Ошибка при открытии материал эдитора и рендере

Автор
Сообщение
На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 4
Друзья, помогите решить проблему, у меня уже опускаются руки( Купил новый комп, установил все дрова, поставил винду 10 и на радостях установил 3Д макс 2016, хотел сразу поработать и затестить. Первые минут 10 полет шел нормально, потом пошел прикол следующий - при открытии в очередной раз материал эдитора, выбрасывает макс и выдает ошибку и так каждый раз при 3-4 открытии материал эдитора. С рендером примерно такая же штука, каждый 2-3 ракурс оно выбрасывает с одной и той же ошибкой. Я думал, что проблема в 3Д максе, хотя я им пользуюсь уже второй год и проблем не было. В итоге поставил версию 3Д макс 2017, в надежде решить проблему, но она не решилась и выдает все тоже самое. Обе эти версии работают на других компах абсолютно без проблем, а на новом пошли все эти мансы. И в ошибке на 2017 макс выдает что у него версия 2019 почему-то. Я прикреплю принскрины ошибки которая выскакивает. Заранее спасибо огромное и перед Новым Годом уболтаю Деда Мороза на то чтоб офигенным был ваш последующий год с кучей подарков и ярких моментов))

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск
Рендер, случаем, не Corona 1.6.3?
На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 4
Цитата Mirfen:
Рендер, случаем, не Corona 1.6.3?

Добрый день, рендер Corona 1.6.1

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск

Обсуждалось уже просто это. Здесь .

Никакого выхода, кроме смены версии рендера, не нашли.

На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 4
Цитата Mirfen:

Обсуждалось уже просто это. Здесь .

Никакого выхода, кроме смены версии рендера, не нашли.

Уважаемый, дай бог тебе здоровья и всех насущных благ))) Снес версию 1.6)) Поставил версию 1.7 и порхает моя ласточка на ура, тьфу-тьфу-тьфу)) 

Читают эту тему: