Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 795
Новороссийск
Цитата Denis_21:
Цитата Nick_pan:
За один 6000 норм

Если не секрет, а времени на один такой с/у сколько уходит в среднем?

3 часа , если не отвлекаться.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6271
Цитата grdesigner:
Просто видимо мой круг клиентов чуть более требовательней, а значит смен я трачу больше.

Не) просто ты таких выбираешь ) я от таких бегу ) у меня психика не заточена на работу с дотошными клиентами. Если вдруг прилетает второй круг правок, я уже в шоке) я и за деньги не хочу их делать ) 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1533
KZ17
Цитата Roman_Zh:
3 часа , если не отвлекаться.

Всё зависит от качества... Вообще ставлю на то, что вы 3 часа, или больше, потратите только на переговоры с заказчиком. Я молчу про тесты и прочее из рабочего процесса визуализатора. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1014
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата Nick_pan:
За один 6000 норм

Если не секрет, а времени на один такой с/у сколько уходит в среднем?

2 часа сборка, минут по 40 правки) часов 5 максимум на все круги правок и сбор в общей сложности, без вермени рендера)

Цитата Tema001:
3 часа, или больше, потратите только на переговоры с заказчиком

Из практики говорю на санузлы ТЗ очень понятные, если честно многие мои заказчики даже постоянные даже не знают какой у меня голос, в 20 30 сообщений можно уложится, дальше сборка и правки)

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1533
KZ17
Цитата Nick_pan:
2 часа сбор минут по 40 правки) часов 5 максимум на все круги правок и сбор в общей сложности, без вермени рендера)

А сколько у вас час стоит? Смотрю ваши работы в галереи. Если это всё с таким качеством за 5 часов, я стану вашим постоянным клиентом, возможно. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1740
:адуктО
Цитата Nick_pan:
2 часа сбор минут по 40 правки)

а ТЗ то кто вам выдал и когда уже?

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1533
KZ17
Цитата Nick_pan:
в 20 30 сообщений можно уложится, дальше сборка и правки)

30 сообщений, с формулировкой мысли, прочтения и анализа ответа, формулирования нового вопроса, ожидание ответа тоже включаем в время. Допустим 6 минут на каждое, это  3 часа. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1014
Москва

Цитата Tema001:
Если это всё с таким качеством

Конечно же обычная текучка без изысков, но из опыта могу сказать никому не нужно супер качество всем нужна супер скорость)))

Типа такого https://3ddd.ru/galleries/gallery/tekuchka_dzhapandi_1  ))

Но я уже укомплектован постоянными клиентами больше никого не беру)))

Цитата Tema001:
Допустим 6 минут на каждое, это  3 часа.

Ребят я не знаю где вы эти цифры берете, меньше слов больше дела я за неделю квартиру собираю от чертежа полученного до выдачи финалов))) Может быть мне повезло с дизайнерами, но мне понятно ТЗ с первого раза, а еще мы сработанные и я знаю что они любят и хотят)

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1533
KZ17

Цитата Nick_pan:
но из опыта могу сказать никому не нужно супер качество всем нужна супер скорость)))

Добавлю, из опыта, когда люди узнают сколько реально времени и денег на виз, то и визы не нужныsmiley-wink.gif

 

Цитата Nick_pan:
Но я уже укомплектован постоянными клиентами больше никого не беру)))

Вопрос цены, "...народ не продаётся, народ покупается."smiley-blush.gif

Цитата Nick_pan:
Ребят я не знаю где вы эти цифры берете, меньше слов больше дела я за неделю квартиру собираю от чертежа полученного до выдачи финалов))) Может быть мне повезло с дизайнерами, но мне понятно ТЗ с первого раза, а еще мы сработанные и я знаю что они любят и хотят)

А вы считали? Если нет, попробуйте. А то, что вы уже сработаны, это в контексте лучше не считать, когда у меня "100 500" проектов с этим заказчиком, мы тоже не общаемся совсем, почти. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1014
Москва
Цитата wosserOne:
а ТЗ то кто вам выдал и когда уже?

Я в среднем, из практики, стандартый квадратный су типа тех что на чертежах)

Читают эту тему: Nightt , KLD77 , Exengineer , KaitNoa , emiroshnichenko