Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1129
Москва
Цитата Denis_21:

какие эмоции

Очень интересно, какой может быть карьерный рост у 3д визуализатора, особенно при удалённо-сдельном формате работы?

Во-вторых, как мне кажется, статус ТОП специалиста подразумевает, что он давно уже реализует свой потенциал и весьма успешно, иначе откуда было бы ясно, что он ТОП-специалист? %)

Вместо нормального предложения о выгодном для профессионала сотрудничестве, какие-то лживые и противоречивые фразы

Короч, наброс для студентов, приправленный толстым слоем жира.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва

Это они 1500 долларов в месяц предлагали?

пипец у них медленный сайт

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13664
Уфа
Yehat,  700  вроде
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2541
Omsk
Цитата ThePoloid:
сто пудово уже лох нашелся

Щас обидно стало =) 

Я откликалась кстати, меня проигнорили (не прочитали даже сообщение).

Мне было бы реально интересно. Я не занимаюсь визом на поток, постоянных заказчиков нет, а поковыряться в максе и повизить что-то интересное иногда хочется. Плюс "понюхать" реальный процесс работы на заказ и понять насколько быстро меня начнёт от этого подташнивать в формате нонстоп. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13664
Уфа
Dogeva, ковырять надо быстро)
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2541
Omsk
Цитата Nightt:
Dogeva, ковырять надо быстро)

Заказчика или макс? =)))

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1144
Калининград
Цитата Dogeva:
Цитата ThePoloid:
сто пудово уже лох нашелся

Щас обидно стало =) 

Я откликалась кстати, меня проигнорили (не прочитали даже сообщение).

Мне было бы реально интересно. Я не занимаюсь визом на поток, постоянных заказчиков нет, а поковыряться в максе и повизить что-то интересное иногда хочется. Плюс "понюхать" реальный процесс работы на заказ и понять насколько быстро меня начнёт от этого подташнивать в формате нонстоп. 

я разок так же откликнулся ради опыта) Просто сделать среднего качества виз маленькой кухни, все модели есть, вся инфа собрана. Ну думаю за денек бахну, обещали аж целых 4к! В итоге от модели кухоного гарнитура осталась нетронута раковина и духовка, было кучу раз заменены текстуры подушек, стульев, и т.д. затянулось все удовольствие недели на три, с бесконечными согласованиями переделками, тестами. Короче ну нехер, я столько времени на этом сжег, лучше б сериалу с женой посмотрел