (мультикультурализм, толерастия) головного мозга? Я не толераст к чьёму-то сожалению. Но вообще я не собираюсь тут про политику тереть. И провокации не люблю.

Я и себя слышу,и тебя слышу русич.Если бы мы раньше знали когда в чате ты орал три часа о том,как не уважают люди русскую культуру и русский народ,что ты добрую часть этого народа быдлом, алкашами и прочими величаешь.Мы б с тобой так долго не спорили.Слишком много тебе чести.Можешь не реагировать.Это провокация.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5013
Цитата wosser2:
И потому им посто пофиг сколько она получает на 10-20 000 больше чем по рынку.

Ну там получается не на 10-20, а раза в два больше чем по рынку... Они всем своим сотрудникам в два конца платят? Если всем, то это странно, если только ей, то это еще более странно ) И, кстати, можно им передать номер моей карточки? Пусть и мне тоже десяточку закидывают раз в месяц, им же пофик, а мне приятно )))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата iblist:
добрую часть этого народа быдлом, алкашами и прочими величаешь.

ахахах в голос. То есть Вы признаете, что от народа, быдло, - это "добрая часть"?? (это весь средний класс?? оказывается???) я лично далеко так не считаю. даже мерзко считать средний класс за быдло для меня  ))) просто угар ))) логику мадам, учим логику... учимся адекватности, да всему учимся, идем обратно в детский сад. спорить можно только с оппонентом как минимум годящимся в "спорщики" с аргументацией  а не перехлестом непонятных эмоций на всё что ему не нравится... гуд бай.

Читают эту тему: