Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
удалила
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Прямое следствие низких цен сложных моделей, у закоренелых менЭгеров не понимающих сути проффессии.

.

https://3ddd.ru/work/project_show/8248 

Скачать модель дома с сайта, перелопатить модель, создать новые панели (лепнина предположительно) визуализировать, и за это получить 300руб+цена модели.

Круто.

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 347
мб это в белорусских?
На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 88
Цитата djrosmag2:
мб это в белорусских?

Наконец-то беларусы довольно улыбнулись )

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

https://3ddd.ru/work/project_show/8279 

что за дискриминация?

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Цитата vpredator:

https://3ddd.ru/work/project_show/8279  

что за дискриминация?

Наверняка из за сложности переводов оплаты. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
вероятно там заказчик из англоговорящих стран - все размеры в дюймах
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата sagava:

Прямое следствие низких цен сложных моделей, у закоренелых менЭгеров не понимающих сути проффессии.

.

https://3ddd.ru/work/project_show/8248  

Скачать модель дома с сайта, перелопатить модель, создать новые панели (лепнина предположительно) визуализировать, и за это получить 300руб+цена модели.

Круто.

Многие заки пишут цену от балды - договариваясь на оплату по факту с исполнителем. Это частая практика. Конечно ,есть и те кто на голубом глазу предлагает и такие цены, но всё же это не всегда так. Нужно уточнять, если сама работа заинтересовала

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата strictdes:
Многие заки пишут цену от балды - договариваясь на оплату по факту с исполнителем. Это частая практика. Конечно ,есть и те кто на голубом глазу предлагает и такие цены, но всё же это не всегда так. Нужно уточнять, если сама работа заинтересовала

Я скачивал ТЗ, там чётко написано 300руб + цена модели.

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск

Я вот не понимаю, неужели люди в серьез думают, что кто то это будет делать и за 300 руб.

Мне кажется даже  "школота" за 300 руб не станет заморачиваться.

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 804
Курган

https://3ddd.ru/work/project_show/8374 

разве не повод для бана?

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Зато недорого и главное - честно )))
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Ну может там не с 3ddd модельку скачать надо, а с какого-нить сайта производителя. И подготовить под продажу тут.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва
Цитата Spark:
Ну может там не с 3ddd модельку скачать надо, а с какого-нить сайта производителя. И подготовить под продажу тут.

Так это ж не важно, откуда скачать. Бана это же не отменяет. Только думаю акки заливки и объявы не связны между собой

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 187
Краснодар

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Вообще не вижу проблемы. Кто-то для кого-то поправит какую-то модель. 

Делают же моделеры модели для магазинов, которые, тут выкладываются.

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 453

В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Текст: Добрый день! Хочу предложить вам постоянную работу на базе фриланс. Компания занимается дизайном интерьеров. Нашими партнёрами являются такие компании как ИКЕЯ, Велмарт, Амазон и тп. Мы набираем 3d моделлеров высокого уровня на новы проект. Прежде чем подписать с Вами контракта, необходимо пройти тест. Для того чтобы посмотреть как вы работаете с нашими спецификациями. Если Вы готовы к прохождению теста пришлите мне пожалуйста Ваш электронный адрес, страна и город проживания. И портфолио если есть. Вам будет отправлен тест. Вы высылаете мне готовый вариант. на электронный адрес aaitova334@gmail.com . Наши специалисты его просматривают. Если тест пройден я связываю Вас с Вашим менеджером и заключаем контракт. Если есть недочеты, мы пишем комментарии что необходимо подправить и предоставляем еще один шанс. Если в целом все хорошо, но так же остаются недочеты, мы можем предложит трудоустройство с последующим бесплатным обучением для необходимого нам формата. Соответственно по результату прохождения тестирования будет определятся оплата и условия сотрудничества.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 453
Цитата sagava:
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.

предложил работать по предоплате - в ответ тишина)))

На сайте c 03.05.2015
Сообщений: 47
Цитата Alvion:
Цитата sagava:
Цитата Alvion:
В личку пишут предложение от которого невозможно отказаться. Как по мне - бесплатная работа под видом тестирования... даже правки тестовой работы предполагаются. Будьте осторожны)

Вышли им номер карты и счёт. Пусть оплатят, а потом будешь с ними договариваться.

предложил работать по предоплате - в ответ тишина)))

Они, я думаю, много кому писали. Мне тоже недавно приходило точно такое же сообщение. 

Читают эту тему: Elizabeth_Arch