Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
На сайте c: 19.01.2012

не удивительные парадоксы маркетологов 

На сайте c: 04.01.2008
политика
Действует до:
15.11.2021 00:00:00
Цитата TRAFFIC_rus:
В-общем, мое мнение однозначно: отечественный бизнесмен - это чаще всего конченная тварь. Логики и справедливости среди них точно не стоит искать

Спорить не буду. Но все же, что бы так говорить, надо иметь представление и о забугорных бизнесменах. Дабы было, с чем сравнить. Может не только отечественный бизнесмен? А может весь капитализм в целом такой? Хотели же капитализм, рыночную экономику? Чего жалуемся? В штатах, например, тоже не от хорошей жизни так развились в свое время профсоюзы. Их капиталюги почище наших шкуру с роботяг драли. Че уж говорить, если даже рамантические отношения запрещено заводить на работе. У всем известного Илона Маска рабочие в обмороки падают от изнеможения, разговаривать на рабочем месте нельзя, обед 10 минут. А как вам 12-16 часовой рабочий день, например, в Ю. Корее, Японии или Китае при 6-дневной рабочей неделе? Про оплачиваемые отпуска и больничные в названных странах вообще не слышали. Так что у нас еще ниче

За всю вышеперечисленную, по вашему мнению, несправедливость скажите спасибо Диме Медведеву, он отменил все трудовые нормативы и теперь бизнесмены могут иметь сотрудников, как им вздумается.

На сайте c: 18.09.2016
Цитата TRAFFIC_rus:
В-общем, мое мнение однозначно: отечественный бизнесмен - это чаще всего конченная тварь. Логики и справедливости среди них точно не стоит искать

smiley-good.gif
На сайте c: 02.07.2014
Винт, почему надо сравнивать с тем, где хуже? Берите в пример лучшие варианты, Гулг или Нетфликс, например. Что за "стрелочная" оценка? "А вот у них ещё хуже, бла-бла-бла..."
На сайте c: 02.10.2015

2-3 дивана в день реально сделать? Я не в курсах

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/5913  

На сайте c: 27.04.2016

Mo...

Постоянно висит - показатель...

На сайте c: 28.09.2006
Цитата Mo...:
2-3 дивана в день реально сделать? Я не в курсах

За 600 евро в месяц нереально

На сайте c: 23.10.2012
На сайте c: 27.02.2010
Nightt:
флуд
Действует до:
21.10.2021 00:00:00
Цитата kolamba:

Гонорар:  3 usd

+ 15 у.е. за транзакцию, проведённую банком... за счёт получателя smiley-good.gif

_____

О, да там круче есть: https://3ddd.ru/work/project_show/7656 

Это вам не тумбочки из боксов запилить smiley-rofl.gif

Недавно подумал на тему бесплатной работы. Вы же понимаете, что хороший специалист на такое не пойдёт. По-этому, обращаться будут те кому нужен опыт, стажёры, студенты. Почему и нет?
На сайте c: 27.02.2010
Nightt:
флуд
Действует до:
21.10.2021 00:00:00
Цитата Mo...:
Недавно подумал на тему бесплатной работы. Вы же понимаете, что хороший специалист на такое не пойдёт. По-этому, обращаться будут те кому нужен опыт, стажёры, студенты. Почему и нет?

Да вполне себе возможное решение: и заказчик даром модель получит, и исполнитель опыта наберётся. Если сработаются, может, студенту даже платить начнут )

Но только тогда сроки в проектах указывать не надо.

А то "тумбочка-студент-1 день" - понятия не совсем совместимые.

Про железного человека вообще молчу )

На сайте c: 11.10.2019

Жаль, что нельзя плюсовать и минусовать за созданные вакансии, также как за коммент) Была бы эдакая лакмусовая бумажка адекватности. А то тишина откликов ,видимо, на мысли логичные не наталкивает)

Разместил подобный неадекват, получил быструю реакцию рынка, пошёл смотреть а сколько такая работа вообще должна стоить

На сайте c: 24.05.2010
Цитата Ts.interior:
Жаль, что нельзя плюсовать и минусовать за созданные вакансии, также как за коммент) Была бы эдакая лакмусовая бумажка адекватности. А то тишина откликов ,видимо, на мысли логичные не наталкивает) Разместил подобный неадекват, получил быструю реакцию рынка, пошёл смотреть а сколько такая работа вообще должна стоить

Так было ж раньше. И комментировать было можно. В итоге под каждой вакансией холивары были по 20 страниц..  %)) Прикрыли

Ts.interior, дак убрали же. Там дико хейтили заказчиков

TRAFFIC_rus, да там чуть ли не призывы на костёр
На сайте c: 11.10.2019
Цитата TRAFFIC_rus:
Так было ж раньше. И комментировать было можно. В итоге под каждой вакансией холивары были по 20 страниц..  %)) Прикрыли

Цитата Mo...:
Ts.interior, дак убрали же. Там дико хейтили заказчиков

Ах вооот оно что, спасибо, не знала)

Не знаю, хотябы звёздочки, плюсы и минусы, хоть что-нибудь нейтральное оставить стоило) На мой скромный взгляд)

Цитата Ts.interior:
Не знаю, хотябы звёздочки, плюсы и минусы, хоть что-нибудь нейтральное оставить стоило) На мой скромный взгляд)

Всё что будет - это от 20 до 50 минусов у объявления и 30 страниц с обсуждением бюджета

Как и призывы других исполнителей к солидарности и не обращаться к этому заказчику. Что тоже имеет место быть в принципе

На сайте c: 30.04.2011
Цитата TRAFFIC_rus:

согласен полностью.маржи хотят вымутить больше, про развитие не думают,думают только о себе.!!!

иностранцы за переработки платят и вцелом понимают что хорошие специалисты не валяются на дороге.

На сайте c: 21.01.2019
Жаль, что нельзя плюсовать и минусовать за созданные вакансии, также как за коммент)

А если бы была возможность минусовать в формате: "за угол и по печени", мы вообще уже жили при коммунизме )

На сайте c: 07.02.2008
флейм
Действует до:
28.10.2021 00:00:00
Цитата GodModeling:
иностранцы за переработки платят и вцелом понимают что хорошие специалисты не валяются на дороге.

Так это, чо им напечатать, уже даже и печатать не нужно, вбил несколько триллионов баксов в компе и плати всем сколько хочешь) "Бери, я себе еще нарисую"(с)

На сайте c: 16.03.2016
Nightt:
флейм
Действует до:
18.11.2021 00:00:00
Цитата Denis_21:
Вы премии выписывали не на основании положения о премировании и без согласования с вышестоящим руководством? Так бывает???

Бывает. Начальнику выдаётся сумма на зарплату наликом на руки. Дальше он распределяет как хочет.

Цитата Denis_21:
Как отправили? Уволили у себя, выдали трудовые книжки и они там устроились? А потом должны были уволиться там, снова забрать трудовые и вернуться к вам? Вы это серьезно??? ) 

какие книжки? кто будет оформлять официально сборщиков? нафиг это надо кому. 

Читают эту тему: