Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата Arch-magic:
 И бюджет- понятие весьма конкретное.

Ну вот я выше написал, что делаю проект за 150 руб/м2. В пересчёте на время это около 300к за рабочий месяц.

Так вот в итоге эти 150 руб/м2 - это "снизу стучат" или дорого?

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Nightt

Я видел "галерею" ( ну есть у меня такая привычка, ( вместо чтоб по женщинам незнакомым ), по галереям и по выставкам интересным ходить. Так, вот. Товар в галереи, весьма презентабельный. В своей массе далеко не дешёвый. И чтоб работа попала в галерею, она должна пройти некий отбор. А вот предложить вакансию может кто угодно. Не логично, как то .... блин. Я Суоми- у меня от такой расстановки приоритетов, мозг останавливается. Кто нибудь, ну растолкуйте мне такое. Ну что это правильно. 

Цитата Spark:
Ну вот я выше написал, что делаю проект за 150 руб/м2. В пересчёте на время это около 300к за рабочий месяц. Так вот в итоге эти 150 руб/м2 - это "снизу стучат" или дорого?

Так можно работать, когда речь идёт о неком потоке однотипных заказов ( 50 однотипных туалетов ). В вакансиях, я что то таких "потоков", не наблюдал. 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Arch-magic:
чтоб работа попала в галерею, она должна пройти некий отбор. А вот предложить вакансию может кто угодно.

вот вот онаа! вся суть раздела "работа"

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Arch-magic

модерация после размещения

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
запретить пустым аккаунтам вообще создавать какие то вакансии. Для ноунеймов создать тему на форуме, пусть там предлагают работу и аргументируют цену всем желающим. А когда наберут репутацию адекватного работодателя, с закрытыми проектами здесь, получают доступ в раздел вакансий.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Predator84

были темы с комментариями.  в бан попадали 8 из 10 )

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата Predator84:
запретить пустым аккаунтам вообще создавать какие то вакансии. Для ноунеймов создать тему на форуме, пусть там предлагают работу и аргументируют цену всем желающим. А когда наберут репутацию адекватного работодателя, с закрытыми проектами здесь, получают доступ в раздел вакансий.

Ну и какой смысл такого разделения? Всё равно те, кто ищут проекты в работу, будут мониторить и раздел вакансий, и ту тему.

Тогда уж руководствуясь этой логикой надо и исполнителей тоже делить на белых и чёрных. Заработал десяток положительных отзывов от работодателей - получай доступ к разделу вакансий. А до этого иди и ищи работу на форуме в отдельной теме для лузеров.

Большинство пишущих про регуляцию и прочее просто не понимают, что 3ddd - это не профсоюз моделлеров/визуализаторов, он ориентирован в равной степени как на исполнителей, так и на заказчиков.

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата Spark:

Если что, я сейчас делаю проект за 150 руб/м2 smiley-wink.gif

Ну так у тебя и объем наверно 5 тыс кв. метров с большими помещениямиsmiley-wink.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Nightt:
модерация после размещения

Пимпочка- заниженный бюджет и есть такая модерация- после размещения.

Цитата Spark:
Тогда уж руководствуясь этой логикой надо и исполнителей тоже делить на белых и чёрных. Заработал десяток положительных отзывов от работодателей - получай доступ к разделу вакансий. А до этого иди и ищи работу на форуме в отдельной теме для лузеров.

Замечательная идея.

Только не на белых и нигеров- то апартеид, я не расист. Поэтому считаю, что нигеры, должны жить в Африке, по своим, бао- бабовским законам. И когда они даростут до некого уровня цивилизованного человека- добро пожаловать в большой, межнациональный, абсолютно без расовый клуб. 

PS/

Да и вообще, чего трындеть. Может проще и правильнее эксперимент провести. Ну с вакансиями. 

Пойду ка я лучше, посмотрю, что там в "для позитива". Может кто то котика симпатичного выложил. 

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Вот вам к примеру, человек зарегистрировался СЕГОДНЯ для подачи объявления. Неужели у того человека нет своего аккаунта, с которого всегда заходит на 3ддд?

Раз так делает, значит здесь что-то мутное. Значит боится показывать свое лицо. А вдруг придется кидать человека на деньги? Удобно ведь, да? Ну а номер телефона можно поменять

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Generasim

пока ничо страшного не вижу

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Generasim:
Раз так делает, значит здесь что-то мутное. Значит боится показывать свое лицо.

Скоро комариного писка бояться будете, кто тебе мешает при заключении договора развиртуализироваться с обеих сторон. Самому 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата Generasim:

Вот вам к примеру, человек зарегистрировался СЕГОДНЯ для подачи объявления. Неужели у того человека нет своего аккаунта, с которого всегда заходит на 3ддд?

Раз так делает, значит здесь что-то мутное. Значит боится показывать свое лицо. А вдруг придется кидать человека на деньги? Удобно ведь, да? Ну а номер телефона можно поменять

Т.е. если бы она зарегистрировалась неделю назад и набрала бы себе +500 репутации картинками в Юморке, то доверие к ней сразу бы выросло в пиццот раз?

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Ну ладно, это была моя минутная слабость. Просто накипело. Пишешь людям, а они не отвечают. А если ответят, то так начинают мутить вокруг да около, что думаешь будто к мошенникам попал.

Цитата Spark:
Т.е. если бы она зарегистрировалась неделю назад и набрала бы себе +500 репутации картинками в Юморке, то доверие к ней сразу бы выросло в пиццот раз?

К таким доверия нет. А вот работы в галерее или 3д модели внушают доверия к пользователю. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата Generasim:
К таким доверия нет. А вот работы в галерее или 3д модели внушают доверия к пользователю. 

Так мы ж говорим про постеров вакансий.

Или чтобы запостить вакансию, работодатель должен для начала смоделить пяток PRO-диванчиков?

На сайте c 15.08.2014
Сообщений: 39
Цитата Spark:

Или чтобы запостить вакансию, работодатель должен для начала смоделить пяток PRO-диванчиков?

А лучше десяток

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Generasim ну мне много новорегов без репы писали, и проекты хорошие предлагали и условия договоров почти всегда без изменений оставались, в общем вполне адекватные люди которые готовы обсуждать спорные моменты и приходить к взаимовыгодным условиям, вот если заказчик в пух и прах разносит ваш договор (перед подписанием) или вообще не хочет никаких договоров подписывать и не может определиться что ему надо, то это повод призадуматься и совершенно неважно, какая репа у такого человека
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
xpp_nd_ruphus, это хорошо. А я вот все пытаюсь для эксперимента найти, договориться и сделать первую работу с этого сайта, но пока тщетно.
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва

Сегодня на почту пришло письмо от замечательной девушки Юли, которая писала, что если мне интересно сотрудничество с их дизайн-студией, то я должен ответить на вопросы из письма и прислать ответы в вордовском файле ответным мессейджем в воскресенье 17 февраля 2019 г. в 18.00 smiley-crazy.gifСписок вопросов конечно многогранен, и в принципе, по уровню соответствует вводной части, однако, загадкой для меня осталось зачем Юля в конце подписалась еще как Антонинаsmiley-crazy.gif

На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 88

mrdentist85 наверно потому что студия называется Тандем, не?

Читают эту тему: Inty2021