Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2012
Сообщений: 39
СПБ
Если вдруг поступит предложение о работе у мадам Ольги Почуевой, знайте какие условия она предлагает) https://www.instagram.com/pochueva.pro/ 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата eyeblack:
Если вдруг поступит предложение о работе у мадам Ольги Почуевой, знайте какие условия она предлагает) <ahttps://www.instagram.com/pochueva.pro/  

Я вобщето ужинал, вот что ты за человек, а?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

3-5 часов на сборку кухни-гостиной? Блин, хотелось бы на это глянуть! Из моих заков никто на мою скорость еще не жаловался, если только не 2 проекта веду одновременно, но у меня на такую работу уходит далеко не 3-5 часов. Что там за монстр-визуализатор? Еще и онлайн все это делается. Матерь божья. По-моему Ольга Почуева п... приукрашивает.

Ну правда справедливости ради 3-5 дней это уже другая крайность.

На сайте c 14.11.2012
Сообщений: 39
СПБ
Цитата Женька:

3-5 часов на сборку кухни-гостиной? Блин, хотелось бы на это глянуть! Из моих заков никто на мою скорость еще не жаловался, если только не 2 проекта веду одновременно, но у меня на такую работу уходит далеко не 3-5 часов. Что там за монстр-визуализатор? Еще и онлайн все это делается. Матерь божья. По-моему Ольга Почуева п... приукрашивает.

Ну правда справедливости ради 3-5 дней это уже другая крайность.

Без тех задания это 3-5 дней) Никто не знает что в итоге нужно будет делать и сколько это времени займет) Там походу робот  Илона Маска работает. Дешево и быстро)
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Т.е. она еще и без техзадания работает с визами? smiley-mega-shok.gif Тогда понятно
На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 326
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата Женька:
3-5 часов на сборку кухни-гостиной? Блин, хотелось бы на это глянуть!

Так в инсте ж у нее есть вроде как эти шедевры. Понатыкать внутрь бокса 3-4 готовых модели и отрендерить это во фронтальном виде много ума и времени не нужно, главное назвать это чудо продающим ракурсом)

На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 131
Москва
Цитата eyeblack:
робот  Илона Маска работает

Или команда китайцев/индусов за 20$ в день)

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 82
г. Энгельс
Цитата Женька:

3-5 часов на сборку кухни-гостиной? Блин, хотелось бы на это глянуть! Из моих заков никто на мою скорость еще не жаловался, если только не 2 проекта веду одновременно, но у меня на такую работу уходит далеко не 3-5 часов. Что там за монстр-визуализатор? Еще и онлайн все это делается. Матерь божья. По-моему Ольга Почуева п... приукрашивает.

Ну правда справедливости ради 3-5 дней это уже другая крайность.

Тоже интересно посмотреть какие же рендеры в итоге получаются в результате такой работы…

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата eyeblack:
Без тех задания это 3-5 дней)

Пахнешь слабостью ;) 3 дня с полным моделлингом мебели от Provasi, но там другие цены )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Забавно, что в какие-то моменты половина людей с 3дд собирает это за 3-5 часов, а в какие-то, вот как сейчас, почему-то нет. Это от фаз луны зависит или как?
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата Yehat:
Забавно, что какие-то моменты половина людей с 3дд собирает это за 3-5 часов, а в какие-то, вот как сейчас, почему-то нет. Это от фаз луны зависит или как?

Работа мозга. Не все быстро думают, не хотят, иногда всё вместе. Я тоже удивляюсь, как такое бывает, вроде здоровый лоб - а соображалка как у 486 пня. По вакансии - конвейер с износом за полгода/год. 350р кв.м ниочём сегодня. 

На сайте c 14.11.2012
Сообщений: 39
СПБ
Цитата Don_Elzare:
Цитата eyeblack:
Без тех задания это 3-5 дней)

Пахнешь слабостью ;) 3 дня с полным моделлингом мебели от Provasi, но там другие цены )

Вы хоть подумайте, прежде чем такие выводы делать) Кто сказал что 3-5 дней это то время, за которое я делаю виз?  Я написал что "без тех задания 3-5 дней". Сроки и цены называются уже после прочтения тех. задания и обсуждения нюансов)
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата eyeblack:

Пахнешь слабостью ;) 3 дня с полным моделлингом мебели от Provasi, но там другие цены )

Вы хоть подумайте, прежде чем такие выводы делать) Кто сказал что 3-5 дней это то время, за которое я делаю виз?  Я написал что "без тех задания 3-5 дней". Сроки и цены называются уже после прочтения тех. задания и обсуждения нюансов)

eyeblack, это была шутка от Don_Elzare :) Посмотрите на мебель Provasi

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282

кстати Север на подобие работает, но пишет сразу что дорого.

Но скорее не совсем так, не тупо мышкой дистанционной без ТЗ.

Но в прямом эфире.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Могу ошибаться, но на мой взгляд, если поставить задачу ускорить свою работу, то это вполне можно сделать. Надо внимательно проанализировать основные операции, наверняка любую из них можно сделать быстрее где-то за счет хоткеев, где-то используя заготовки, где-то скрипты и т.п.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Просто браузер на втором мониторе закрыть.
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

Есть такой термин "Пиз...нг" если шаришь то можно и за день штукенцый поднять, как правило - вот такое тз (на первом этапе)

Дальше - лавирование.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата AnShe:
Так в инсте ж у нее есть вроде как эти шедевры

Там и принцип работы описан)): 

""Живу в Барселоне, работаю в Москве ▪️ создаю интерьеры вне времени"" 

А тут начали про 3 дня, 5 дней))....Вне времени!!

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Цена занижена в разы

https://3ddd.ru/work/project_show/7713 

Во вторых.

Человека заблокировали как недобросовестного заказчика.

.

https://3ddd.ru/work/project_show/7618 

по e-mail видно, что один и тот же человек.

Ещё и в соц сетях рекламируете.

PS

Получается еще и мультиакаунт.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Эй ЧЕРТИ для вас вакансия. Готовьте котлы и вилы.

Читают эту тему: