Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата babulya:
хорошая идея сэкономить половину бюджета, написать, что нужно пол объекта)

Не хорошая идея. Жадность не красит

Я Стену больше заплатил за работу))

Цитата ma5tik:
Там же написано, без материалов, развертки, задней части и половину только, что бы потом отзеркалить

Странная тема, на западе ищут того кто классно сделает, а в СНГ ищут как бы меньше заплатить

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

Мне кажется это топ неделиsmiley-biggrin.gif

https://3ddd.ru/work/project_show/7506  

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro

"Это какой то позор" (с) https://3ddd.ru/work/project_show/7516 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата vlad_volk:

"Это какой то позор" (с) https://3ddd.ru/work/project_show/7516  

В принципе, ему полагается "Пожизненный эцих с гвоздями" (с)
На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 249
Цитата r-end:
Мне кажется это топ недели

а вдруг это белорусские тугрики

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3279
Омск

Мне кажется, если денег нет, не выеживайся - ставь похожее. А не вот это вот все.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата babulya:
хорошая идея сэкономить половину бюджета, написать, что нужно пол объекта)

Это дебильная идея. Симметричных складок на мягкой мебели не бывает.

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата Mo...:

Странная тема, на западе ищут того кто классно сделает, а в СНГ ищут как бы меньше заплатить

На то он и запад, что б любить и ненавидеть одновременно )

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар

Эммм...эт нормально?

https://3ddd.ru/work/project_show/7516 

Опоздал) подумал уже что моделинг обесценился окончательно)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата dontpiter:
Симметричных складок на мягкой мебели не бывает.

Бывает. От хороших симметричных булок.

На сайте c 29.04.2014
Сообщений: 18

Как из симпатичных людей легко превратиться в не очень симпатичных qdesigne людей )) 

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/5806  

я думал что в таких студиях визуализаторы за такую сумму работают, а оказываются архитекторы визуализаторы, и такая веселая парочка думаю там адский ад твориться smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 79
Воронеж
Цитата newViz:

я думал что в таких студиях визуализаторы за такую сумму работают, а оказываются архитекторы визуализаторы, и такая веселая парочка думаю там адский ад твориться smiley-biggrin.gif

Есть такое заблуждение, что если человеку нравиться его дело (работа), то он быстро достигнет финансового успеха, став высокооплачиваемым специалистом.

На самом деле, это "нравление" дает только буст к быстрой обучаемости и вход в профессию. а вот уровень оплаты зависит от количества и уровня специалистов на рынке труда.

Больше всего в найме оплачивается  неприятная работа (график почти без выходных, командировки, опасность для здоровья, психологический стресс). Потому что на такие работы люди не хотят особо идти (менеджер по продажам на холодных звонках), а их выполнять надо, или по здоровью мало кто тянет (футболист, маляр).

Т.е. вакансий должно быть много, а желающих меньше, а не наоборот. 

 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Valente:
(менеджер по продажам на холодных звонках)

Вообще-то одна из самых собачих и низкооплачиваемых позиций. Также не было замечено раскатывающих на "бентли" шахтёров, пожарных и других представителей крайне опасных и вредных для здоровья профессий.
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
Цитата newViz:

Как из симпатичных людей легко превратиться в не очень симпатичных qdesigne людей )) 

<phttps://3ddd.ru/work/vacancy_show/5806   

я думал что в таких студиях визуализаторы за такую сумму работают, а оказываются архитекторы визуализаторы, и такая веселая парочка думаю там адский ад твориться smiley-biggrin.gif

этой какойто п,   я не знаю слово, какое нужно применить.  

Наверно теперь вот так заведено, хз.   Да - и эти люди к архитектуре никаким боком. На каком этапе?

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 79
Воронеж

Цитата Revered:
Цитата Valente:
(менеджер по продажам на холодных звонках)

Вообще-то одна из самых собачих и низкооплачиваемых позиций. 

от процента продаж и среднего чека товара/услуги зависит много.

Чем больше чек, тем меньше нужно задалбывать звонками разных директоров.

допустим по условиям - Ваш оклад в мес 25 тыс руб., а процент от заключенной сделки 10%. 

продал сделок на 1 миллион руб, получаешь 125 тыс руб в месяц по итогу. 

Цитата Revered:

 Также не было замечено раскатывающих на "бентли" шахтёров, пожарных и других представителей крайне опасных и вредных для здоровья профессий.

зато люди на вахте на крайнем севере получают зарплату явно выше, чем средняя по рф 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
куда то вы в сторону ушли.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Revered:
Цитата Valente:
(менеджер по продажам на холодных звонках)

Вообще-то одна из самых собачих и низкооплачиваемых позиций. Также не было замечено раскатывающих на "бентли" шахтёров, пожарных и других представителей крайне опасных и вредных для здоровья профессий.

Это странно, но такие профессии не только низкооплачиваемые, сложные, вредные и не почитаемые. И на них спрос больше еще и

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Valente:
допустим по условиям - Ваш оклад в мес 25 тыс руб., а процент от заключенной сделки 10%. продал сделок на 1 миллион руб, получаешь 125 тыс руб в месяц по итогу.

Ага. А ещё план по продажам есть. Не дотянул до плана хоть пару тысяч - сиди с базовым окладом.  план устанавливают, как вы понимаете, люди которым выгодно чтоб вы работали побольше а получали поменьше :)

Цитата Valente:
зато люди на вахте на крайнем севере получают зарплату явно выше, чем средняя по рф

с поправкой на то что "средняя по рф" это исходно слёзы. Но зато "эффективные менеджеры" компаний на которые эти вахтовики пашут получают норм, порадуемся за этих людей. Но это конечно не только в РФ...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Иногда кажется, что в каком то ВУЗе, экономическо-управленческом, преподователи дают задания своим студентам: сходите на 3DDD, попробуйте на перепродаже заработать деньги, сейчас только там можно не плохо нажиться, на наивных дизайнерах, не знающих себе цену.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4857
Цитата Revered:
Не дотянул до плана хоть пару тысяч - сиди с базовым окладом.

Система мотивации бывает разная. Такого, чтобы за небольшое недовыполнение плана срезали все проценты от продаж я не встречал. Да и мало кто согласится на таких условиях работать. Гораздо чаще снижают размер процента. Например при 100% платят 10% от продаж, а при 90% плана 9%.

Цитата Revered:
план устанавливают, как вы понимаете, люди которым выгодно чтоб вы работали побольше а получали поменьше

Да. И обычно эти люди понимают, что невыполнимый план демотивирует сотрудника, поэтому при таком плане работать он будет меньше... А как Вы справедливо заметили, надо, чтобы работал больше )

Читают эту тему: