Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл

https://3ddd.ru/work/project_show/5806 

32 рендера бюджет 25000р 781,25 за рендерsmiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
там 8 моделей в нескольких цветах
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Yehat:
Там за границей до сих пор чеки выписывают и магнитной полосой на  картах пользуются)))

Деревня, они просто ещё не дошли до нашей стадии развития цифрового общества)) А вообще, это как-то грустно. Приезжаешь заграницу, а там терминалы с бесконтактной оплатой - редкость. В Турции при аренде машины мне предложили дать карту и подождать пока человек сходит с ней в соседнюю комнату к терминалу. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4983
Цитата Kladun:
32 рендера бюджет 25000р 781,25 за рендер

Мне нравятся такие заказы. Все настроил, запустил рендер, занимаешься своими делами, только поглядываешь иногда как тебе по 781,25 руб - кап, кап, кап ) Или спать пошел, а оно там себе капает )

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Denis_21:
, только поглядываешь иногда как тебе по 781,25 руб

Наивный... :) 

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 807
Курган
Цитата Denis_21:

Мне нравятся такие заказы. Все настроил, запустил рендер, занимаешься своими делами, только поглядываешь иногда как тебе по 781,25 руб - кап, кап, кап ) Или спать пошел, а оно там себе капает )

надеюсь это был сарказм

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Nightt:
там 8 моделей в нескольких цветах

И в интерьере, и дай бог в одном, а не в индивидуальном к каждому дивану, и куча требований к этому интерьеру. Короче, заказчик слишком много кушать и слишком мало платить.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 66
Россия
Цитата Nightt:
там 8 моделей в нескольких цветах

На самом деле, несмотря на весь ужас в глазах многих потенциальных исполнителей этого проекта, задача может оказаться не такой сложной, если подойти с умом и хорошо перевести переговоры с клиентом. 

У всех сразу встает картина перед глазами из 32 уникальных рендеров с разным окружением и уникальными интерьерами. 

Если клиент адекватный и с ним можно вести диалог, то можно переговорить и выйти с предложением, которое позволит уложиться в данный бюджет, или же с небольшим его увеличением. 

Данный проект можно уложить в данный бюджет при следующих условиях: 

- Один интерьер на все 8 диванов. 

- Один и тот же ракурс для всех вариантов отделки одного дивана. (меняется только материал отделки дивана)

- Композиция (декор, светильники, положение камеры) для всех диванов идентичны, с небольшой коррекцией камеры и декора (компоновка кадра) под все 8 диванов. 

Если же клиент не согласится по последнему пункту, тогда стоит переговорить о возможном увеличении бюджета, что позволит разнообразить композиции для каждого дивана. 

Клиенты зачастую могут не понимать, сколько стоит эта работа и с ним нужно вести диалог не на уровне "ты офигел так мало предлагать?", а выходить с предложениями, которые могут разнообразить итоговый продукт, но на это потребуется увеличение бюджета. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4983
Цитата kolamba:
надеюсь это был сарказм

Нет. Но я не этот конкретный заказ имел в виду, а вообще серийный рендер. Как-то делал несколько коллекций дверей для мебельной фабрики, и такая работа мне реально понравилась. Стоимость рендера была 300 рублей. Коллекция из плюс-минус 30 дверей делалась за день не спеша, в ночь ставилась на рендер. К утру накапывало, соответственно порядка $150. Для меня это очень хорошие деньги.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Zolty:
А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

Я каждый раз думаю что дно пробили, ан нет, 1,25$ до 5$... Прям по царски, интересно, ниже будетsmiley-sorry.gif

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Tema001:
Я каждый раз думаю что дно пробили, ан нет
Дно не будет пробиваться, если ни один человек не откликнется на этот и подобные ему проекты. Но что-то мне подсказывает, что работник-таки найдется smiley-crazy.gif
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 363
Цитата Zolty:

А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

Если 1996 г это год рождения, тогда можно предположить, что это супер успешный стартап для какой нить мобильной игры или юный бизнесмен.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата yjinbs:
Если 1996 г это год рождения, тогда можно предположить, что это супер успешный стартап для какой нить мобильной игры или юный бизнесмен.

Она видно из стипендии платит или сэкономила на завтраках)

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 408
Новосибирск
Цитата Zolty:

А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

Если у меня с работой будет совсем уж туго, я лучше на продажу тогда  моделить буду, выхлопа и то больше будет и нервы спокойней...

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Zemmer:
выхлопа и то

да уж точно не "И ТО" а "ТАК ТОЧНО")

На сайте c 04.12.2009
Сообщений: 22
spb

Даже в самой убогой клоаке мира, такой как трущобы Дхарави в Индии, люди получают больше 1$ в день

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Zemmer:
Цитата Zolty:

А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

Если у меня с работой будет совсем уж туго, я лучше на продажу тогда  моделить буду, выхлопа и то больше будет и нервы спокойней...

Умный мэнэджер ищет - глупый профессиональный моделлер smiley-smile.gif

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Zolty:

А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

Угарнул в голосsmiley-lol.gif

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата uskut:
Цитата Zolty:

А че за такие цены? 5 долл модель 4 дня делать. Это уже норм как для профи?

Угарнул в голосsmiley-lol.gif

еще и четкого ТЗ не будет, это прям работы мечты, да еще с такой царской оплатой и сроки хорошие.

Читают эту тему: