Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek

Di06

нууу блин. А я уже хотел скидывать на него стобилние закази по Интерерам и Экстерьером.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата blvaleg:

Di06

нууу блин. А я уже хотел скидывать на него стобилние закази по Интерерам и Экстерьером.

Зря саркастируешь братуль. У меня частенько это большая проблема, когда пишет хороший заказчик (а пишут они как правило все в один день) , и деть его физически в свой график не возможно. Нужно перекинуть его куда то, а не куда... В итоге сидишь во вторую смену либо заставляешь человека ждать, а это я ненавижу делать. 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

А, я вообще понять не мог сразу, это же должно быть в разделе "резюме" но,тут хитрый ход, как я вижу.."Я ищу менеджера"))) Значит вакансия или проект. И одновременно кидаем ссылки на свой "портфель"..

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата semjaza:

https://3ddd.ru/work/project_show/5260  

А вот  интересный проектик)

Судя по аватаре, настоящий коренной прибалт))))

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Yehat:
Судя по аватаре, настоящий коренной прибалт))))

Немного странный... Указал оооочень большую сумму за кв.м., а по срокам сказал 20-40 минут smiley-biggrin.gif

Ну... видимо имел ввиду время рендера

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek

Di06

прекрасно понимаю, сам сталкивался с подобной ситуацией. Кто то говорит отдай на аутсурс, но как я могу гарантировать такое качество и сроки, и сервис, если я сам не знаю какой человек в работе. А те кого знаю, у самих работы выше крыши.

На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 100
Цитата Di06:
Немного странный... Указал оооочень большую сумму за кв.м., а по срокам сказал 20-40 минут  Ну... видимо имел ввиду время рендера

интересно узнать что у вас оооооочень большая сумма. 500, 1000, 1500еур за екстерэр?
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Ребята такого вы еще не видели

Теперь я знаю как снимали человеческую многоножку и бивня...smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 26.05.2015
Сообщений: 95
Россия, Магнитогорск
Цитата AlanSesarskiy:

Ребята такого вы еще не видели

Теперь я знаю как снимали человеческую многоножку и бивня...smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

А разве в бивне были спецеффекты? Вроде только грим и травка сценаристу...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Я видал один трейлер, который пока не стал фильмом, но очень старался. "Пули справедливости". 38+ осторожно. Многоножка и Бивень в чем-то могут и не добрать))

PS. Пошёл проверил, оказывается уже вышел. 23 августа!

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Yehat:
PS. Пошёл проверил, оказывается уже вышел. 23 августа!

ЗАчем ты это сказал? Я же пойду теперь трейлер смотреть...

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата dimano1993:
Цитата semjaza:

https://3ddd.ru/work/project_show/5260   

А вот  интересный проектик)

Это похлеще будетsmiley-biggrin.gif

<phttps://3ddd.ru/work/project_show/5259  

Не, ну это п...ц конечно

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Многоножка и Бивень в чем-то могут и не добрать))

Да я посмотрел его... Спасибо тебе... Теперь моя жизнь уже не будет прежней... Я думал что Зеленый Слоник это предел... Оказывается он еще нормальный фильм по сравнению с тем что я только что видел...

На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 108
Нижний Новгород
Ребята, ну зачем вы так, держусь из последних сил, чтобы НЕ ПОСМОТРЕТЬ этот трейлер)))
На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 5
Россия
Цитата Bellla:
Ребята, ну зачем вы так, держусь из последних сил, чтобы НЕ ПОСМОТРЕТЬ этот трейлер)))

Умоляю, не повторяйте моей ошибки...

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Посмотрел трейлер. Кино которое мы заслужили) Какой-то авангард с нотками боевиков 90х и индийских фильмов)))
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Bellla:
Ребята, ну зачем вы так, держусь из последних сил, чтобы НЕ ПОСМОТРЕТЬ этот трейлер)))

Посмотри,  и твой внутренний мир тоже перевернется...

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата AlanSesarskiy:

Ребята такого вы еще не видели

Теперь я знаю как снимали человеческую многоножку и бивня...smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

Интернет сейчас засран такими предложениями, когда ищут опытного дженералиста по цене ротоскопера. Мы тоже дружно все ржом с таких феноменальных продюсеров.

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения

Привет ребята

 

Кто то понял что за вакансия  https://3ddd.ru/work/project_show/5276  

я не понял что конкретно хотят 

просветите плиз  

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
чаренц я так понял что им надо отмоделить кресла со сходством 99%, вплоть до дырок в коже на швах, хотя возможно данный японец имел в виду правильные швы, ибо дырки в коже - это как то уж совсем абсурд
Читают эту тему: