Окно интерактива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2014
Сообщений: 34
Купил Моник новый Dell Ultra sharp на 2540 пикселей по широкой стороне. Поставил новый макс и корону 9 . Включаю интерактив и растягиваю окно рендера почти на весь экран - при этом на рендере мыло и разрешение окна как показывает корона - около 1000 пикселей . Как это возможно ? Что делать с этим ? Фаст превью выключен - это в тему о блюре .
На сайте c 12.04.2015
Сообщений: 424
Цитата Patarach:
Купил Моник новый Dell Ultra sharp на 2540 пикселей по широкой стороне. Поставил новый макс и корону 9 . Включаю интерактив и растягиваю окно рендера почти на весь экран - при этом на рендере мыло и разрешение окна как показывает корона - около 1000 пикселей . Как это возможно ? Что делать с этим ? Фаст превью выключен - это в тему о блюре .

А в настройках виндовс какое разрешение установлено? Так же напишите какая видеокарта и через какой кабель подключаете.

На сайте c 21.08.2014
Сообщений: 34
Цитата Borka82:
Цитата Patarach:
Купил Моник новый Dell Ultra sharp на 2540 пикселей по широкой стороне. Поставил новый макс и корону 9 . Включаю интерактив и растягиваю окно рендера почти на весь экран - при этом на рендере мыло и разрешение окна как показывает корона - около 1000 пикселей . Как это возможно ? Что делать с этим ? Фаст превью выключен - это в тему о блюре .

А в настройках виндовс какое разрешение установлено? Так же напишите какая видеокарта и через какой кабель подключаете.

Винда на 2560*1440 , видик М5000 quatro , DP подключение

На сайте c 12.04.2015
Сообщений: 424
Цитата Patarach:
Цитата Borka82:
Цитата Patarach:
Купил Моник новый Dell Ultra sharp на 2540 пикселей по широкой стороне. Поставил новый макс и корону 9 . Включаю интерактив и растягиваю окно рендера почти на весь экран - при этом на рендере мыло и разрешение окна как показывает корона - около 1000 пикселей . Как это возможно ? Что делать с этим ? Фаст превью выключен - это в тему о блюре .

А в настройках виндовс какое разрешение установлено? Так же напишите какая видеокарта и через какой кабель подключаете.

Винда на 2560*1440 , видик М5000 quatro , DP подключение

Тогда непонятно, скиньте скриншот экрана с открытым интерактивом но не разворачивайте.

На сайте c 21.08.2014
Сообщений: 34
Нашел решение сам , всем спасибо за АКТИВНОЕ участие
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата Patarach:
Нашел решение сам

вот про то что вы нашли решение, вы не поленились написать, а само решение? вдруг кому-то пригодится!  вот не понимаю я таких людей блин

На сайте c 21.08.2014
Сообщений: 34
Цитата dead_lyric:
Цитата Patarach:
Нашел решение сам

вот про то что вы нашли решение, вы не поленились написать, а само решение? вдруг кому-то пригодится!  вот не понимаю я таких людей блин

Это обидка на то что всем похер и все прошли мимо

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 115
Прикреплён к районной поликлинике

Да ладно вам не плачьте.

Крутите Image upscaling factor в настройках короны. По умолчанию должно стоять 1 (чтоб без мыла).

https://support.chaos.com/hc/en-us/articles/4526293924881-What-is-Image-upscaling-factor-3ds-Max- 

На сайте c 21.08.2014
Сообщений: 34
Цитата Butch33:

Да ладно вам не плачьте.

Крутите Image upscaling factor в настройках короны. По умолчанию должно стоять 1 (чтоб без мыла).

https://support.chaos.com/hc/en-us/articles/4526293924881-What-is-Image-upscaling-factor-3ds-Max-  

Именно это я и нешел сам

Репутация: 0
На сайте c 22.10.2019
Сообщений: 1

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Сдвинулось область сцены (Shift F) Как такое исправить?

Репутация: 0
На сайте c 13.04.2023
Сообщений: 1
Цитата Patarach:
Цитата Butch33:

Да ладно вам не плачьте.

Крутите Image upscaling factor в настройках короны. По умолчанию должно стоять 1 (чтоб без мыла).

https://support.chaos.com/hc/en-us/articles/4526293924881-What-is-Image-upscaling-factor-3ds-Max-   

Именно это я и нешел сам

здравствуйте.  у меня та же проблема, но это не помогло мне. все галки и все настройки в норме, но интерактив мылит ужасно. есть еще какая нибудь причина, не знаете?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
В настройках Короны во вкладке Performance галочка Fast preview denoise during render.
На сайте c 21.08.2014
Сообщений: 34
Цитата Spark:
В настройках Короны во вкладке Performance галочка Fast preview denoise during render.

Нет , мимо

Читают эту тему: