Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1156
Крит

Как пофиксить, не работает вставка на сайте. Есть ли режим вставки кода? 

т.е. это не вопрос ссылки. вот ссылка

Еще такой вопрос. мой WIP пропал уже очень давно, больше года. задавал вопрос одному из админов где он, так и не ответили.

короче разобрался. но это все равно заметка в работе сайта.

Значит ссылка скопированная на ютубе кнопкой поделился выдает ссылку. вот эта ссылка по какой-то причине сайтом распознается как битая. А ссылка скопированная из строки браузера работает.

эта ссылка не работает в блогах

а вот эта ссылка работает

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134
Цитата wesftgyhnj:
Такого рода проблема возникла. При сохранении черновика модели и последующей отправке ее на модерацию не был назначен модератор. Модель просто висела на модерации без модератора.
Попробовал перезалить модель без черновиков, все прошло нормально и модератор был назначен как обычно.

Исправили

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
При редактировании моделей не получается загрузить дополнительные рендеры(
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата remuhin:
При редактировании моделей не получается загрузить дополнительные рендеры(

возможно от браузера. попробуйте перезапустить

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 56
Нижний Новгород

При публикации моделей из черновиков, модели не отображаются у подписчиков.

и при оправке черновика на модерацию модератор не назначается и модель висит на модерации без модератора

Репутация: 0
На сайте c 17.10.2022
Сообщений: 1
Помогите разобраться, пожалуйста. Мне сначала показывает одно 


 
А затем это


Это какой-то баг? Или я что-то не понимаю?

На сайте c 20.07.2022
Сообщений: 17
Цитата Lily_Flinn:
Помогите разобраться, пожалуйста. Мне сначала показывает одно 


 
А затем это


Это какой-то баг? Или я что-то не понимаю?

Можете подробнее описать ваши действия, не понятно, как это происходит

Репутация: 0
На сайте c 11.01.2023
Сообщений: 1
Цитата trazely:
Цитата Lily_Flinn:
Помогите разобраться, пожалуйста. Мне сначала показывает одно 


 
А затем это


Это какой-то баг? Или я что-то не понимаю?

Можете подробнее описать ваши действия, не понятно, как это происходит

Произошла ошибка - показано, что у неё 16 бесплатных скаченных моделей еще есть, но когда нажимала - переносило на покупку. Сейчас всё нормально, баг у неё прошел.

На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 114
г. Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, это нормально, что я не могу ответить на комментарий второго уровня под моделью? Вот на этом скрине кнопка "ответить" появляется только под моим комментарием, а под "...можете подробней объяснить?" уже не появляется. Может я пропустил и теперь только так всё работает.

У меня в ленте событий под этим комментом есть кнопка "ответить", но она просто перебрасывает на страницу модели.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134
Цитата 3d-andrew:

Добрый день, подскажите, это нормально, что я не могу ответить на комментарий второго уровня под моделью? Вот на этом скрине кнопка "ответить" появляется только под моим комментарием, а под "...можете подробней объяснить?" уже не появляется. Может я пропустил и теперь только так всё работает.

У меня в ленте событий под этим комментом есть кнопка "ответить", но она просто перебрасывает на страницу модели.

у нас в планах добавить эту возможность

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg
Всем привет, проблема в работе сайта.  -зак скидывает ссылку на модель, я по ней перехожу и получаю повторную авторизацию. то есть не могу зайти в модель по ссылке. при авторизация и переходе по ссылке, новый круг авторизации.  замечаю этот баг 2й день подряд.
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Johnsooon:
Всем привет, проблема в работе сайта.  -зак скидывает ссылку на модель, я по ней перехожу и получаю повторную авторизацию. то есть не могу зайти в модель по ссылке. при авторизация и переходе по ссылке, новый круг авторизации.  замечаю этот баг 2й день подряд.

тоже самое происходит.

На сайте c 17.03.2015
Сообщений: 7
Россия, г. Казань
Цитата Johnsooon:
Всем привет, проблема в работе сайта.  -зак скидывает ссылку на модель, я по ней перехожу и получаю повторную авторизацию. то есть не могу зайти в модель по ссылке. при авторизация и переходе по ссылке, новый круг авторизации.  замечаю этот баг 2й день подряд.

Аналогичная проблема, через какое-то время получилось скачать модель, теперь снова эта проблема

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 836
Москва

При переходе на модель даже с сайта то же самое...

На сайте c 08.02.2021
Сообщений: 21
При переходе на модель вылетает из профиля, у всех такая проблема ?
На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg
Цитата LibertyPro:
При переходе на модель вылетает из профиля, у всех такая проблема ?

да, вообще ничего не купить

На сайте c 08.02.2021
Сообщений: 21
При входе в профиль тоже не заходить
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
у всех. чинят
На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg
Лайфхак. пока не работает сайт на ссылки, можно покупать модели и переходить на 3dsky скачивать все по ссылкам. рабочий способ
На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
если открывать ссылки на модели на форуме с телефона\планшета всегда открывается страница авторизации, хотя уже авторизован.
Читают эту тему: