Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 22.05.2020
Сообщений: 2
Здравствуйте, точная такая же проблема. Не видно что модель загружена. Пробовал перезаходить в аккаунт. Размер архива 32мб, превью тоже по 1500х1500 - до 1 мб.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine

таже проблема. Не вижу свою модель в загруженных .... но, судя по лайкам, ее видят мои подписчики.

также при попытке перейти на страницу https://3ddd.ru/3dmodels  появляется простая пустая белая страница

На сайте c 07.12.2020
Сообщений: 76
Цитата zifir:

таже проблема. Не вижу свою модель в загруженных .... но, судя по лайкам, ее видят мои подписчики.

также при попытке перейти на страницу https://3ddd.ru/3dmodels   появляется простая пустая белая страница

Поддерживаю, встретился с той же проблемой

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 465
да, раздел моделей вообще не открывается и переход на страницу модели тоже, везде пустая страница открывается.
На сайте c 21.09.2020
Сообщений: 3
У меня ночью тоже никак не загружалась модель, зато с утра все 7 попыток отобразились как отправленные на модерацию, попали к разным модераторам и даже одна была просмотрена. При попытке удалить их все остается на месте.
На сайте c 30.01.2017
Сообщений: 1
Цитата flash1706:
да, раздел моделей вообще не открывается и переход на страницу модели тоже, везде пустая страница открывается.

Поддерживаю, также не работает Logout 

На сайте c 08.10.2012
Сообщений: 27
Красноярск
Добрый день. не работает раздел с моделями абсолютно.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
сайт работает со сбоями! не грузит страницы
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
p.s. в мобильной версии сайта страницы открываются, но новые модели все также отсутствуют
На сайте c 20.03.2021
Сообщений: 12
Пытаюсь загрузить модель, пробую второй раз, итог не отображается  проходит ли она модерацию, или нет
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 101
Добрый день. не грузятся страницы с моделями. форум, галерея, блоги и тд грузит.
На сайте c 13.04.2021
Сообщений: 22
Цитата 3dvizuz:
Добрый день. не грузятся страницы с моделями. форум, галерея, блоги и тд грузит.

Такая же проблема в Chrome, в Edge всё отображается

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург

подчистил файлы куки и все заработало!

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Wyverna:
Пытаюсь загрузить модель, пробую второй раз, итог не отображается  проходит ли она модерацию, или нет

такая же проблема

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Аналогично. Чистка кукей не помогла
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
Я дважды выгрузил одну и туже модель, судя по лайкам ее кто то видит. я ее видеть не могу у себя, и в поиске она не выходит. и количество моделей цифра не сменилась. куки почистил - все тоже самое. общая страница с моделями и по отдельности сама то открывается - то нет (просто пустая страница)
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 14
Каменск-Уральский
Цитата RadionovAS1:
Добрый вечер. Не могу загрузить модели. После нажатия кнопки "опубликовать" идет загрузка, и модель не появляется в моих моделях ну и в базе тоже нет.

У меня такая же проблема

На сайте c 07.01.2018
Сообщений: 81
Краснодар
Решается ли проблема загрузки моделей?
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 156
Цитата 3drj:
Я дважды выгрузил одну и туже модель, судя по лайкам ее кто то видит. я ее видеть не могу у себя, и в поиске она не выходит. и количество моделей цифра не сменилась. куки почистил - все тоже самое. общая страница с моделями и по отдельности сама то открывается - то нет (просто пустая страница)


Аналогичная проблема! В чем проблема? сайт обновили? Админы что говорят?

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
загрузка прошла 2 раза. но модели не отобразились в профиле. количество загруженных моделей не изменилось.
Читают эту тему: