Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Извечная же борьба Халяв - одному на халяву результат, другому на халяву гонорар. Чья Халява сильней, тот и побеждает. Но слабую Халяву можно прокачать до сильной. Некоторые не задумываются об этом и прозябают :))
На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28

Здравствуйте уважаемое комьюнити. Хочу предостеречь вас от нехороших последствий при работе с данным существом. https://3ddd.ru/work/project_show/7618#author-contacts 

Данный моральный пи**** кидает на деньги исполнителя (в данном случае меня). Вкратце:

сначала, все идет как стандартный заказ, начинается с комнаты, типо как проверка, сработаетесь или нет, существо даже перечисляет деньги на покупку моделей, потом идут придирки и нелепости по свету, на которые не обращаешь внимания, т.к. думаешь ну притираетесь.... Дальше идут правки... после правок когда наступила стадия финальнить, тело просит сцену якобы поправить настройки света и потом скинет настройки и буду финалить (я как наивный лошара) скинул сцену, после чего черт не отвечает на сообщения и в обще пропал.

почта указана в объявлении, ватсапп прикреплю, по нему оно сразу связывается и дальше идет работа

Спасибо за внимание! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96

ali_g Понимаю Ваше разочарование и обиду, однако есть специальная тема на форуме с чёрным списком, напишите ,пожалуйста, всё же туда.

И всё-таки, как бы с вами ни поступили, называть заказчика в публичных местах "моральный пи****" "существо" "тело" "черт" не совсем разумно. Ваши следующие клиенты (адекватные) явно не захотят к себе такого отношения

И по этому заказчику уже были жалобы в теме с чёрным списком. Забейте в поиск  3ddd "резников" и сразу всё увидите

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Ts.interior:

ali_g Понимаю Ваше разочарование и обиду, однако есть специальная тема на форуме с чёрным списком, напишите ,пожалуйста, всё же туда.

И всё-таки, как бы с вами ни поступили, называть заказчика в публичных местах "моральный пи****" "существо" "тело" "черт" не совсем разумно. Ваши следующие клиенты (адекватные) явно не захотят к себе такого отношения

Полностью согласен, что адекватные не захотят, но если они адекватные, то и будут себя подобающе вести.
А за черный список спасибо! Постараюсь найти
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата ali_g:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Логичнее было бы это в разделе "Черный список" опубликовать. А вообще вас не смутило, что человек с нулевой репутацией, зарегистрированный 3 месяца назад предлагает оплату в рублях, при этом (судя по телефону) живя в другой стране, т.е. специально искал на иностранцев, которые его не достанут. 

На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 28
Цитата simon310:
Цитата ali_g:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Логичнее было бы это в разделе "Черный список" опубликовать. А вообще вас не смутило, что человек с нулевой репутацией, зарегистрированный 3 месяца назад предлагает оплату в рублях, при этом (судя по телефону) живя в другой стране, т.е. специально искал на иностранцев, которые его не достанут. 

Честно нет, не смутило, потому что была и такая практика, и есть такие "найденные" заказчики и с ними до сих пор иногда успешно работаю. Да и у меня самого нулевая репутация, до сегодняшнего дня)))сегодня 1 поставили

А про черный список, да спасибо, сказали уже, уже туда пишу.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

https://3ddd.ru/work/project_show/7677 

Какой-то хитрый еврей выставил проект. "Пускай сборщик сделает 99 % работы за 180 р./кв.м, а я только покрашу стены и нажму кнопочку рендера (скорее всего за ту же цену)".

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Там скорее расчет на «ого, сто тыщ, берусь!»
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Мне один такой товарищ как-то заливал, что у него на сборку сцены уходило 5-10 % рабочего времени, остальное время он настраивал свет и ракурсы. Сказочный.
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Ну, за месяц снять 100тыщь, то вполне норм.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Don_Elzare:
Ну, за месяц снять 100тыщь, то вполне норм.

За месяц 550 квадратов интерьерки? И за 180 р./кв.м. Там же еще все "четко" и "аккуратно" надо. Я лучше без работы посижу или для стоков помоделю. 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Женька:
За месяц 550 квадратов интерьерки?

Пффф, работал на фирме, чтоб получит штуку - нужно было сделать штуку с рендером и постом... тут просто сборка с мапой и светом. 

Терпеть не могу постобработку.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Don_Elzare:

Пффф, работал на фирме, чтоб получит штуку - нужно было сделать штуку с рендером и постом... тут просто сборка с мапой и светом. 

Терпеть не могу постобработку.

Проклятые заказчики жизни не дают)))

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Женька Забавно что этот заказчик, сам в этой теме сидел и кидал скрины подобных объявлений, видимо жадность заразительна.
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск

https://3ddd.ru/work/project_show/7693  

Меня прям улыбнуло. Есть тут умельцы сделать за один день 4 таких модели?

С такой спешкой тут даже, если, 4-х человек на каждую модель найдет, то скорей всего пролетит. Обязательно у одного, какое-нибудь "ЧП" произойдёт. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Zemmer

Есть вероятность что через пару дней оно опять обновиться  с этими же моделями и потом еще и еще через пару))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Zemmer:
Есть тут умельцы сделать за один день 4 таких модели?

да любой из восточных братьев у которых в профиле мазерати и стулья через одну

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4858
Цитата Zemmer:
Меня прям улыбнуло. Есть тут умельцы сделать за один день 4 таких модели?

Думаю, что если бы такой мастер и был, то день его работы стоил бы как крыло боинга )

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 745
Новороссийск
Цитата Denis_21:
Цитата Zemmer:
Меня прям улыбнуло. Есть тут умельцы сделать за один день 4 таких модели?

Думаю, что если бы такой мастер и был, то день его работы стоил бы как крыло боинга )

Какое крыло, и не мечтайте. 150 руб за модель.

Читают эту тему: