Очень нужна оценка и критика!

Автор
Сообщение
На сайте c 03.06.2011
Сообщений: 55
Пенза
Моя первая работа не уровня "чайника", после того как она не прошла модерацию в галерею, подкорректировала и заливаю сюда. Жду ваших комментариев, похвалы и критику.


1_2.jpg
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
интересно что на полу?
Репутация: 0
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 23
Пол больше на паркет похож,есть такой выпуклый.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
с неба немного синевы + от ИС желтизны = объем
На сайте c 13.10.2010
Сообщений: 77
текстура пола на мой взгляд большевата,люстра не очень нравится,может не хватает каких-то акцентов,все очень однотонное,что касаемо света нужно немного уменьшить яркость ну и согласна сshizgara
Может есть еще ракурсы диван посмотреть))
А так для первой работы очень даже хорошо=) дерзайте, творческих успехов
На сайте c 28.11.2010
Сообщений: 177
люстра не в тему,за окном фон поставь
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
bump на полй успокоить и повысить разрешение, как вариант blur изменить с 1 на 0,2.
Карниз и люстру заменить.
Определиться со стилистическим и цветовым решением всего помещения и придершиваться принятого решения в каждом предмете и элементе.
Книжки тайлят - разнообразить текстуру
На диване текстура плывет - сменить координаты наложения.
Врезка в потолке прилипла к краям, так не получится, нужны как минимум технологические расстояния от толщины гипсаю Да и вообще потолок я бы переделал.
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 65
Новороссийск
Советую поменять люстру по высоте меньше этой.Шторы подними,а текстура пола действительно большевата.Журнальный стол тяжело смотриться,особенно с цветком.Текстуру на диване сделай помельче и добавь бампа.Немного фотошопа и будет хорошо)


1_2.jpg
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 19
Краснодар
поменять материал в люстре или настроить нормально освещение в ней. Если на полу плитка то добавить блеска. Цвет дивана не в тему!
На сайте c 03.06.2011
Сообщений: 55
Пенза
Спасибо большое всем! Буду работать дальше )))
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Смущают швы текстуры лестницы и выпирающие подступенки. Сама идея подобного применения спотов сомнительна. Во всяком случае, следует помнить, что галогеновые светильники в такую конструкцию ставить не стоит - будут греть краску и натяжной потолок. А светодиодные точки значительно дороже.
На сайте c 22.02.2009
Сообщений: 51
москва
Не используйте сочетание охра + коричневый. Вводите родственно-контрастные цвета.
На сайте c 03.06.2011
Сообщений: 55
Пенза
Спасибо все за коменты. Все переделала, старалась придерживаться ваших советов. Надеюсь получилось лучше ))) Пост обработку не делала - не умею, но хочу научиться )))
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
мне кажется, можно попробовать сделать цвета более "мягкими" как в этой работе http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=15472cid=16&min=&orderby=date%20DESC&show= 
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
видны полигончики на круговом элементе потолка
На сайте c 03.06.2011
Сообщений: 55
Пенза
Блин, да! Еще учиться и учиться....
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 336
фон за окном должен быть сделан по-другому плейн + бенд + мат (врэйлайт+текстура) На самом объекте фона убрать в свойствах галку генерации ГИ, по-моему, но не помню точно.
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
Не хватает деталей. Например фаска на ступеньках, багет и цветы по качественне выбрать из эвермоушна
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 336
штора, слишком темная. По-моему зря ты ее синей сделал. Был теплый интерьер, а сейчас непонятно что.
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 33
Домодедово
На мой взгляд интерьерчик очень миленький. Я бы на пол более видимую текстуру ламината положила, а то здесь практически она незаметна. Если столик стеклянный, то не похоже, а если нет, то мне не понятно из чего он сделан. Молодец - дерзай в том же духе, только с исправленными ошибками
Читают эту тему: