Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 22.03.2023
Сообщений: 12
Москва
Коллеги, всем доброго денечка. А можете подсказать, как уже отмодерированную модель удалить? 
Я просто не знала, что если одинаковая геометрия, но разные материалы, надо грузить обе модели в один архив. Сейчас получается в отмодерированной модели не могу исправить архив, загрузила новую с двумя сразу. А как старую удалить, не понимаю.
На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 47
Цитата Covali:
Коллеги, всем доброго денечка. А можете подсказать, как уже отмодерированную модель удалить? 
Я просто не знала, что если одинаковая геометрия, но разные материалы, надо грузить обе модели в один архив. Сейчас получается в отмодерированной модели не могу исправить архив, загрузила новую с двумя сразу. А как старую удалить, не понимаю.

Напишите в эту тему -https://3ddd.ru/forum/thread/show/vopros_po_povodu_modieratsii_modieliei/  

На сайте c 22.03.2023
Сообщений: 12
Москва
Цитата Zaznayka:
Цитата Covali:
Коллеги, всем доброго денечка. А можете подсказать, как уже отмодерированную модель удалить? 
Я просто не знала, что если одинаковая геометрия, но разные материалы, надо грузить обе модели в один архив. Сейчас получается в отмодерированной модели не могу исправить архив, загрузила новую с двумя сразу. А как старую удалить, не понимаю.

Напишите в эту тему -https://3ddd.ru/forum/thread/show/vopros_po_povodu_modieratsii_modieliei/   

Спасибо большое

Репутация: 0
На сайте c 12.05.2023
Сообщений: 1
Здравствуйте, никак не присылается письмо для подтверждения на почту stuntworks@saber.games. Пришлось создать дополнительный акк, чтобы написать сюда. В спаме тоже нет. Крайне необходимо зарегистрировать акк с именем stuntworks с почтой stuntworks@saber.games.
На сайте c 20.03.2023
Сообщений: 1
Кунгур
Добрый день! Возникла проблема, выкладываю модель, пишет что на модерации, а потом модель просто исчезает без следа, ни комментариев от админов, ничего, ее просто нигде нет, что это такое?
На сайте c 24.11.2021
Сообщений: 2

Добрый день! Возникла проблема,не удается войти в сайт появляется сообщение о заблакировке аккаунта дело в том что у нас 3 акаунта в офисе  можете чем то помочь?не одно не заходит в чом проблема ?

все эти  емейлы зарегестрированы мной 1 для собственново пользования,в офисе 3 визуализатора и у каждого свои аккаунт прошу разблокировывать все эт акаунты, уже как 2 дня мы  не можем зайти в сайт, работа стоит можно что-то сделоть с этой проблемой ?   infoarchangelarchitects@gmail.com  nikofurnish@gmail.com

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
у меня у одного при открытии некоторых страниц пустота? просто белый фон и станица не прогруженная
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа
ZaoZzzzza,  ссылки
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 101
Цитата Nightt:
ZaoZzzzza,  ссылки

нет определённых ссылок. с любыми то работает, то нет

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Скажите пожалуйста, не открывается страница с моделями (вообще любыми), что это может быть? При этом все другое работает(( Если через поиск забить например "шкаф", то открывается, но стоит нажать "все модели" - пустая страница smiley-sad.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа
кеш почистите
На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 185
Москва

Ребят, проблема
Открываю любую страницу модели ошибка "404"

Уже пере заходил, перезагружал. Не могу купить модели 

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата ManOnlyOne:

Ребят, проблема
Открываю любую страницу модели ошибка "404"

Уже пере заходил, перезагружал. Не могу купить модели 

тоже самое, причем в любом браузере

На сайте c 15.07.2018
Сообщений: 1
ну блииииинsmiley-shok.gif и как работать то???
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1384
Москва
тажа лажа!!
На сайте c 07.06.2016
Сообщений: 3
Такая же проблема, ошибка 404, когда заходишь в модель.
На сайте c 09.12.2022
Сообщений: 1
добрый день ! не могу понять в чем дело ,хочу скачать модель ,но вместо привычного интерфейса появляется "404 страница не найдена ...". если кто сталкивался, что делать?
На сайте c 10.01.2016
Сообщений: 4
Russia Ufa
то же самое, ошибка 404
На сайте c 17.03.2015
Сообщений: 2

тоже ошибка 404

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Тоже 404, все перепробовал, делоне в браузере. на мобильном такая же проблема. Вопрос, кто получает 404, вы все по Российским IP?
Читают эту тему: