Ошибки в работе сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006
Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности.
Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

мини-FAQ;
1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически неоходимо авторизовываться.
2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.

На сайте c: 13.08.2019
Добрый день! Уже не первый раз возникает проблема: лимит бесплатных изображений 3. Скачиваю 2, после чего сайт выдает что мой лимит бесплатных изображений на сегодня 0
malinata

эту модель скачали 2 раза

https://3ddd.ru/3dmodels/show/stol_krughlyi_flamingho 

На сайте c: 16.03.2016

Награды не помещаются)

На сайте c: 27.12.2014

У меня тоже на превью не тот рендер, при чем как местами не меняю, не помогает, только если удалить...

<phttps://3ddd.ru/3dmodels/show/yamaha_b2_pe_pianino_s_banketkoi   

Кстати случайно наткнулся на вашу модель в разделе музыкальных инструментов. Так вот там всё так же висит превью сетки, хотя если зайти в профиль или в модель, то превью отображается как надо..

На сайте c: 31.12.2016
Добрый! Не активна "История операций", не реагирует на нажатие
На сайте c: 14.06.2012

Секретная страница с моделями)

Zalim_Isakov

Какой браузер, проверяли в другом?

Yehat

как воспроизвести? 

На сайте c: 31.12.2016

Zalim_Isakov

Какой браузер, проверяли в другом?

Починили, спасибо

На сайте c: 12.07.2011
Всем привет , такой вопрос , добавляю теги для моделей (последние пару недель заметил может чуть больше) вообщем - при прохождении модерации все теги слетают , там просто пусто , и модель думаю не могут найти , только если по превью - случайно..
На сайте c: 14.06.2012
Цитата Rutut:
как воспроизвести? 

Искал гамаки, перешел на последнюю страницу моделей и увидел -1-ю. С компа, Яндекс браузер, или хром... Точно не помню.

С телефона в хроме тоже получается.

Там ничего не открывается по клику в -1, но глюк есть глюк.

На сайте c: 06.04.2014

Заливая модель появилась ошибка 500 залил повторно еще 2 раза  и оказалось что уже залилось несмотря на ошибку.

Удалите пожалуйста дубликат модели:https://3dsky.org/3dmodels/show/chandelier_fluide_par_binome_1  https://3dsky.org/3dmodels/show/chandelier_fluide_par_binome_2  

На сайте c: 26.05.2008
Всем привет , такой вопрос , добавляю теги для моделей (последние пару недель заметил может чуть больше) вообщем - при прохождении модерации все теги слетают , там просто пусто , и модель думаю не могут найти , только если по превью - случайно..

Ой у меня так же еще со времен динозавров , не знаю с чем это связано …(((( иногда все пропадают , иногда часть , иногда с англ на русс переводиться smiley-unknw.gif

На сайте c: 16.10.2015

Добрый день! При попытке отправить модель на модерацию  в браузере появляется страница с ошибкой https://disk.yandex.ru/i/X80N2aeLJ1rHyA 

Уже чиним заливку моделей

На сайте c: 31.01.2020
Цитата Abramski:

Ой у меня так же еще со времен динозавров , не знаю с чем это связано …(((( иногда все пропадают , иногда часть , иногда с англ на русс переводиться smiley-unknw.gif

Да и у меня тоже в последнее время такая проблема. И даже когда модель залита, при попытке отредактировать описание и теги, выдаёт ошибку

На сайте c: 02.08.2009
При загрузке моделей появляется окно с ошибкой. Но модель загружается. При просмотре загруженной на модерацию модели отсутствуют выбранные материалы, выбранные цвета и теги. Попытки исправить ни к чему не приводят.
На сайте c: 12.03.2019

Добрый день!

При попытке загрузить модель, выдает такую ошибку:

Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error".Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

Помогите пожалуйста!

На сайте c: 17.04.2021
Ошибку при публикации и при отправке на модерацию модели починили
На сайте c: 17.10.2010

удалите два дубля шкафа у меня в профиле.. буду заливать его повторно

На сайте c: 23.09.2016
Сегодня весь вечер очень медленно скачивает какие-то модели, а какие-то как обычно с высокой скоростью. Видимо зависит от сервера где именно модели лежат. Прочекал скорость своего интернета - все ок. Проверил с двумя разными впн серверами - результат тот же.
Читают эту тему: