Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 347
Москва
Цитата grol69:
3 в профиле пишется что у меня "1" сообщение 

У меня такое же..хм)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
При переходе на "мастер полигона" ошибка 404
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Цитата Капустка:
При переходе на "мастер полигона" ошибка 404

поправил

ivmari

написал в личные сообщения

grol69

1. поправим

2. починим

3. неправильно показывает количество сообщений? Это тоже поправим вместе с счетчиком продаж

На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow

Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемкой ... На рабочем компе я зашел спокойно в свой аккаунт. Но на домашнем пишет следующее "Неправильный ответ CAPTCHA.". Сделал сброс пароля, ввел новый пароль ... и ситуация повторилась. ПодскажИте, кто что может, может сталкивались с подобными траблами.

Ну и почему-то сбился счетчик сообщений 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск

Вот те здрасти! Это как?

Надеюсь больше ничего не обнулилось.  

На сайте c 16.09.2021
Сообщений: 14
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)

cr0w

попробуй отключить "Использовать двухфакторную авторизацию" в профиле - редактирование

На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow

grol69, спасибо за варинат. Если что, на будущее учту. Но .. вчера уже плюнул на все, вырубил комп и спать. Сегодня уже под вечер попробовал зайти в аккаунт ... все нормально ... Какой-то сбой был. И причем очень часто случается подобная тема .. закрываешь хром, на следующий день открываешь, а тебя выкинули из аккаунта .. заходишь и тебе пишет "подозрительная активность, на почту отправлен код, введите код" ... 

Причем еще одна проблема есть, но с ней меня завернули, сказали, что я дурак и ничего не понимаю. На работе у меня был комп, потом позже мне прикупили новый, а старый отдали другому человеку. Другой человек на моем старом компе из моего акк вышел и зашел на сайт под своим логином и паролем, а я на новом компе под своим ... и у нас на двоих, с какой-то радости, оказываются не по три фри-модели, а на двоих три модели. Я скачиваю под своим акк, у напарника счетчик так же скидывает на минус одну модель в его акк. Мне стали объяснять, что идет привязка к ID, а не к аккаунту ... Какая-то странная логика ... Не дурак ли я 

Репутация: 0
На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 1

Добрый день ошибка при оплете моделей.

Что делать?

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187
B_olga16.09 тех поддержка Вам ответила в письме
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
А что случилось с числом сообщений у всех пользователей? 

На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 47

Захожу в эту тему, а страница внизу сломана и ответить нельзя - https://3ddd.ru/forum/thread/show/ighry_v_kotoryie_my_ighraiem_koghda_iest_vriemia/197?page_down=1 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата klivren:
А что случилось с числом сообщений у всех пользователей? 

великое обнуление? хотя у меня вроде норм

На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата dead_lyric:
великое обнуление? хотя у меня вроде норм

почти сразу исправили это

На сайте c 07.04.2014
Сообщений: 15
kazakhstan. Almaty

Добрый день, уважаемые модераторы))

Проблема при загрузке модели, заливаю все как обычно, далее загрузить модель - страница ждет, потом сбрасывается на профиль, в итоге модель не загружена. Что делать, подскажите пожалуйста))

Спасибо за уделенное время!

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 130
Цитата Sinyayeva:

Проблема при загрузке модели, заливаю все как обычно, далее загрузить модель - страница ждет, потом сбрасывается на профиль, в итоге модель не загружена. Что делать, подскажите пожалуйста))

То же самое, только еще в ленте активности пришло уведомление, что модель прошла модерацию. Буквально за 5 минут. Хотя самой модели в профиле так и не появилось.

Но ссылка на нее вроде как рабочая

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр

Добрый день.

Загружаю модель, а она не появляется, ни в профиле не в базе. дважды пытался.

На сайте c 07.04.2014
Сообщений: 15
kazakhstan. Almaty
Цитата wesftgyhnj:
Цитата Sinyayeva:

Проблема при загрузке модели, заливаю все как обычно, далее загрузить модель - страница ждет, потом сбрасывается на профиль, в итоге модель не загружена. Что делать, подскажите пожалуйста))

То же самое, только еще в ленте активности пришло уведомление, что модель прошла модерацию. Буквально за 5 минут. Хотя самой модели в профиле так и не появилось.

Но ссылка на нее вроде как рабочая, вот: https://3ddd.ru/3dmodels/show/sendai_dining_chair_minotti_2  

Может баг с автомодерацией

https://3ddd.ru/3dmodels/show/sofa_art_nova_byron   тоже ссылка на модель есть, а в профиле ее нет, вроде тоже рабочая
На сайте c 02.02.2018
Сообщений: 14
Monaco
Цитата RadionovAS1:

Добрый день.

Загружаю модель, а она не появляется, ни в профиле не в базе. дважды пытался.

Тоже самое, модель прошла модерацию, но в базе она не отображается

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Тоже самое. После загрузки модели в профиле её нет. Непонятно, пошла она на модерацию или нет.
Читают эту тему: