Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Заметил небольшой глюк при загрузке модели в базу. Если загружать сразу то есть варианты формата превью - jpg, png. Но если потом решил отредактировать, то только jpg.
На сайте c 01.02.2011
Сообщений: 23
Краснодарский край

Здравствуйте.  Не знаю, ошибка ли это в работе сайта, но опишу ситуацию...

Например, захожу в поиск моделей, ищу нужную мне, отфильтровывая только модели со статусом FREE (не всегда мне требуются модели выского качества со статусом PRO). При этом знаю, что за сутки могу скачать 3 бесплатных модели.  Выбираю понравившуюся и жму "СКАЧАТЬ". Открывается диалог сохранения файла и тут по каким-то причинам я передумываю скачивать (например, увидел, что у меня похожая модель уже была скачана ранее). Жму "ОТМЕНА"....То есть я не скачиваю модель с сайта.

НО!

счетчик скачиваний уже уменьшился на одну модель. И мне уже осталось не 3 модели в сутки, а 2...Понятно, что трижды отменив скачивание, можно вообще остаться в пролете до следующих суток.

Это как-то возможно исправить? 

На сайте c 01.02.2011
Сообщений: 23
Краснодарский край

Jähman'  

Вопрос, оказывается, уже был. Прошу прощения. Спасибо!

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
при форматирование модели, когда просят перезалить архив. Заметил, что после ее загрузки, не меняется дата, и не понимаешь,залился новый архив или нет.
На сайте c 22.01.2014
Сообщений: 1

why is the download is so slow today?

a 8 MB file taking ages to download

and it isn't my Internet 

I have downloaded a file of 1 GB in 5 minutes

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

пытаюсь заменить рендер, но вот такое, перезагрузка странички ничего не меняет smiley-pardon.gif

Цитата Lopatiuk:

пытаюсь заменить рендер, но вот такое, перезагрузка странички ничего не меняет smiley-pardon.gif

хм лол, оно и скрины не отображает, ну ок smiley-sad.gif нужен подорожник походу

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Тоже не отображает превью после загрузки модели
На сайте c 07.01.2014
Сообщений: 47
Тула
Добрый день! Уже неоднократно сталкиваюсь с такой проблемой:загружаю модель на сайт, модератор отправляет на исправление, я исправляю, подгружаю архив и прочее, после этого модель снова отправляется на модерацию, но спустя несколько часов она просто удаляется с сайта. Делает это модератор или что-то не так работает - хз....Исправьте это пожалуйста!И да, если же удалить модель и загрузить по-новой ( а не править), то такого удаления не происходит.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

polina71

Вы не заменяете архив, внимательно смотрите на дату.

На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 63
Тюмень

Я уже писал, но ответа не было...

Проблема с комментариями. Где кнопка "ОТВЕТИТЬ"? 

Пишу коммент к 3Д модели, а кнопки нет. Думал, прокатит как в мессенджерах - CTRL+ENTER, но нет. Хотя один раз я увидел, что мой комментарий опубликовался, каким-то волшебным образом?

Как вы пишите комменты, друзья? Я, вообще, не догоняю (((

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

chado

попробуйте другой браузер

На сайте c 07.01.2014
Сообщений: 47
Тула
Цитата EARLDK:

polina71

Вы не заменяете архив, внимательно смотрите на дату.

В том то и дело, что заменяю! Но дата не меняется после загрузки архива, она остается старой! И даже если ждать 3-5 минут ничего не происходит( Обьясните, в чем дело? Что я делаю не так?

На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 63
Тюмень
Цитата Rutut:

chado

попробуйте другой браузер

Не серьёзный подход!

На сайте c 30.08.2018
Сообщений: 64
Цитата chado:

Я уже писал, но ответа не было...

Проблема с комментариями. Где кнопка "ОТВЕТИТЬ"? 

Пишу коммент к 3Д модели, а кнопки нет. Думал, прокатит как в мессенджерах - CTRL+ENTER, но нет. Хотя один раз я увидел, что мой комментарий опубликовался, каким-то волшебным образом?

Как вы пишите комменты, друзья? Я, вообще, не догоняю (((

Привет! Все дело в дополнении, выключи его до следующей перезагрузки сайта, напиши комментарий, нажми ENTER и появится кнопка отправить.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва

scion, поиск работает корректно

Попробуйте нажать другие вкладки, например Кухня

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Mozart:

scion, поиск работает корректно

Попробуйте нажать другие вкладки, например Кухня

точно, мои извинения. smiley-smile.gif

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496
Цитата polina71:
В том то и дело, что заменяю! Но дата не меняется после загрузки архива, она остается старой! И даже если ждать 3-5 минут ничего не происходит( Обьясните, в чем дело? Что я делаю не так?

Не выходит заменить загружайте как новую. Зачем оставлять старый архив и снова отправлять на модерацию?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Ну вообще-то юзер заливает новый архив. Не его вина, что сайт не может корректно загрузить. Я тоже с этим сталкивался. Странно, что загрузчик моделей ещё не починили.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

Yehat

Как тогда другие заменяют? Замена архива работает.

У кого не работает замена архива пишите в поддержку. Не отправляйте повторно на модерацию старый архив. Новый архив - новая дата. Если дата осталась старая, архив не заменен. 

На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 63
Тюмень
R27, Благодарю!
Читают эту тему: