Органическое моделирование

Автор
Сообщение
На сайте c 10.01.2008
Сообщений: 111
и как это ты тряпочки моделишь интересно
На сайте c 28.04.2010
Сообщений: 66

unitedbmx: Модели и текстуры делались в Zbrush. В режиме полипаинт сначала накладываю общий тон кожи, а далее над конкретными местами, где-то светлее, темнее и так далее. 

freezemaximus, garik-3d: Спасибо! 

Miktor: Одежда Marvelous Designer с последующей доработкой в браше и максе. 

Больше года ничего не выкладывал. Работал, стало полегче, полепил. Все еще в процессе...

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Все что ниже носа не его, ну и скала без его улыбки совсем не скала)))
На сайте c 28.04.2010
Сообщений: 66

Привет, Всем.

Сегодня без голых тёток, но за советом, может кто сталкивался. 

Большая картинка - https://ibb.co/VWBvb6L 

Суть в том, что телевизор 4К при дублировании экрана рабочего стола с ПК зеленит и растягивает картинку как-будто на два экрана. При уменьшения разрешения экрана до 2560-1440 все работает хорошо. А если при 3840-2160 поставить "Расширить экраны", то тоже все хорошо. Первый вечер танцев с бубном (ни в настройках телевизора, ни компа) результатов не дали. 

Всем неравнодушным успехов! 

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Нужно посмотреть ограничения на вывод видеокарты 1060,я не уверен,что она может выводить сразу 2 4к изображения.Вроде бы у нее максимум 4к 60 ФПС.
На сайте c 28.04.2010
Сообщений: 66
Цитата egor98:
Нужно посмотреть ограничения на вывод видеокарты 1060,я не уверен,что она может выводить сразу 2 4к изображения.Вроде бы у нее максимум 4к 60 ФПС.

Но ведь когда расширяешь эти экраны выходят 2 дисплея (монитор и телевизор) по 4К, и все работает. А вот когда начинаешь дублировать экран, получается это. Скорее всего проблема в разных проводах ДП и ХДМИ. Но вот у видеокарты всего 1 выход ХДМИ.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата RomanS:
Но ведь когда расширяешь эти экраны выходят 2 дисплея (монитор и телевизор) по 4К

определенно проблема в видеокарте, не тянет она эти моменты

На сайте c 28.04.2010
Сообщений: 66

Цитата dead_lyric:
Цитата RomanS:
Но ведь когда расширяешь эти экраны выходят 2 дисплея (монитор и телевизор) по 4К

определенно проблема в видеокарте, не тянет она эти моменты

То есть предполагаете, что когда расширяешь два экрана: монитор получается 4К, а телевизор меньше. А когда я заставляю дублировать экран монитора (4К), то он не может подать картинку 4К на телевизор и поэтому глюк. А почему тогда не может просто уменьшить размер до удобного для нее, как это делает в режиме расширения экранов?

Привет, Всем! 

Близится к завершению один из моих долгостроев. 

На сайте c 18.09.2014
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь профессионала)) Реально ли на такой диван, с такой полигональной сеткой, нанести качественно текстуру.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Это органический диван.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

ulanova.iulia

реально

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ulanova.iulia:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь профессионала)) Реально ли на такой диван, с такой полигональной сеткой, нанести качественно текстуру.

при условии что развертка была сделана до того как применили declination master

На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Цитата ulanova.iulia:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь профессионала)) Реально ли на такой диван, с такой полигональной сеткой, нанести качественно текстуру.

конечно реально

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Насколько я могу судить, форма дивана настолько простая, что его можно по новой запилить с нормальной сеткой минут за 15 с перекуром. Поэтому лично я даже думать бы не стал.
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
ulanova.iulia трипланар
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

нафиг ему вообще развёртка?

неужели обычного ув мало?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Не реально, если надо хорошо.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Цитата gus_ann:
Не реально, если надо хорошо.

Всё реально, просто придётся повозиться. Вопрос только в том целесообразно ли это делать именно с этой моделью. Гораздо проще перемоделить этот диван, а данный меш использовать как габаритный размер.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

У меня даже с нормальной сеткой анврап не очень работает, а ту т такой диванчик. Не думаю что что-то хорошее из этого выйдет.

Romaneus повозится это как? У меня даже 4 угольная плотная равномерная сетка нормально не анврапится, а тут вообще какая то рандомная.

Разве, что вручную расставлять точки.

На сайте c 28.04.2010
Сообщений: 66
Цитата Denis_21:
Насколько я могу судить, форма дивана настолько простая, что его можно по новой запилить с нормальной сеткой минут за 15 с перекуром. Поэтому лично я даже думать бы не стал.

Согласен. 

Читают эту тему: