опять мало денег.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 575
Планета
90 руб за модель это жесть жестянная.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата SPoG:
90 руб за модель это жесть жестянная.

Какие ваши предложения?

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

даешь по 200 рублей за платную модель!

ценник надо поднимать, чтобы повысить рентабельность моделлеров.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 147
Moskow
Делов в том, что про-моделями пользуются профи. у них уже есть про-профиль и они скачивают эти модели бесплатно. Вместе с тем, не профи достаточно скачивать Фри модельки и они не покупают про модели. В итоге получаем продажи из-за бугра. В итоге: фри модели скачивают, а про модели также бесплатны для профи и не нужны обычным дизам. Предлагаю поднять цены, на про, а фрии сделать по 90 руб. Мы не хотим просто так работать за лайк. Если покупки реальные только забугорные.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата tonik2002:
Мы не хотим просто так работать за лайк

СТранно, а я за лайки только и работаю. Меня хлебом не корми, денег не плати - только лайкайте.

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Цитата Nightt:

jekon86

почему люди сначала ищут как обойти правила, а потом - как их соблюдать? первое то  легче

за мультиакк- бан сразу

Как может быть банн за мультиакк-когда администрация сама говорит что для покупок моделей тем у кого акк с истекшим сроком профи заводить второй аккаунт))

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Arthas_Sapphire:
чтобы повысить рентабельность моделлеров.

А вы уверены что это поднимет количество продаж, я напротив уверен в том что они сократятся в раз 10, порог в голове у каждого имеется как не крути, за что он готов заплатить, а за что нет ... Было уже доказано один американский книжный магазин сменив цены с 100$ до 99$ за год увеличил продажи на 1000%. 

PS маркетинг основан на количестве продаж, а не цене. 

На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA
Цитата tonik2002:
Делов в том, что про-моделями пользуются профи. у них уже есть про-профиль и они скачивают эти модели бесплатно. Вместе с тем, не профи достаточно скачивать Фри модельки и они не покупают про модели. В итоге получаем продажи из-за бугра. В итоге: фри модели скачивают, а про модели также бесплатны для профи и не нужны обычным дизам. Предлагаю поднять цены, на про, а фрии сделать по 90 руб. Мы не хотим просто так работать за лайк. Если покупки реальные только забугорные.

Разве до сих пор непонятно, что этот сайт не для заработка, а для доступа к базе моделей, плата - собственные модели.

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата tonik2002:
Делов в том, что про-моделями пользуются профи

я с вами в корне не соглашусь,

причина: между фри и про моделями нет разницы уже года 2. А полного "г" навалом есть и среди про и среди фри.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Arthas_Sapphire, вы известный специалист по фришкам, я бы прислушался к вам. Так, значит, говорите, нет разницы?
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Arthas_Sapphire, вы известный специалист по фришкам, я бы прислушался к вам.

)))

На сайте c 08.04.2012
Сообщений: 8
Moon
А если через 3dsky за 6 баксов покупают, какую сумму начисляют?
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Поднимать цены на модели смысла нет, это копейки, тут уже речь о том, что целые дизайнерские фирмы от сюда тоннами качают модели бесплатно с про акаунтов, для них выгодней 1 раз купить аккаунт за 20к, чем всё время модели покупать. Про акки, в них всё зло, если их отменить, продажи сразу вырастут до небес и цены на дизайн проекты вырастут тоже, выгодно в итоге будет всем кроме нечестных фирм, почему этого никто не понимает интересно?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва

Потому что вы немного не разбираетесь. То, что у вас копейки, не означает, что у других тоже копейки.

Продажи не вырастут до небес. Ниоткуда не возьмётся столько новых дизайнеров и проектов, даже если отменить систему Про. Люди просто станут тщательней подходить к выбору моделей, вместо того, чтобы качать пачками и устаивать их хоровод по сцене в поисках "нравится - не нравится". Решение как раз в планомерном повышении цен и закручивании гаек, что и происходит здесь, и во всей стране, кстати, тоже.

Если отменят Про, вам придётся покупать модели. И сразу станет понятно, копейки это, или нет. Вы можете проверить это прямо сейчас, начав покупать, а не качать.

Цитата mawuHa:
А если через 3dsky за 9 баксов покупают, какую сумму начисляют?

Около 200р (плюс-минус 10-15)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

в 17 тоже отнималили и делили...)

skifff если будет качать с 2- бан

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Цитата Yehat:

Потому что вы немного не разбираетесь. То, что у вас копейки, не означает, что у других тоже копейки.

Продажи не вырастут до небес. Ниоткуда не возьмётся столько новых дизайнеров и проектов, даже если отменить систему Про. Решение как раз в планомерном повышении цен и закручивании гаек, что и происходит здесь, и во всей стране, кстати, тоже.

Если отменят Про, вам придётся покупать модели. И сразу станет понятно, копейки это, или нет. Вы можете проверить это прямо сейчас, начав покупать, а не качать.

Цитата mawuHa:
А если через 3dsky за 9 баксов покупают, какую сумму начисляют?

Около 200р (плюс-минус 10-15)

Не для кого ни секрет что существует черный рынок продающий про акаунты, я тоже с этим сталкивался, мне предлагали делать про модели за деньги. Так вот, поднятием цен на модели этих мошенников не прищучишь, за деньги покупают модели как раз простые люди, которым они нужны время от времени. Цены нужно снизить а про акки убрать. Или вот приведу простой пример, я устраиваюсь в студию дизайнером, у меня есть про акк, помимо меня там ещё 2 дизайнера без акаунтов, логично что они не станут покупать модели, а будут просить меня скачать им то что нужно. А если бы не было про аков, то директор оплачивал бы скачаные модели. И да, я бы покупал то что сам не могу или лень смоделировать и профессия визеров стала бы намного более элитной и высокооплачиваемой. Все в cg индустрии так работают и весь мир так работает, только у нас в сфере интерьеров бардак творится.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата iolanta989:
логично что они не станут покупать модели, а будут просить меня скачать им то что нужно.

Логично, что вы им откажете, ведь так? И проблемы нет.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Цитата Nightt:

ругайтесь тут

я думал щас забанят уже)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата iolanta989:
я думал щас забанят уже)

Аналогично)) Судорожно нажимал ф5, все ждал той надписи "вашш акк заблокирован". Ффу-уу.. вот это измена у меня была только что. Ругаться расхотелось чета)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:
ругайтесь тут

чуть не снес тему )

Читают эту тему: