Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Когда решится вопрос с исчезновением моделей с модерации? На заполнение тегов, описания и т д уходит время, одну модель приходится загружать несколько раз, и ладно бы было оповещение, но его нет, приходится проверять постоянно не исчезла ли модель
На сайте c 17.06.2017
Сообщений: 3

Большое спасибо.

На сайте c 08.02.2021
Сообщений: 21
Цитата itisMe:
Когда решится вопрос с исчезновением моделей с модерации? На заполнение тегов, описания и т д уходит время, одну модель приходится загружать несколько раз, и ладно бы было оповещение, но его нет, приходится проверять постоянно не исчезла ли модель
У меня тоже такая же проблема происходить не понимаю модераторы удаляют или по ошибки удалено 
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула

Здравствуйте! Не могу подгрузить превьюшки к модели, которая на модерации висит, размер меньше 5Мб, самое обидное сетка не подгрузилась, без которой модерацию не пройти. Может мне теперь проще заново всю модельку грузить, чем ждать отказа без сетки?

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
Вообще , в принципе, не загружаются модели ...( здравствуйте.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 14
Каменск-Уральский
Здравствуйте! Не загружаются модели, выдаёт ошибку "File not found."
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва
Да, загрузка моделей поломалась. Черновик тоже не сохраняет. Та же ошибка "File not found."
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Зато через 3дскай ноу проблем, там всё фурычит как надо))) Загрузила недостающие превьюшки к модельке, висящей на модерации, по поводу загрузки моделек через скай -  не могу ничего сказать, не пробовала
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 14
Каменск-Уральский
Сейчас попробовал снова загрузить - получилось. Похоже, починили)
На сайте c 25.11.2017
Сообщений: 21
При попытке добавить модель в Избранное выкидывает, проблема уже довольно давно. Она устраняется или только у меня так? Невозможно пользоваться нормально сайтом с учётом, чтобы обратно зайти нужно вписать код с почты
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
браузер какой?
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102
Сегодня не получилось загрузить модель, ни через 3ddd, ни через 3dsky. Сохранение черновика тоже не работает, после нажатия кнопки просто ничего не происходит. Пробовала через хром, удаление куки не помогло, хотела попробовать через другой браузер - оперу, но там невозможно залогиниться - код на почту просто не приходит (папку спам проверяла, 15 минут ждала). Вчера прекрасно все работало, без проблем модель загрузилась.
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 3
Sanfoura:
Регулярное игнорирование рекомендаций. Нечтение правил. https://3ddd.ru/faq/category/14/show  Если модель не прошла модерацию - модератор высылает обоснование своего решения. Отнеситесь внимательно к его рекомендациям, аккуратное исправление ошибок - залог того, что модель будет принята;
Действует до:
22.05.2024 00:00:00

Здравствуйте. Второй раз пытаюсь загрузить модель, появляется отметка что она на модерации, но на следующий день модель исчезает из загрузок. При этом никаких причин и правок не приходит, просто пропадает. В чем может быть причина?

Цитата itisMe:
Когда решится вопрос с исчезновением моделей с модерации? На заполнение тегов, описания и т д уходит время, одну модель приходится загружать несколько раз, и ладно бы было оповещение, но его нет, приходится проверять постоянно не исчезла ли модель

Здравствуйте. Вам удалось как то решить эту проблему?

Цитата LibertyPro:
Цитата itisMe:
Когда решится вопрос с исчезновением моделей с модерации? На заполнение тегов, описания и т д уходит время, одну модель приходится загружать несколько раз, и ладно бы было оповещение, но его нет, приходится проверять постоянно не исчезла ли модель
У меня тоже такая же проблема происходить не понимаю модераторы удаляют или по ошибки удалено 

Здравствуйте. Нашли решение с удалением моделей? У меня тоже кудато удаляются, без причин.

Цитата NataLila:
Цитата Женька:
Бывает пропадает, потом появляется. Глюк. А мог и модер снова модель завернуть.

Завернуть так быстро, это только если случайно на кнопку нажать...

Здравствуйте. Вы нашли решение с удалением модели? У меня то же самое.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Цитата zuleika:

Здравствуйте! Не могу подгрузить превьюшки к модели, которая на модерации висит, размер меньше 5Мб, самое обидное сетка не подгрузилась, без которой модерацию не пройти. Может мне теперь проще заново всю модельку грузить, чем ждать отказа без сетки?

Опять такая же фигня, не грузит картинки к моделям(

На сайте c 10.10.2019
Сообщений: 3

В  "Условия пользования для Покупателей" ошибка:

● использовать наши 3D-модели или их двухмерные изображения на телевиденье, как и в составе каких-либо телепередач, так и отдельно;

пишется  "на телевидении"

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1155
online
Ребят проверьте может только у меня так. Если я вписываю в гугл название своей модели он находит и 3дд и скай. ссылку на 3дд открывает а на скай нет. (проверил на нескольких моделях) нам бы в приоритете чтоб 3дскай с поиска такое не выдавал

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа
3drj, ссылки
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1155
online
Цитата Nightt:
3drj, ссылки

На нескольких моделях ссылается на одну и туже ссылку

https://3dsky.org/3dmodels/category/mebel?order=xpeqiwajzlagugjc& ;page=436

на каких?

 

Цитата 3drj:
на каких?

беру эту модель к примеру https://3ddd.ru/3dmodels/show/1stdibs_sven_mejlstrom_ms_belysning_1 

ищу в гугле - вижу такое. ее саму хоть убейся гугл в поиске не выдает, но выдет другие модели из моего профиля (не знаю как эта логика работает)

https://www.google.com/search?q=1stdibs +Sven+Mejlstrom+MS+Belysning&sxsrf=AJOqlzUGQDEATwT4-7Pds-E6cEKmD7fumw:1677572022188&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwibt97j4rf9AhX8SfEDHeMYD_IQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1920&bih=1057&dpr=1

нажав на любую из них где ссылка на скай - выдает ту самую ссылку с ошибкой, которую вставил выше
 это не к нам, а к алгоритмам гугла

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
Доброй ночи. У сайта какие-то проблемы? Превью моделей долго очень прогружаются
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

https://3ddd.ru/forum/thread/show/360_photo_viewer#post1710448 

Я тут что-то нажал и сломал вам страницу((

Читают эту тему: