Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9369

Думаю этот пользователь сайт попутал.

https://3ddd.ru/work/vacancy_show/7623 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
grdesigner, криминала не вижу.  тут откуда только не сидят
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9369

Nightt, а чем ему Россия не угодила? Деньги перевести не проблема, особенно если комиссии за счет получателя.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3836
Москва / Дубай
Во многих странах Европы есть большие наказания за работу с российскими компаниями, вплоть до уголовки. И хотя тут не компания, а просто работник, всё равно палиться с переводами в Россию мало кто хочет.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9369
Понятно, искать исполнителя на сайте с доменом ru допустимо, но чтоб сам исполнитель оттуда не был. Видимо это другое, понимать надо.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3836
Москва / Дубай
Ну тут русскоговорящее комьюнити, которое включает в себя большое количество стран помимо России.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1130
Оттуда

На сайте c 23.11.2012
Сообщений: 25
Belarus
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb

тут ник сразу говорит всё :)

*не относится к адекватным представителям татарского народа

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Цитата grdesigner:
Понятно, искать исполнителя на сайте с доменом ru допустимо, но чтоб сам исполнитель оттуда не был. Видимо это другое, понимать надо.

Я, например, не в России нахожусь, хотя тут сижу. Думаю, случай далеко не уникальный.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
700 рублей это "гонорар" за полтора часа работы... на что такие рассчитывают?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата wosserOne:
700 рублей это "гонорар" за полтора часа работы... на что такие рассчитывают?

Нельзя заказчика баловать. Сказано "2 дня", значит 2 дня.

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
https://3ddd.ru/work/project_show/9663 
Странно общается, пишет оплата в конце))) Сказала, что только по предоплате 50/50, молчит)

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата wosserOne:
700 рублей это "гонорар" за полтора часа работы... на что такие рассчитывают?

Что его работа будет сделана за 1,5 часа, а искать исполнителя он будет не более 46,5 часов. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4953
Цитата wosserOne:
700 рублей это "гонорар" за полтора часа работы..

Не маловато за 1,5 часа? 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Denis_21:
Не маловато за 1,5 часа? 

ну если по минималке - более менее хоть как-то... я не думаю что там нужны мегаспецы с оплатой в долларах ))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1512
Москва
Цитата marg0blin:
https://3ddd.ru/work/project_show/9663  
Странно общается, пишет оплата в конце))) Сказала, что только по предоплате 50/50, молчит)

Скрины модельки и рендеров с ватермарками отошли и всё. Потом требуй оплату. 

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата Exengineer:
Цитата marg0blin:
https://3ddd.ru/work/project_show/9663   
Странно общается, пишет оплата в конце))) Сказала, что только по предоплате 50/50, молчит)

Скрины модельки и рендеров с ватермарками отошли и всё. Потом требуй оплату. 

Да даже не хочется с такими работать, какой-то подвох чувствуется... Работа то все равно будет сделана, время потрачено, а она если не оплатит, то ничего не потеряет вопщем 

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 338

Добрый день. Сижу на больничном, настроение ни в борщ ни в красную армию. В перерывах между поеданием таблеток по инерции скроллю попеременно то пикабу, то 3ддд. Тут мне попадается прекрасный проект, всего лишь за косарь отрисовать в архикаде по наброскам на салфетках коробку здания да ещё и развёртки стен.

Странно как, ведь это же такое дело, что не умея делать такого, что вообще можно ловить в архивизе. Ещё номер телефона показался странным. Гуглю - батюшки, да это же та самая Конфедерация Гельветика, бишь Швейцария, да ещё целая дизайн студия, директор(кой) и Главным дизанером является тоже девушка - тёзка заказчицы.

И делегируют такую простую задачу. Сразу мысль понеслась: сейчас это сбацаю, а потом ещё это, и то, и вон то, и ещё то, и для декора в прихожей драповое пальто, и тут уже вот оно - и встреча в офисе, и тирольское пение, и фондю под терпкое вино из женевских виноградников, а в лопатнике заветная аббревиатура ВэНэЖэ...

Но что-то меня смутило. А whois-service окончательно сломал веру в человечество.

Мол, эх чувак, сайт твой зареган на рег.ру, а вот тебе телефон админа. И никакая это не Швейцария, а Волгоградская область. ЭмТэЭс.

Он кстати и сам не пальцем деланый - за сто рублей за эм-два визить готов, и образование у него вон - профильное! А ты иди дальше вертексы таскай мышкой за свои деревянные-вечностабильные.

Во всей этой истории много (почти) непонятного.

Но самое главное для меня - а как так можно за полгода перескочить от визера сторублей-эмдва до целой дизайн-студии в Швейцарии. Научите меня!!!!!!

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1512
Москва
Цитата darknia:

Добрый день. Сижу на больничном, настроение ни в борщ ни в красную армию. В перерывах между поеданием таблеток по инерции скроллю попеременно то пикабу, то 3ддд. Тут мне попадается прекрасный проект, всего лишь за косарь отрисовать в архикаде по наброскам на салфетках коробку здания да ещё и развёртки стен.

Странно как, ведь это же такое дело, что не умея делать такого, что вообще можно ловить в архивизе. Ещё номер телефона показался странным. Гуглю - батюшки, да это же та самая Конфедерация Гельветика, бишь Швейцария, да ещё целая дизайн студия, директор(кой) и Главным дизанером является тоже девушка - тёзка заказчицы.

И делегируют такую простую задачу. Сразу мысль понеслась: сейчас это сбацаю, а потом ещё это, и то, и вон то, и ещё то, и для декора в прихожей драповое пальто, и тут уже вот оно - и встреча в офисе, и тирольское пение, и фондю под терпкое вино из женевских виноградников, а в лопатнике заветная аббревиатура ВэНэЖэ...

Но что-то меня смутило. А whois-service окончательно сломал веру в человечество.

Мол, эх чувак, сайт твой зареган на рег.ру, а вот тебе телефон админа. И никакая это не Швейцария, а Волгоградская область. ЭмТэЭс.

Он кстати и сам не пальцем деланый - за сто рублей за эм-два визить готов, и образование у него вон - профильное! А ты иди дальше вертексы таскай мышкой за свои деревянные-вечностабильные.

Во всей этой истории много (почти) непонятного.

Но самое главное для меня - а как так можно за полгода перескочить от визера сторублей-эмдва до целой дизайн-студии в Швейцарии. Научите меня!!!!!!

Ну как? Очень просто. Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умерла тётя и оставила мне миллион.

Читают эту тему: 2garyn , Rebate , 3Dmo , steve_vai , Ananasow