Ошибки в работе сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006
Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности.
Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

мини-FAQ;
1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически неоходимо авторизовываться.
2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.

На сайте c: 27.12.2014
Так же не грузились картинки. После сброса кэша начали грузиться, но после загрузки модели вылетела ошибка.

Помимо этого, субъективно, весь процесс загрузки стал менее удобным.

На сайте c: 25.12.2012
У меня тоже модель не загружается. И кэш чистил, и с другого браузера пробовал. А вот новая менюшка мне нравится.
На сайте c: 03.09.2008
Техподдержка молчит, придется писать тут. 

Проблема в следующем: я собираюсь вывести средства на карту (карта Виза, страна из списка, все нормально). Заполняю все поля. При заполнении поля "фамилия" сайт не принимает моих данных и не активирует кнопку "вывести", поскольку моя фамилия двойная и содержит дефис. Карта именная, фамилия в ее описании  с дефисом. Боюсь, что если я просто уберу дефис из фамилии в поле сайта, деньги зависнут из-за несоответствия.

ОЧЕНЬ прошу - помогите, пожалуйста.

П.С.: в банке сказали, что неверно указанная фамилия может быть причиной непоступления средств.

На сайте c: 04.09.2008

morfozavr

вам ответили  на почту проверьте папку спам

На сайте c: 20.08.2015
Доброго дня. Модели не грузятся, выдает ошибку.
На сайте c: 13.08.2020
Модели не грузятся

Такая же ерунда, даже превью загрузить не могу.С другого браузера загрузилось все таки.

На сайте c: 20.03.2021
Та же проблема, после обновления модель подгружает, за исключением изображения для превью, чито поделать((
На сайте c: 17.04.2021
На сайте c: 21.05.2015
Да, у меня также получилось залить модель.
На сайте c: 03.09.2008

morfozavr

вам ответили  на почту проверьте папку спам

пусто, ничего нет на почте. Напишите, пожалуйста, в приват  -  сюда на сайт.

На сайте c: 09.04.2018
Цитата Капустка:
А что за баг ? Случайно сам свою модель лайкнул smiley-shok.gif и оно засчиталось. Даже неловко как то

ха и правда, теперь и мне неловко)

На сайте c: 01.02.2008
Елы-палы! Как теперь отменить? smiley-biggrin.gif
На сайте c: 14.06.2012
Цитата Капустка:
А что за баг ? Случайно сам свою модель лайкнул smiley-shok.gif и оно засчиталось. Даже неловко как то

Главное не делать это на людях))

На сайте c: 24.05.2008

Не знаю ошибка ли это, но суть такая.

Входишь в любой раздел моделей/ищешь модель и листаешь страницы/ открываешь страницу с моделью/ возвращаешься назад и оказываешься опять на первой странице. Проверил на трех компьютерах. Раньше такого не было, например открыл модель на 35-ой и вернулся на 35-ую.

Понимаю, что можно в новой вкладке открывать, но забываешь постоянно и это ОЧЕНЬ не удобно. Так намеренно сделано или это ошибка ?

На сайте c: 30.11.2014
Здравствуйте! Почему я не могу поменять сумму для перевода на webmoney? В этом поле указана вся сумма накоплений...
На сайте c: 04.09.2008

Kassandrick

потому что выводится вся сумма. без вариантов. если вы про вывод с сайта

На сайте c: 30.11.2014
Понятно, спасибо!
На сайте c: 06.02.2020
Добрый день, при загрузке модели не загружается картинка, предназначенная для главного превью. Вместо этой картинки автоматически на главное превью встает вторая, первая просто удаляется. Исправляется только редактированием модели, отправленной на модерацию. 2 раза одна и та же ошибка
На сайте c: 06.11.2017
У меня тоже на превью не тот рендер, при чем как местами не меняю, не помогает, только если удалить...

https://3ddd.ru/3dmodels/show/yamaha_b2_pe_pianino_s_banketkoi  

На сайте c: 22.09.2006
Цитата valeria2020:
Добрый день, при загрузке модели не загружается картинка, предназначенная для главного превью. Вместо этой картинки автоматически на главное превью встает вторая, первая просто удаляется. Исправляется только редактированием модели, отправленной на модерацию. 2 раза одна и та же ошибка

такая же проблема и у меня второй день подряд
Читают эту тему: